Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
свободное время подростка лет15... - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
свободное время подростка лет15... - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
свободное время подростка лет15... - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
свободное время подростка лет15... - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
свободное время подростка лет15... - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
свободное время подростка лет15... - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
свободное время подростка лет15... - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
свободное время подростка лет15... - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
свободное время подростка лет15... - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
свободное время подростка лет15... - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 свободное время подростка лет15...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

свободное время подростка лет15... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: свободное время подростка лет15...   свободное время подростка лет15... - Страница 3 EmptyПт 12 Мар 2010 - 11:34

Юдома пишет:
А почему не дозревала земляника? Незрелую лопали?
Интересно было, когда кукуруза поп корн на окне росла с початками. Вообще необычно.
ага, незралую. А я в детстве рис из зернышка выращивала, у батареи, в консервной банке из-под селедки. дорос см до 30, а потом его вроде надо "по колено" в воду пересаживать, а некуда было. Так он и не заколосился свободное время подростка лет15... - Страница 3 69655
А Кэт предлагаю темную устроить, чтоб не хвасталась свободное время подростка лет15... - Страница 3 953780 свободное время подростка лет15... - Страница 3 69655 А то завидно
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

свободное время подростка лет15... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: свободное время подростка лет15...   свободное время подростка лет15... - Страница 3 EmptyПт 12 Мар 2010 - 14:37

А я веник в детстве вырастила! Зернышко от метлы домашней отодрала и в землю... свободное время подростка лет15... - Страница 3 714595
Цитата :
литературу подсовывать простую и захватывающую.

А Баба-Яга Нелл против! свободное время подростка лет15... - Страница 3 714595 Пусть Херриота читает, молодец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

свободное время подростка лет15... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: свободное время подростка лет15...   свободное время подростка лет15... - Страница 3 EmptyПт 12 Мар 2010 - 15:39

Цитата :
Так вот это была мастерская художника, на стенах много картин, а еще окно, за ним что-то типа сада... Такой красоты больше не видела
Я именно такую купила несколько лет назад. Выдержала сотню элементов, не больше, потом все в бешенстве смахнула со стола, что нашла ,кинула в коробку.
Могу выслать желающим сию коробку. Но она большая , на крышке дырка диаметром 2-3см, и не ручаюсь за комплектность. Laughing
Нащот работы- понравился опыт Цапиного детя. Предложений пока не поступало, обговорю с сыном. Вот, может, мелкий пойдет в школу , тогда и появится возможность ему подработать....
Репетиторством заниматся не сможет- нетерпелив и раздражителен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

свободное время подростка лет15... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: свободное время подростка лет15...   свободное время подростка лет15... - Страница 3 EmptyПт 12 Мар 2010 - 15:44

Цитата :
Пойду уревусь нафик. От своей несостоятельности как матери, хозяйки и т.п.
Анчоус, у тебя дом большой, елки... ( мечтательно) в таком доме всю работу не переделать.
А у меня что? - так , крошечная квартирка. Если без фанатизма убирать, то долго и не получится Laughing
А если наших младших детей сравнить, то это мне надо уреветься в квадрате!
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

свободное время подростка лет15... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: свободное время подростка лет15...   свободное время подростка лет15... - Страница 3 EmptyПт 12 Мар 2010 - 15:50

Кэт, нетерпелив и раздражителен со своим младшим братом, а с чужими может быть сильно наоборот. Мой старший своему мелкому банку с йогуртом из принципа не откроет, будет нудеть :" Он должен сам, это приучение к самостоятельности...", а малышу, с которым сидит свободное время подростка лет15... - Страница 3 69655 , "Утю-тю, и ручки давай помоем, ложечку в ручку возьми...". Сама забота и терпение свободное время подростка лет15... - Страница 3 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

свободное время подростка лет15... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: свободное время подростка лет15...   свободное время подростка лет15... - Страница 3 EmptyСр 16 Июн 2010 - 19:49

У нас сейчас передали по криминальным новостям - утонул мальчик 15 лет на городском пляже, спасая 10-летнего мальчика. Спасенный убежал, а сам мальчик попал в яму 5 метровую, не сразу окружающие поняли. что происходит, а мама не знала, что сын ушел купаться, обещал быть во дворе
Страшно... Но ведь дети все равно будут ходить купаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat9



География : Санкт Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г

Сообщения : 1
Регистрация : 2010-06-19

свободное время подростка лет15... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: свободное время подростка лет15...   свободное время подростка лет15... - Страница 3 EmptyСб 19 Июн 2010 - 22:25

Kat! Я тоже сталкивалась с подобной проблемой. Только моему малому вообще ничего не надо было... Его ничего не интересовало. Мне подруга дала телефончик психологического центра Респект. я сходила с малым, с ним там поговорили и знаешь у него появились интересы и вопрос свободного времени отпал... И самое главное я теперь не переживаю чем он занимается. вот позвони если что
Номер телефона удален.
Админ Пеппи
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

свободное время подростка лет15... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: свободное время подростка лет15...   свободное время подростка лет15... - Страница 3 EmptyВс 20 Июн 2010 - 0:44

Kat9, вы на сайте в первый раз! Внимательно ознакомьтесь с правилами на форуме! Ваша ссылка (тем более иетерактивная) - это рекласа неизвестного нам центра! Уберите телефон сами или обратитесь к администраторам форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

свободное время подростка лет15... - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: свободное время подростка лет15...   свободное время подростка лет15... - Страница 3 EmptyВс 20 Июн 2010 - 0:55

Kat9, реклама на форуме запрещена. Лучше поделитесь своим опытом: как именно вам помогли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
 

свободное время подростка лет15...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-