Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 EmptyПн 23 Мар 2015 - 11:38

Дозозависимо. И индивидуально, Понс. Надо 2 раза в год сдавать кровь на пролактин, если дозы выше 1мг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 EmptyПн 23 Мар 2015 - 12:05

Где сдают на пролактин?
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya



География : Россия/Раменское
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007год

Сообщения : 74
Регистрация : 2015-01-01

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 EmptyЧт 9 Апр 2015 - 8:42

Принимает рисполепт с января 2015 года по 0,6 утром и вечером. Вчера сдали кровь на сахар. 5.8 немного завышена. Кто нибудь посоветует, что делать дальше?менять препарат?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://burov_oleg_66@mail.ru
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 EmptyЧт 9 Апр 2015 - 9:10

lidiya пишет:
Принимает рисполепт с января 2015 года по 0,6 утром и вечером. Вчера сдали кровь на сахар. 5.8 немного завышена. Кто нибудь посоветует, что делать дальше?менять препарат?

lidiya!
Я - не врач, ничего не могу посоветовать про препарат.
Хочу написать общие соображение.
Мне хотелось бы процитировать один из постов Чамочки (я собираю особенно интересные посты форумчан)
Этот пост написан Чамочкой в больнице.

Пост Чамочки

https://www.sdvg-deti.com/spa/Чамочка/135
Сдвг, это полная безделица.
Ну, не получается у ребенка хорошо учиться... Ну не получается ходить в школу..
Ну да, печалька..
Мамы переживают, учителя забодали...

Но ребенок- НЕ СТРАДАЕТ!
( если нет депрессии конечно!)
Там в отделении лежат дети по пол года! Пластом. Какая вообще, нафиг учеба!
Не... Там даже есть учителя, но заниматься реально в такой толпе негде.
Да и какая может быть учеба???
Рядом с Сашкой лежит мальчик- тихий тихий, вот уже 2 месяца. Чего то у него там такое с селезенкой...
Короче капают ему глюкозу, уже не знаю сколько. Он уже перенес 2 операции. Не может есть( не знаю уже сколько времени).
Сегодня решили врачи попытаться его покормить специальной смесью, типа, как младенцев кормят.
Ну поел... И все обратно...( бедный мальчишка и бедная его мама)


Так вот,lidiya, конкретизирую теперь,что я хотела сказать и почему привела в пример впечатления Чамочки от больницы.
Если у ребёнка пойдут какие-то органические нарушения в качестве побочки от лекарства, Вам полной ерундой покажется его плохое поведение, которое Вы корректируете с помощью корректора поведения.
Это совершенно несопоставимо : плохое поведение и угроза начала диабета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 EmptyЧт 9 Апр 2015 - 10:26

Модераторы,
а это сообщение не перекливается ли случайно с темой "не травите детей лекарствами"?
https://www.sdvg-deti.com/t3008-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 EmptyЧт 9 Апр 2015 - 10:35

Much пишет:
Модераторы,
а это сообщение не перекливается ли случайно с темой "не травите детей лекарствами"?
https://www.sdvg-deti.com/t3008-topic

Я думаю,что моё сообщение не перекликается с темой "не травите детей лекарствами".
Лекарства я не обсуждаю, советов по применению препарата не даю.
Пишу о том,что возникновение побочных явлений гораздо опаснее,чем плохое поведение.
Об этом же свойстве рисполента, я помню, писала Малыш в своей теме.
Ребёнок Малыша принимал рисполент по назвачению врача, препарат им очень подходил, потом они с большим сожалением отказались от препарата из-за угрозы возникновения диабета.
У ребёнка Малыша сделался повышенным сахар.
Может быть,у сына Лидии такая же реакция.
В любом случае, решать будут Лидия и врач.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 EmptyЧт 9 Апр 2015 - 11:20

Т., я считаю, что Ваш пост очень односторонне освещает возможную побочку. И Вы совсем не пишите о техфорумчанах, детям которых рисп помог.
Тем более, что Вы не врач, и утверждать, что повышенный сахар именно от него, не можете. И тем более пугать будущим диабетом.
  Например, кто-то будет писать на все жалобы форумчан, что из таких детей получаются наркоманы и арестанты?

Так что согласна с Мач, что Ваше сообщение несет попытку запугивания Лидии медицинскими последствиями, в которых Вы не разбираетесь.:"...у ребёнка пойдут какие-то органические нарушения в качестве побочки от лекарства, Вам полной ерундой покажется его плохое поведение, которое Вы корректируете с помощью корректора поведения.
Это совершенно несопоставимо : плохое поведение и угроза начала диабета...".


Объявляю предупреждение.

Модератор Сурок.


Последний раз редактировалось: Сурок (Чт 9 Апр 2015 - 12:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 EmptyЧт 9 Апр 2015 - 11:22

Сурок пишет:
Т., я считаю, что Ваш пост очень односторонне освещает возможную побочку. И Вы совсем не пишите о техфорумчанах, детям которых рисп помог.
Тем более, что Вы не врач, и утверждать, что повышенный сахар именно от него, не можете. И тем более пугать будущим диабетом.
  Например, кто-то будет писать на все жалобы форумчан, что из таких детей получаются наркоманы и арестанты?
Так что согласна с Мач, что Ваше сообщение несет попытку запугивания Лидии медицинскими последствиями, в которых Вы не разбираетесь.:"...у ребёнка пойдут какие-то органические нарушения в качестве побочки от лекарства, Вам полной ерундой покажется его плохое поведение, которое Вы корректируете с помощью корректора поведения.
Это совершенно несопоставимо : плохое поведение и угроза начала диабета...".
Объявляю предупреждение.
Модератор Сурок.

Сурок!
Лидия написала,что у её ребёнка повысился сахар.
И сама Лидия думает,что это из-за рисполента.
Конечно,ей надо посоветоваться с врачом.
Но вполне может быть такое, что повышение сахара - побочка лекарства.
Об этом писала в своей теме Малыш,у них тоже так было.
Я никого не запугиваю, препарат этот действительно может давать сильные побочки.

Уважаемая Сурок,я не согласна с Вашим предупреждением, считаю,что оно вынесено несправедливо.
Написала личное письмо Мыши с просьбой,когда она придёт на форум,посмотреть эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 EmptyЧт 9 Апр 2015 - 11:42

Цитата :
Запрещено обсуждение администрации форума и ее действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 EmptyЧт 9 Апр 2015 - 11:44

Much пишет:
Цитата :
Запрещено обсуждение администрации форума и ее действий.

Обратиться к админу я имею право.
Если она решит,что мне правильно вынесли предупреждение,значит,это так и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 EmptyЧт 9 Апр 2015 - 11:57

А, ну да. Модераторы это не администрация
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 EmptyЧт 9 Апр 2015 - 12:10

Much пишет:
А, ну да. Модераторы это не администрация

Much!
Да Вы так не волнуйтесь.
Оставят в силе предупреждение,значит,оставят.
Я нормально отношусь к любым мнениям,даже к тому, что мне кажется несправедливым.
Это ведь форум, площадка для обсуждения.
Всё,что пишет Лидия и что происходит с её ребёнком, мне небезразлично,  я много писала в её темах.

Ещё раз напишу: Лидии надо обратиться к врачу, но случае возникновения очень сильных побочных явлений лучше, как мне кажется, терпеть плохое поведение, чем рисковать здоровьем маленького ребёнка.
Но это только моё мнение, которое кому-то может казаться неправильным,я никому ничего не навязываю.

Вообще, вся тема посвящена обсуждению лечения, что запрещено правилами форума, обмену советами по поводу лечения,а предупреждение вынесли почему-то только мне, хотя как раз я ничего по поводу именно лечения не пишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 EmptyЧт 9 Апр 2015 - 12:22

Т, Вы не видели ребенка Лидии, Лидия не знает что Вы подразумеваете под просто "плохим поведением", опыта применения этого препарата у Вас также нет, Вы не врач по профессии.

Я бы не стала в данной ситуации брать на себя ответственность и давать какие либо рекомендации, кроме как посоветоваться с врачом.

Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 EmptyЧт 9 Апр 2015 - 14:59

Цитата :
Лидии надо обратиться к врачу, но случае возникновения очень сильных побочных явлений лучше, как мне кажется, терпеть плохое поведение, чем рисковать здоровьем маленького ребёнка.
Абсолютно правильно.
Если к этому не добавлять 1)страшилок про "угрозу диабета" из-за приема лекарства  :
- Вы же не врач, и причину повышенного сахара не знаете
- повышение сахара не всегда  означает угрозу диабета
и 2) цитат из Чамочкиных рассказов про учебу. Wink  
за что я и вынесла предупреждение.
.
Вернуться к началу Перейти вниз
lidiya



География : Россия/Раменское
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007год

Сообщения : 74
Регистрация : 2015-01-01

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 EmptyЧт 9 Апр 2015 - 22:06

Связалась с Осиным Е.К. сказал убрать углеводы. Не давать щипучие напитки. Записалась на консультацию 16 апреля.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://burov_oleg_66@mail.ru
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 EmptyПт 10 Апр 2015 - 0:02

прочитала.
Нахожу цитату из Чамочки не имеющей отношения к делу (просто страшная картинка со смыслом "вот как ужасны органические заболевания, проблемы поведения не так ужасны").
Нахожу, что "угроза диабета" слегка притянута за уши.
Но нарушения правил форума (пункт 9, "Не назначайте самолечения. Не ставьте диагноз самостоятельно. Не давайте и не принимайте онлайновых советов по медикаментозному лечению; для этого нужна подробная очная консультация у специалиста") - не вижу.
Т не дает советов по самолечению, а дает Лидии набор ужасных предпосылок и ужасных выводов с предложением посоветоваться с врачом и оценить риск и пользу.
Каковы бы ни были предпосылки и предположения (в их оценке Сурок права), нарушения правила форума по факту тут нет, я снимаю предупреждение, но думаю, что Т имело бы смысл не стращать, а корректно писать - мол, препарат сложный, побочка непростая, у Малышова ребенка была такая-то, взвесьте хорошенько риск и пользу..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Filya

Filya

География : Россия / Ярославль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын 2003 , Близнецы 2007(тем.), 2007( не тем.)

Сообщения : 202
Регистрация : 2013-10-03

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 EmptyСб 25 Июл 2015 - 12:43

Похоже и нас посадят на рисполент. Сейчас проходим обследование, в понедельник ЭЭг и вперед к нейролептикам . Прочитала тему, блин саму затрясло, врач уверяет , что боятся не чего, дозы будут микроскопические, побочка крайне редко, соседка- психиатр то-же расхваливает это "шикарный"препарат. Эх, пойду сама вмажу фенибутика, неВры надо беречь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 EmptyСб 25 Июл 2015 - 12:47

А чего вы испугались? Довольно часто Рисполепт действительно как корректор поведения используют. Как в монотерапии, так и в составе общей. По-разному получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Filya

Filya

География : Россия / Ярославль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын 2003 , Близнецы 2007(тем.), 2007( не тем.)

Сообщения : 202
Регистрация : 2013-10-03

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 EmptyСб 25 Июл 2015 - 13:23

Чисто психологически мне,именно мне,трудно переходить так сказать на следующую ступень. Мне страшно что будет потом.Если с ноотропами все боле-менее понятно, то с нейролептиками совсем ничего. Да еще на прошлой неделе обрадовали Векслером чуть ниже нормы. Раньше был чуть выше. Вчера заново поставили ЗПР,до этого его сняли.Зимой смотрела дефектолог , говорит занятия с ней не требуется,проблем нет, вчерашняя сказала проблемы очень даже есть. Как-то вот так.
П.С.Я загадала, если первая откликнется Агава, то все будет гуд.:-D
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 EmptyСб 25 Июл 2015 - 13:25

Reverence Laughing

Векслер может "плясать" в зависимости и от настроения ребенка, и от желания тестирующего сделать работу честно и с душой. Покажите ребенка независимому дефектологу. Может, и расстраиваться не стоит. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 EmptyСб 25 Июл 2015 - 13:32

векслер вещь гибкая. а рисп нейролептик неплохой. мой сейчас принимает и дозы высокие. слюни не капают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Filya

Filya

География : Россия / Ярославль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын 2003 , Близнецы 2007(тем.), 2007( не тем.)

Сообщения : 202
Регистрация : 2013-10-03

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 EmptyСб 25 Июл 2015 - 13:39

Как раз до этого говорили независимые дефектологи, на следующей неделе будет смотреть другой психолог, но что-то мне подсказывает,что результат будет тем-же.Одна надежда,что это будет не молоденькая девочка, которая учит меня как воспитывать ребенка, а хороший опытный специалист, или вообще муЖчина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Filya

Filya

География : Россия / Ярославль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын 2003 , Близнецы 2007(тем.), 2007( не тем.)

Сообщения : 202
Регистрация : 2013-10-03

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 EmptyСб 25 Июл 2015 - 13:44

мицу пишет:
векслер вещь гибкая. а рисп нейролептик неплохой. мой сейчас принимает и дозы высокие. слюни не капают.
Не слюней я боюсь, а что потом., после года, двух приема.Мозгами понимаю, что они правы, парня нужно посадить в класс, устаканить в его головенке мысли, чтоб не скакали и заниматься усиленно.Мозгами понимаю, а нутром сопротивляюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маюка

Маюка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 6863
Регистрация : 2015-04-16

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 EmptyСб 25 Июл 2015 - 13:46

Filya пишет:
Похоже и нас посадят на рисполент. Сейчас проходим обследование, в понедельник ЭЭг и вперед к нейролептикам . Прочитала тему, блин саму затрясло, врач уверяет , что боятся не чего, дозы будут микроскопические, побочка крайне редко, соседка- психиатр то-же расхваливает это "шикарный"препарат. Эх, пойду сама вмажу фенибутика, неВры надо беречь.

Пожалуйста,не бойтесь! Если микроскопические дозы, мы уже почти год на капле рисполепта по утрам, отменяли на июнь, тк были на море, ничего страшного не случилось,в июле вернулись опять к своей капельке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Filya

Filya

География : Россия / Ярославль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын 2003 , Близнецы 2007(тем.), 2007( не тем.)

Сообщения : 202
Регистрация : 2013-10-03

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 21 EmptyСб 25 Июл 2015 - 13:57

Маюка, а после отмены расколбас вернулся? Наработанное на рисполенте осталось.Он вообще чего-нибудь лечит или как сраттера уравновешивает пока пьешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-