Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Страттера: опыт применения - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Olgav



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 1
Регистрация : 2020-02-06

страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 EmptyЧт 6 Фев 2020 - 23:24

Добрый день! Есть ли тут у кого опыт применения Страттера взрослыми женщинами или девушками-подростками. Смутили в побочках дисменорея и нарушения менструального цикла. Сталкивался ли кто-то с таким побочным эффектом? И в чем механизм? Каким образом препарат влияет на цикл? Искала и на зарубежных сайтах, ответа не нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lidhen

Lidhen

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 45
Регистрация : 2020-03-12

страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 EmptyСб 14 Мар 2020 - 12:46

Девушки, такой вопрос - Страттера идет как монотерапия или ее можно сочетать с чем-то еще? (нейролептики, антидепрессанты?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 EmptyСб 14 Мар 2020 - 13:16

Сыну минимум одной форумчанки назначали страттеру вместе с прозаком в штатах, принимал так несколько лет, потом что-то одно отменили, второе оставили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakinya

Dakinya

География : Россия, Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 г. (тем.)

Сообщения : 490
Регистрация : 2016-11-09

страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 EmptyСб 14 Мар 2020 - 13:20

Lidhen пишет:
Девушки, такой вопрос - Страттера идет как монотерапия или ее можно сочетать с чем-то еще? (нейролептики, антидепрессанты?)
Страттера не монотерапия, мой пьёт ещё лекарства, например.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 EmptyСб 14 Мар 2020 - 13:28

Lidhen пишет:
Девушки, такой вопрос - Страттера идет как монотерапия или ее можно сочетать с чем-то еще? (нейролептики, антидепрессанты?)
Почему нет? Shock  Некоторые вообще без АД не могут на Страттере обходиться. Ибо депрессует склоных к тревожности и неврозам. А при выраженной агрессии Страттера вообще ни о чем.
Это же не панацея. Дефицит внимания и гиперактивность, в чистом виде. Без всяких букетов невротических и подобных.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Svetlyachok*

*Svetlyachok*

География : Челябинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 - (CДВГ)
2010 - норма

Сообщения : 112
Регистрация : 2017-09-25

страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 EmptyВс 15 Мар 2020 - 15:25

Добрый вечер, подскажите пожалуйста действительно ли препарат безрецептурный?
на сайте он с пометкой рецептурный
Вернуться к началу Перейти вниз
*Svetlyachok*

*Svetlyachok*

География : Челябинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 - (CДВГ)
2010 - норма

Сообщения : 112
Регистрация : 2017-09-25

страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 EmptyВс 15 Мар 2020 - 15:26

Где можно заказать без рецепта, подскажите, больше нет сил(
Вернуться к началу Перейти вниз
platinum

platinum

География : Тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 тематический
2014

Сообщения : 194
Регистрация : 2016-08-12

страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 EmptyСр 18 Мар 2020 - 8:32

Можете заказывать у меня рецепт не спрашивали
Вернуться к началу Перейти вниз
Lidhen

Lidhen

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 45
Регистрация : 2020-03-12

страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 EmptyВс 5 Апр 2020 - 12:41

Сегодня начала давать ребенку почти семилетнему Страттеру в дозе 10 мг. На свой страх и риск(((. Были записаны в Бехтерева на 6 апреля, все отменено на месяц. Плюс перебои с поставками лекарств.
Сидим дома, решила, что лучшего времени все пронаблюдать не будет.
Рецепт в аптеке не спросили, но это была последняя упаковка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lidhen

Lidhen

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 45
Регистрация : 2020-03-12

страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 EmptyСб 11 Апр 2020 - 19:11

Прошла неделя, как начали в дозе 10мг. Что в итоге? В итоге непонятно. Сначала показалось, что эффектов никаких нет, ни побочных, ни лечебных. На третий день хлынули слезы и начались вопли по поводу и без. Это было, конечно и раньше, но, вот усилилось. На четвертый день подуспокоился, пятый, шестой, седьмой со слезами, воплями и обидами частично. Второй день заваливается поспать в семь вечера, спит часа полтора, потом ночью не уснуть. Аппетит пострадал не сильно, и раньше был избирателен в еде. Расширены зрачки, живот, голова не болит. Завтра переходим на 20 мг и смотрим дальше.
И как бы не двинуться психикой самой, потому что ничего не работает на этом карантине и таблеточек никто не выпишет...((
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 EmptyСб 11 Апр 2020 - 20:09

Если есть что-то невротическое или тревожное, то вполне себе и усилиться может. Sad
Тогда либо отменяют, либо комбинируют с психотропами. Как бы лучше все ж с врачом, самодеятельность может и боком выйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lidhen

Lidhen

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 45
Регистрация : 2020-03-12

страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 EmptyСб 11 Апр 2020 - 21:00

Спасибо, что отвечаете! А то грустно что-то от бесконечного ожидания, когда же будет лучше. Согласна насчет врача на все 100%. Только когда же он будет с этим коронавирусом? Теплилась надежда, что Бехтерева будет работать, все таки психиатрия, не хухры-мухры, но нет. ((( Для себя решила, что буду наблюдать, раз уж самоизоляция. Будет о чем рассказать доктору. Я так поняла, Страттера же не накапливается? А такие всплески и раньше были, без лекарств.
Вернуться к началу Перейти вниз
_Mither_



География : Россия/Москва
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 2
Регистрация : 2020-04-15

страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 EmptyСр 15 Апр 2020 - 2:13

Здравствуйте, подскажите кто принимал Страттера (Атомоксетин) в частности, не возникало ли у вас зависимости ? Доктор предлагает попробовать но я много читал что он может вызвать таковую ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lidhen

Lidhen

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 45
Регистрация : 2020-03-12

страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 EmptyСб 18 Апр 2020 - 13:05

Подходит к концу вторая неделя на 20 мг. Однозначно тормозит двигательную активность, беспричинные "вспышки гнева" почти прекратились, настроение довольно ровное, негатива нет. Уроки, точнее подготовку к школе делает сейчас без протестов, буквы ровнее. Это однозначные плюсы. Что не ушло, так это вспыльчивость по вполне предсказуемым поводам. Вчера два раза выиграла у него в шахматы, обида на весь свет, раскиданные по столу фигуры. Не выбрал мультик - скачет, голосит, все виноваты, плохие. Смотрю дальше, что будет. Очень, конечно, хочется к врачу, возможно там еще что-то, в анамнезе распространенные тики, буду ждать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lidhen

Lidhen

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 45
Регистрация : 2020-03-12

страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 EmptyВс 3 Май 2020 - 23:35

Месяц принимали, вышли на 20 мг и очевидно, что нужно что-то еще или что-то другое или дозировку поднимать. Потому что Страттера работает, но основную нашу проблему не убирает. Импульсивность никуда не делась. Вспыльчивость, упрямство, обиды на ровном месте никуда не ушли. Стал ходить по дороге ровно это да! Раньше кругами носился. Занимается лучше, пишет, читает дольше, без торга и истерик- одну букву напишу и все! Занятия, правда, не полюбил и засаживается за них с недовольным лицом.
Беда в том, что мается, все скучно, что не предложу - не хочет, сам тоже ничего не хочет. Депрессует лекарство его, видать. Скорей бы уже этот карантин кончился!
Вернуться к началу Перейти вниз
Векта



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 160
Регистрация : 2019-09-23

страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 EmptyПт 15 Май 2020 - 11:10

Я ребенку пробую Страттеру второй раз.
Первый раз была доза 40, при весе 36 кг.
Пропили 2 месяца. С толчка не слезал, рвало, тошнило, есть перестал. Бросили мы это дело. Потом пробовали через год Неулептин, Тизерцин (+10кг за месяц), Золофт, Финлепсин...
Все мимо. Не подходит ничего.

Сейчас вторая попытка. Врач сказал, что если страттера не подойдёт, то можете уже ничего и не пробовать .

Сейчас вес 50 кг, 9 лет.
Сейчас на маленькой дозе таких сильных побочек нет, увеличивала дозу к норме постепенно, т.е 18мг принимали всю неделю, т.е медленнее чем в инструкции.
Сейчас случаются расстройства но они разовые, можно перетерпеть.

Решили, что будем принимать 25мг. Пропили месяц, не могу сказать что прям результаты... Чуть сговорчивее стал, но импульсивность все также через край.
Перешли на 40... Принимали 2 недели, вернулись снова на 25.
Истерики, агрессия, бешенство на второй неделе свели нас всех с ума.
Не знаю могла ли спровоцировать это Страттера в увеличенной дозе, но я испугалась и вернулась снова на 25.
Не могу сказать, что она сильно помогает, на учёбе не отразилось никак, также отказывается работать (но у нас там ещё логопедические заморочки, трудится не хочет), поведение вспышками. То нормальный ребенок, то черт в брюках...

Решила, что ещё попринимаем, попробую дозу увеличить попозже.
За лето надо что-то подобрать, иначе в школу даже можно будет и не ходить в сентябре....

Хотя честно, я и не знаю, какого результата я жду. Понимаю, что безпроблемным цветочком мой сын не будет в силу своего характера... Наверное жду момента, когда просто смогу передохнуть и когда родственники начнут соглашаться сидеть с моим ребенком. Пока день-два это потолок, что могут выдержать бабушки.

Хотя, может я зря жду??? Если препарат начинает работать сразу, а не накопительным путем, то может лучше то уже и не будет??? На сколько может, на столько уже и помогает.

Как Вы считаете?




Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 EmptyПт 15 Май 2020 - 12:07

А что врач говорит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Векта



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 160
Регистрация : 2019-09-23

страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 EmptyПт 15 Май 2020 - 18:30

Вита, а ничего врач не говорит.
Она сразу обозначила, что это последняя медикаментозная Надежда для нас.

Я написа- спросила, повышать ли дозу, она ответила, что при нашем весе запросто можно повысить до 50 мг. На мое усмотрение.
Свой опыт я ей пока не озвучивала. Пьем всего 2 месяца, сейчас карантин, приемов нет...
Так что ждём, наблюдаем... И спрашиваем совета у тех, кто в этом тоже варится или через это уже прошел.

Я никак не могу понять принцип работы препарата, если так можно выразиться. После приема таблетки, на 4-5 часов у ребенка начинает работать слух, потом как будто тумблер включается... А дальше, или реально, за все спокойствие он отрывается, или я в сравнении и тихими часами и успев расслабиться и получив удовольствие... все ощущаю в более жёсткой форме...
Хочется дать таблетку ещё раз...
Истерики, агрессия, глухота.

Это нормально, так препарат работает, или это лично наше такое восприятие

Вернуться к началу Перейти вниз
Векта



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 160
Регистрация : 2019-09-23

страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 EmptyВт 26 Май 2020 - 16:13

Добрый день! Подскажите можно ли делать перерывы в Страттере?
У ребенка ротовирус, тошноты и так достаточно, препарат давать перестала. Без него уже 4 дня.

Ребенок устал от таблеток, просит каникулы, да в и "пока" вроде адекватный.
Вот сижу не знаю что делать.
Пропили 2 месяца
Наверное, нельзя наверное каникулы от таблеток этих устраивать, да? Потом доза наверное, работать уже не будет.
А если кто делал перерывы, то на какой срок?

У врача спросить не могу, все карантиничают стационары ..

И ещё вопрос:
Кто принимал Минирин?
Есть ли результат? Сколько курсов пили? Набрали ли вес?
И какого производителя (страна) лучше выбрать.

Спасибо


Последний раз редактировалось: Векта (Вт 26 Май 2020 - 16:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 EmptyВт 26 Май 2020 - 16:16

Лучше б не надо, может снова не развернуться. Такое бывает
Вернуться к началу Перейти вниз
Векта



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 160
Регистрация : 2019-09-23

страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 EmptyВт 26 Май 2020 - 16:23

Спасибо, Котена, тогда завтра на,нем принимать снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шумелка

Шумелка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011г

Сообщения : 408
Регистрация : 2019-04-05

страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 EmptyВт 26 Май 2020 - 18:57

Векта пишет:
Спасибо, Котена, тогда завтра на,нем принимать снова.

Векта, здравствуйте, читала вашу первую тему, вы тогда к Мешковой записывались, скажите, попали? Я вот думаю, может нам в Москву на консультацию, к Осину или Мешковой, пишут здесь что очень хорошие специалисты. Мы издалека. Вот думаю, как это всё будет, сын не всегда одинаковый, нужно мне подробно описать все наши дела, или врач сам всё увидит для диагностики. Извините что не по теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Векта



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 160
Регистрация : 2019-09-23

страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 EmptyСр 27 Май 2020 - 7:53

Нет, к Мешковой отменилось. К Осину до сих в списке ожидания висим (на всякий случай). Но в Белой вороне мне порекомендовали Портнову Анну Анатольевну. Ходила а ней, там ожидание месяц. По деньгам подешевле. Довольна осталась. Без эмоций, все по делу, тётенька очень душевная, разговаривали долго. Но Анна Анатольевна стационарный врач. Поэтому, наверное, лечение чисто медикаментозное. Никакой поведенческой терапии не обсуждалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Панди

Панди

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 6
Регистрация : 2018-05-20

страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 EmptyЧт 11 Июн 2020 - 22:06

Девочки, помогите! Есть у кого дети принимали одновременно со страттерой препараты от астмы? Поделитесь опытом. Сын получает ингаляционно салметорол с флутиказоном.
Сегодня назначили страттеру. Я при приеме не сказала про астму Dash Fool Муж со мной был, говорит, что он сказал, но я этого не помню. Видно, пора самой уже чего-нибудь попить. Написала врачу, жду пока ответ.
Я тут накопала, что страттера совместно с Бета2-адреностимулятороми (салметорол) несет риск развития побочных эффектов со стороны ССС (повышение ЧСС и АД). С другой стороны, это не абсолютное противопоказание.
Еще думаю о том, чтобы попросить аллерголога заменить ингалятор на другой, без салметорола. До этого мы использовали его и было все вроде бы неплохо. Непонятно почему она его заменила. К аллергологу идем послезавтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   страттера - Страттера: опыт применения - 2 - Страница 8 EmptyЧт 11 Июн 2020 - 22:14

Панди, а что мешает отложить начало приема страттеры, пока не проконсультируетесь со специалистами? Лучше перебдеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Страттера: опыт применения - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-