Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 9:33

Держите руку на пульсе. Если ребенок уже в школе.
Адриель, я тревожная мама-наседка. Возможно, все обойдется. Просто контролируйте происходящее в классе.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 9:36

Агава пишет:
Держите руку на пульсе. Если ребенок уже в школе.
Адриель, я тревожная мама-наседка. Возможно, все обойдется. Просто контролируйте происходящее в классе.

В принципе, сегодня всего 3 урока, на физ-ру нам разрешили не ходить. Более того, настоятельно просили. Он плохо занимается в зале на физ-ре, ему, видите ли, скучно. Ну а поскольку физ.нагрузка у него есть, я не парюсь. Пусть уж до конца сидит, урок уже начался. Господи, ну почему в бассейне тренер терпел его, потом нашел подход, а теперь гордиться его успехами, а в любой долбанной школе того же самого сделать не могут(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 9:40

ВОЗМОЖНО, в бассейне ребенок постоянно в движении. Smile Его сложно организовать на занятия, но потом вода делает свое дело- снимает внутреннее напряжение. В школе оно усиливается...вот и снимает его ребенок...как может. Sad Особенно, учитывая негативный опыт в двух предидущих школах.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 9:42

Агава пишет:
ВОЗМОЖНО, в бассейне ребенок постоянно в движении. Smile Его сложно организовать на занятия, но потом вода делает свое дело- снимает внутреннее напряжение. В школе оно усиливается...вот и снимает его ребенок...как может. Sad Особенно, учитывая негативный опыт в двух предидущих школах.

Допускаю. Но на гитаре было все то же самое. Так учитель с ним и песни пел, и байки травил. А теперь ребенок играет 7-8 пьес за 45 минут, уже сам не отвлекается... В начале урока проверяет, можно баловаться или нет и все... А как счастлив наш препод, ура, говорит, победил его... Да нет, мне кажется, тут дело в том, что возиться никому не хочется. В личку сейчас кину наши медикаментозные проблемы, не хочу в общаке пока...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 9:56

Школы и индивидуальный подход - малосовместимые вещи. В условиях России. Sad Тьюторство тут не распространено. А жаль. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 10:32

Адриель! Про Мамденину школу, точнее про двух гиперов уточни у Мамдены. Sad


А возиться, ты права, никому не хочется. Педагоги мечтают о чистеньких, умненьких, спокойных детках, в переменах ходящих по кругу и родителяях таких, шоб не лезли. Sad Эх,,,, Sad


Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 10:35

Крути-верти пишет:
Адриель! Про Мамденину школу, точнее про двух гиперов уточни у Мамдены. Sad


А возиться, ты права, никому не хочется. Педагоги мечтают о чистеньких, умненьких, спокойных детках, в переменах ходящих по кругу и родителяях таких, шоб не лезли. Sad Эх,,,, Sad



Вот-вот. Эхххх... Думаю, если с индивидуальным пресс продолжится, ну б его нафиг, заберу из школы, ну их... А в маму-денину пойду 11 февраля, может и с ней там пересекусь, надо в личку написать будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 10:38

Крути-верти пишет:
и родителяях таких, шоб не лезли. Sad Эх,,,, Sad


Точно. Мне уже однажды был задан классной вопрос а не хочу ли я перевести своего в другую школу? Когда я спросила а на каких основаниях?, то получила ответ что я слишком много требую от школы Affraid . Хотя я вобщем-то ничего не требую, просто задаю "неудобные" вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 10:38

На твоем месте я была 3 года назад. Понимаю, тебя. Только мне никто препятствий не чинил никаких.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 10:43

Крути-верти пишет:
На твоем месте я была 3 года назад. Понимаю, тебя. Только мне никто препятствий не чинил никаких.

Посмотрим, что в понедельник скажут.. Вдруг, я истерычка, а они милые люди и все хорошо кончится?! Народ, а кто-нибудь у Иовчук в игре был? Хороший спец?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 10:45

Крути, если ответ мне предназначался, то мне внешне-то вроде как препятствий и не чинят, даже периодически благодарности от школы получаю за участие в школьной жизни. Но вот не любят они, тем не менее, родителей, которые в курсе всех событий и стараются держать руку на пульсе, не давая превращать своих чад в "мальчиков для битья". Им удобнее родители, которые не вмешиваются в процесс Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 10:46

Не... Адриэль! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 12:31

Ребь пришел из школы и тут же завалился спать. Когда пришла, стоял рядом с учительницей, она его по спине гладила. Говорит: "Всем коллективом воспитывает". Бумажки не дала. Поняла, бедолага, видимо, что бесполезно. Пиши-не пиши. Блин, очень сильно напрягает, что они все при ребенке обсуждают. Как-будто его нет, а это сокровище ведь все запоминает, а потом еще дословно цитирует... Причем, мне фиг скажет, а вот где не надо... Сегодня прописал половину контрольного списывания. Похвалила. Сказала, если после сна допишет классную работу и математику, куплю конструктор. Не знаю, подействует ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 15:30

позвонила учительнице... Попросила его в школу завтра не приводить... А ведь говорила же, не надо экспериментов... Позвонила неврологу, на что получила вот такой ответ: Препараты коррекции на него не действуют, значит нужна только педагогическая и индивидуальное до конца года... Все отменил, кроме тенотена и магне Б6, как поддерживающая терапия для созревания лобных долей.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 15:34

Адриэль, приводите в чувство дитятко от школы Mama_n_kid ...все наладится!

индивидуальное - главное учитель чтобы с пониманием, вот тогда все быстрее и легче восстанавливается.

правда,сужу по своему...
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 16:04

amne пишет:
Адриэль, приводите в чувство дитятко от школы Mama_n_kid ...все наладится!

индивидуальное - главное учитель чтобы с пониманием, вот тогда все быстрее и легче восстанавливается.

правда,сужу по своему...

Понимаете, мне как будто ребенка другого описывают... Агрессивного, скандального. Дома деть говорит одно, про него рассказывают другое... Где правду искать не знаю. Вот вроде бы вопиющее поведение было по отношению к его другу, который был у него в гостях - надел тарелку грязную ему на голову. Я, конечно, выговорила ему, а потом оказалось, что мальчик залез во все шкафы, сломал пару нужных вещей, именно поэтому тарелка и выступила оружием разборки. Ох, не знаю. Мне кажется, нет там понимающих учителей... И нигде их нет... Даже невролог уже сдался (((( Протест, скандал, истерики вызывает только обучение. И никакая другая деятельность...
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 16:19

Цитата :
Понимаете, мне как будто ребенка другого описывают... Агрессивного, скандального.

я своего со школы уводила на надомное агрессивным и ваще невменяемым

в первом классе все началось с отказов писать,потом полетели тетради,потом деть побежал с уроков...и причины были, много, в т.ч эвс и учитель "заслуженный"

сын "разнес" школу во время урока - выгнали из класса за то что разговаривал
швырнул тетрадь - "долбали" что медленно и каракулями пишет
сбежал с урока - приводили в пример как ученика с плохим поведением в прошлом
колол девочку карандашом в спину - водил по волосам
повышала голос учительница за то что вертелся - злился и отказывался работать

а к другому учителю,будучи на надомном, но обучаясь в стенах школы бежал на контрольную по языку,который ваще не признавал у первой

зы мой не подарок, но...
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 16:39

amne пишет:
Цитата :
Понимаете, мне как будто ребенка другого описывают... Агрессивного, скандального.

я своего со школы уводила на надомное агрессивным и ваще невменяемым

в первом классе все началось с отказов писать,потом полетели тетради,потом деть побежал с уроков...и причины были, много, в т.ч эвс и учитель "заслуженный"

сын "разнес" школу во время урока - выгнали из класса за то что разговаривал
швырнул тетрадь - "долбали" что медленно и каракулями пишет
сбежал с урока - приводили в пример как ученика с плохим поведением в прошлом
колол девочку карандашом в спину - водил по волосам
повышала голос учительница за то что вертелся - злился и отказывался работать

а к другому учителю,будучи на надомном, но обучаясь в стенах школы бежал на контрольную по языку,который ваще не признавал у первой

зы мой не подарок, но...
очень похоже сейчас на моего... Спрашиваю., зачем ручкой ткнул. Ответ , ну я же не острым концом. Угу, спасибо, сын, пока меня не посадят....
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 18:10

Адриэль, ему очень сложно понять все хитросплетения социума. (Нашим товарищам сложно увидеть причину и следствие) Представьте что вы придете куда-то где понятен только 1 факт из 10, что вы сделаете? Сначала закроетесь. Вот и он закрывается. А если его активно из раковины доставать, то реагирует агрессивно.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 19:21

Обутя пишет:
Адриэль, ему очень сложно понять все хитросплетения социума. (Нашим товарищам сложно увидеть причину и следствие) Представьте что вы придете куда-то где понятен только 1 факт из 10, что вы сделаете? Сначала закроетесь. Вот и он закрывается. А если его активно из раковины доставать, то реагирует агрессивно.

Угу.. ТОлько вот ПМПК порекомендовало его открывать ежовыми рукавицами. Вот учительница и старается... Ладно, слава богу, завтра в школу не идти, а в понедельник все наконец-то решиться. Вопрос - что? Эхххх. Надо опять двух главных друзей с собой брать: мужа и диктофон)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 19:22

Дааа... Любят у нас тянуть с бумажками.
А зачем Вы то? А это-то Вы зачем? А НИ ЗА ЧЕМ!!! Ребёнок дома сидит. Ребёнок привыкает не учиться. А ещё ребёнок ждёт учителя, а его всё нет.
А тёти никак не наиграются в игрушки.

Я вот все бумаги отксерила: и справку со стационара, и заключение на ПМПК, и справку на домашнее. Хотя, оригиналы до сих пор у меня на руках. И по осени ксерила все характеристики и прочие бумажки.
И когда в Управление образования пошла, не ушла из приёмной, пока заявление моё не зарегистрировали. А потом на свою копию попросила поставить штампик с номером входящей бумаги.

И тоже вижу, как ребёнок всё зеркалит. Я рассказываю про него, про его поведение. А он потом мне повторяет, какой он.

Адриэль, надеюсь, что скоро всё это закончится. Нам вот пообещали, что мы с понедельника должны начать учиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 19:28

Многоликая пишет:
Дааа... Любят у нас тянуть с бумажками.
А зачем Вы то? А это-то Вы зачем? А НИ ЗА ЧЕМ!!! Ребёнок дома сидит. Ребёнок привыкает не учиться. А ещё ребёнок ждёт учителя, а его всё нет.
А тёти никак не наиграются в игрушки.

Я вот все бумаги отксерила: и справку со стационара, и заключение на ПМПК, и справку на домашнее. Хотя, оригиналы до сих пор у меня на руках. И по осени ксерила все характеристики и прочие бумажки.
И когда в Управление образования пошла, не ушла из приёмной, пока заявление моё не зарегистрировали. А потом на свою копию попросила поставить штампик с номером входящей бумаги.

И тоже вижу, как ребёнок всё зеркалит. Я рассказываю про него, про его поведение. А он потом мне повторяет, какой он.

Адриэль, надеюсь, что скоро всё это закончится. Нам вот пообещали, что мы с понедельника должны начать учиться...

Держу за вас кулачки) Ну и вы за нас держите. Потому что мама у Кости - дура полная, отдала оригинал справки(
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 19:38

Адриэль, мама НЕ дура, мама хорошая Smile Все у вас получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 19:49

Пенелопа пишет:
Адриэль, мама НЕ дура, мама хорошая Smile Все у вас получится.

Спасибо) Я надеюсь.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 33 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 19:54

adriel, не надо на себя навешивать лишнее Smile По крайней мере, у Вас больше решительности и уверенности в себе, чем у меня.
Если бы я везде отдавала оригинал... где же их столько взять? Unknown
В нашей школе оставила копии заключения ПМПК и справки на домашнее, в Управлении образования копии приколола к заявлению на имя директора этого Управления, копии вчера оставила в школьном отделе Управления. Оригинал у меня ещё и хотя бы потому, что всё никак не могли решить, куда же приписать ребёнка.

Кулачки за вас мы будем держать. Всё должно получиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-