Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
вопрос администрации - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
вопрос администрации - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
вопрос администрации - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
вопрос администрации - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
вопрос администрации - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
вопрос администрации - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
вопрос администрации - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
вопрос администрации - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
вопрос администрации - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
вопрос администрации - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 вопрос администрации

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

вопрос администрации - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 7 EmptyПт 27 Окт 2017 - 12:12

Вы думаете, я боюсь бана? Смешно, дамы, как Вы стараетесь меня с форума выжить. Давно уже. А я и не хочу больше тут ничего писать. Заклюют.  С высокоподнятой головой и чувством облегчения  приму вечный бан.
К теме о воспитанности прошу модераторов и администраторов, обратить внимание на пошлости и мат в темах про мужиков, в девачковом из уст дам, которые в обморок от цитаты падают!
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

вопрос администрации - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 7 EmptyПт 27 Окт 2017 - 12:20

Tornado пишет:

К теме о воспитанности прошу модераторов и администраторов, обратить внимание на пошлости и мат в темах про мужиков, в девачковом из уст дам, которые в обморок от цитаты падают!
С высоко поднятой головой не получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

вопрос администрации - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 7 EmptyПт 27 Окт 2017 - 12:22

Я эту тему закрыть не могу.
Но по ее результатам можно получить дополнительных предупреждений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

вопрос администрации - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 7 EmptyПт 27 Окт 2017 - 12:27

гравицапа пишет:
Tornado пишет:

К теме о воспитанности прошу модераторов и администраторов, обратить внимание на пошлости и мат в темах про мужиков, в девачковом из уст дам, которые в обморок от цитаты падают!
С высоко поднятой головой не получилось.
Это Вам так кажется))) Ваша сущность и воспитание, как на ладони Laughing
Извините, Лягушкина. Больше не пишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

вопрос администрации - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 7 EmptyПт 27 Окт 2017 - 12:44

GogoHsa пишет:
Лягушкина пишет:
Гогоша, модераторы увидели и обсуждают в модераторской.

Лягушкина, я еще прошу модераторов обратить внимание, в каком тоне обсуждалась ночью квалификация Юки.

Я, каюсь, написала, что она юрист - некорректно.
Я обошлась общим определением специальности, потому что не сочла возможным сослаться без ее разрешения на должность и место работы, аргументируя ее квалификацию в вопросе.

Видимо, это дало возможность собеседнице в грубой форме отозваться о профессиональности Юки.

Юке, конечно, приношу свои извинения.
Гогоша, спасибо и совершенно не за что извиняться. все правильно. 
уровень моей квалификации точно оценивается не здесь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

вопрос администрации - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 7 EmptyПт 27 Окт 2017 - 13:21

Вообще то форум действительно частенько в последнее время виснет и не открывается ,через полчаса час восстанавливается .
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

вопрос администрации - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 7 EmptyПт 27 Окт 2017 - 13:43

Предлагаю в правила форума внести запись : "Публикация личной переписки, без согласия на это второй стороны бан 1 неделя".
Очень неприятно видеть личные сообщения опубликованные на общее обозрение .


Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

вопрос администрации - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 7 EmptyПт 27 Окт 2017 - 13:43

У меня нет этой проблемы: и на компе, и на планшете, и на смартфоне открывается всё очень быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

вопрос администрации - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 7 EmptyПт 27 Окт 2017 - 13:45

Калина красная пишет:
Предлагаю в правила форума внести запись : "Публикация личной переписки, без согласия на это второй стороны бан  1 неделя".
Очень неприятно видеть личные сообщения опубликованные на общее обозрение .


Калина, форумчане должны быть защищены от оскорблений в личку.
Другое дело, что, да, можно было не публиковать, а прислать модераторам или админам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

вопрос администрации - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 7 EmptyПт 27 Окт 2017 - 13:50

Калина
Неприятно.А как получить согласие на публикацию того, что пишут в личку, если пишут с намерением оскорбить и еще добавляют, что на следующие сообщения( просьбой о публикации?) отвечать не станут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

вопрос администрации - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 7 EmptyПт 27 Окт 2017 - 13:51

А я вообще не считаю что личная переписка связывает обязательствами по неразглашению.

С чего? "Личная" имеется в виду индивидуальная, а не "интимная".
Обязательства по неразглашению могут возникнуть только моральные если ты с подругой переписываешься, или просто с приятным тебе человеком. А если тебе пишет незнакомый тебе человек ты имеешь все права опубликовать переписку.
А уж в ситуации с претензиями и с оскорблениями мне кажется ты еще и обязан это все опубликовать, чтобы все остальные видели и чтобы выводы написавший сделал.


Последний раз редактировалось: Much (Пт 27 Окт 2017 - 13:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

вопрос администрации - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 7 EmptyПт 27 Окт 2017 - 13:53

Лягушкина вообще то в свое время Лиане было предупреждение в том числе и за то ,что она вынесла на всеобщее обозрение переписку из лички с Парасолькой если не ошибаюсь ,и хоть диске вообще были написаны угрозы и оскорбления ,предупреждение получила Лиана
Мое предложение ,если кто то ,кого то не хочет видеть в личке, банить самому .
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

вопрос администрации - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 7 EmptyПт 27 Окт 2017 - 13:56

Некорректно это, давать предупреждение за публикацию переписки.
Отправитель должен взвешивать все риски раскрытия информации получателем. И вообще думать о том, что и кому он пишет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

вопрос администрации - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 7 EmptyПт 27 Окт 2017 - 13:57

Лягушкина пишет:
Калина красная пишет:
Предлагаю в правила форума внести запись : "Публикация личной переписки, без согласия на это второй стороны бан  1 неделя".
Очень неприятно видеть личные сообщения опубликованные на общее обозрение .


Калина, форумчане должны быть защищены от оскорблений в личку.
Другое дело, что, да, можно было не публиковать, а прислать модераторам или админам.
Это два независимых друг от друга нарушения.
Личную переписку нельзя выставлять на всеобщее обозрение без согласия второй стороны. За это обязан быть бан. Это подло и низко.
Все проблемы писем в личку решаются исключительно личными сообщениями с администраторами/модераторами. И есть чёрной список в личных сообщениях.
Хотелось бы услышать мнение Мыши по этому вопросу..


Последний раз редактировалось: Калина красная (Пт 27 Окт 2017 - 13:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

вопрос администрации - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 7 EmptyПт 27 Окт 2017 - 13:58

Винни
А как? Разве тут есть возможность ставить кого то в игнор? Может, я не видела такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

вопрос администрации - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 7 EmptyПт 27 Окт 2017 - 14:00

Калина, я аргументировала, по какой причине выложила во всеобщий доступ сообщение.
По поводу низости у меня свои соображения.

Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

вопрос администрации - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 7 EmptyПт 27 Окт 2017 - 14:01

Как интересно-то. Значит оскорблять и троллить в теме кому-то можно, а вот получив отпор в личке, сразу оскорбленная невинность и трагедия мирового масштаба.
Я и раньше жаловалась на Гогошу, которая подливала масла в огонь в моих темах и троллила. Всему есть предел. Любому терпению. Происходящее сейчас очень показательный пример травли неугодного. При чем не в первый раз.
Да это всего-лишь интернет-ресурс. Закрыл и забыл, но как же поучительно и характеризует женское сообщество. Как же наглядно.
И ещё вопрос к любителям добить: Вы, матери тематических, когда гнобить и травить начинаете другую отчаявшуюся мать, Вы уверены, что Вам в трудную минуту руку помощи протянут? Уверены, что Вас не забьют и не затравят? Все в этой жизни возвращается.
Да нужно всегда помнить, что окружающие злы и агрессивны и доверять, изливать душу даже на интернет-ресурсах нельзя. Хороший урок на будущее.

Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

вопрос администрации - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 7 EmptyПт 27 Окт 2017 - 14:01

Личка ,она личка и есть .
Личное сообщение Хочешь можешь ответить тоже в личке .Не приятно понимаю и не одобряю этот стиль общения ,но и вынос личного сообщения на публику тоже не делает чести .Вот и все
Тоторо нет такого нет ,но в принципе эту функцию поставить можно ,я думаю ,правда я не спец
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

вопрос администрации - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 7 EmptyПт 27 Окт 2017 - 14:01

Калина
Я с вами не соглашусь, это очень категорически оценка. Подло и низко публиковать, или просто пересказывать то, что было сказано тебе( написано) в доверительной беседе. Когда задают конфиденциально вопрос, советуются.  
Опубликовать сообщение, цель которого была только задеть и унизить собеседника выпадает из этого определение
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

вопрос администрации - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 7 EmptyПт 27 Окт 2017 - 14:02

Я, честно говоря, вообще в шоке.
Переписка это открытый и незащищенный канал передачи информации. Никаких ограничений на публикацию не было никогда и быть не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

вопрос администрации - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 7 EmptyПт 27 Окт 2017 - 14:03

Much пишет:
Некорректно это, давать предупреждение за публикацию переписки.
Отправитель должен взвешивать все риски раскрытия информации получателем. И вообще думать о том, что и кому он пишет.
Да я не секунды не сомневалась, что все будет использовано против меня, учитывая троллинг.


Последний раз редактировалось: Tornado (Пт 27 Окт 2017 - 14:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

вопрос администрации - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 7 EmptyПт 27 Окт 2017 - 14:03

Тоторо пишет:
Винни
А как? Разве тут есть возможность ставить кого то в игнор? Может, я не видела такое?
Такой возможности нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

вопрос администрации - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 7 EmptyПт 27 Окт 2017 - 14:06

Винни Пух пишет:
Личка ,она личка и есть .
Личное сообщение Хочешь можешь ответить тоже в личке .Не приятно понимаю и не одобряю этот стиль общения ,но и вынос личного сообщения на публику тоже не делает чести .Вот и все
Тоторо нет такого нет  ,но в принципе эту функцию поставить можно ,я думаю ,правда я не спец
В игнор ставят тех, кто надоедает. Я написала единственное сообщение в личке в ответ на открытый толлинг и оскорбления в моей теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

вопрос администрации - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 7 EmptyПт 27 Окт 2017 - 14:06

Much пишет:
Я, честно говоря, вообще в шоке.
Переписка это открытый и незащищенный канал передачи информации. Никаких ограничений на публикацию не было никогда и быть не может.
Это ЛИЧНАЯ переписка.  Это не открытый для всех канал передачи информации.
Представьте себе, если из Вашей закрытой темы сейчас кто то будет на общее обозрение выставлять ваши сообщения.


Последний раз редактировалось: Калина красная (Пт 27 Окт 2017 - 14:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

вопрос администрации - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: вопрос администрации   вопрос администрации - Страница 7 EmptyПт 27 Окт 2017 - 14:07

Предлагаю ВСЕМ остановиться.
Если тему нельзя закрыть модераторам, но поступила просьба остановиться в разборках друг с другом, то стоит именно так и сделать. Всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

вопрос администрации

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-