Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Вопрос администраторам - Страница 36 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Вопрос администраторам - Страница 36 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Вопрос администраторам - Страница 36 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Вопрос администраторам - Страница 36 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Вопрос администраторам - Страница 36 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Вопрос администраторам - Страница 36 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Вопрос администраторам - Страница 36 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Вопрос администраторам - Страница 36 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Вопрос администраторам - Страница 36 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Вопрос администраторам - Страница 36 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Вопрос администраторам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Вопрос администраторам - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 36 EmptyПт 28 Мар 2014 - 16:57

Абсолютно нет. Местами даже радует. Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Вопрос администраторам - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 36 EmptyПт 28 Мар 2014 - 17:02

Nell пишет:
Дася пишет:
Цитата :
Цитата :
   Мышь, а как получаются (выбирают,назначают,волеизъявление...) модераторы на этом форуме?

Дася, ты просишься в модераторы? Smile

С чего ты взяла? Shock 
Увидела, прочитав твой длинный пост,  колоссальный модераторский потенциал. Smile 
+1
полностью согласна
Дася, а что, потренируешься, потом можно за деньги пойти на другой форум.
Ты же ищешь работу, а тут как раз на дому.
И полностью согласна, что раз беседка так разрослась, надо с ней что-то делать:
- удалить
- перевести на другой форум
- разбить ее на несколько рубрик и набрать побольше модераторов, потому что их только 2, у которых есть свои дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Вопрос администраторам - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 36 EmptyПт 28 Мар 2014 - 17:05

Тома,я не думаю,что это мое.Во-первых я технически бестолкова(хотя можно и кролика научить курить конечно Laughing ).А во- вторых  по мнению(опять таки субъективному) я мнительная и эмоциональная,а это не есть хорошо для работы модератора. SmileА в третьих надо владеть хоть на обывательском уровне основной направленностью форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Вопрос администраторам - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 36 EmptyПт 28 Мар 2014 - 17:08

Дася пишет:
Тома,я не думаю,что это мое.Во-первых я технически бестолкова(хотя можно и кролика научить курить конечно Laughing ).А во- вторых  по мнению(опять таки субъективному) я мнительная и эмоциональная,а это не есть хорошо для работы модератора. Smile 
Дася, там совсем не нужно с каждым дискутировать по каждому посту.
просто как воспитательница в д/с, что не ругались, не дрались, плохих слов не говорили и Фсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Вопрос администраторам - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 36 EmptyПт 28 Мар 2014 - 17:08

Цитата :
Абсолютно нет. Местами даже радует. Smile

Всегда счастлива порадовать людей. Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Вопрос администраторам - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 36 EmptyПт 28 Мар 2014 - 17:10

Девы, кажись мы админскую тему засорили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Вопрос администраторам - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 36 EmptyПт 28 Мар 2014 - 17:10

А быть воспитателем в д\с просто? Да еще в подросшем д\с? Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Вопрос администраторам - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 36 EmptyПт 28 Мар 2014 - 17:11

Цитата :
Девы, кажись мы админскую тему засорили.

Точнааа! Doh Это мы увлеклись как всегда Bye 
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Вопрос администраторам - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 36 EmptyПт 28 Мар 2014 - 17:12

Радость пишет:
Девы, кажись мы админскую тему засорили.
Я бы нетолерантно после приставки "за" употребила другой глагол Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Вопрос администраторам - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 36 EmptyПт 28 Мар 2014 - 17:16

Цапа,низяяя,тем более в админской теме,это уж было бы вообщееее... Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

Вопрос администраторам - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 36 EmptyПт 28 Мар 2014 - 17:20

Дася пишет:
Пелагея,мне кажется такого не будет никогда,потому что беседку читают считай все приходящие после 25 сообщений.А приходят спецы,ведь форум тематический...И если вожжу отпустить,то такое начнется....основной форум пострадает тоже.
 Почеmу пострадает теmатический форуm? 
 Люди взрослые, и в реале нет ни у кого адmинов и mодераторов. Несколькиm женщинаm не разорваться на детей, работу, жизнь и "Беседку", где тысячи других взрослых людей общаются обо всеm на свете. 
ИMХО Большиmи букваmи: ЗА ПРОИСХОДЯЩЕЕ ЗДЕСЬ АДMИНИСТРАЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ. А дальше, либо внутреннего цензора кто-то включит, либо не будет заходить в этот раздел, либо научится договариваться и аккуратно форmулировать :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Вопрос администраторам - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 36 EmptyПт 28 Мар 2014 - 17:21

Енн пишет:
Дася пишет:
Ну мне кажется,что реально некоторые люди в жизни не добирают чего-то,вот и пытаются  сделать это здесь,на форуме.Это и общение ,и повышение самооценки,самолюбование,да просто поговорить не с кем...
Дась, еще все зависит от" точки чувствительности."
Кого-то заводит пошлость ,  кого-то самолюбование, кто-то не может пройти мимо глупости...
А вот кто-то, любой ценной,  хочет получить внимание, пусть и в виде неодобрительных откликов. А кто-то из молоденьких девочек пробует разные роли, ищет манеру общения..
 Laughing и чем все это отличается от детского коллектива ?

Чем-чем.....
Масштабом..... Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Вопрос администраторам - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 36 EmptyПт 28 Мар 2014 - 17:27

Девы, тут уже речь о другом зашла, но я хочу написать про Алию. Мне симпатична Алия. Она добрая, по-моему отзывчивая, обращает внимание на посты девочек расстроенных, тактично высказывает свое мнение. Мне непонятно с одной стороны то, что Алия часто заостряет внимание на своей внешности, по-моему перебор писать об этом часто.С другой стороны мне импонирует ее отношение к себе, то, что она ценит себя, ищет в себе достоинства и любит себя такую, какая она есть. Я тоже бы хотела так относится к себе, это по-моему важно. Я же зацикливаюсь больше на недостатках и выношу их на всеобщее обозрение, с целью поддержки, видимо. Вообще в некоторых вещах у Алии можно поучится, ее тактичности, не конфликтности, терпению, отношению к себе. Ну почему бы и нет?
Единственно, что не понятно-сравнение себя с другими с плюсами в свою пользу. Это, наверное, не скромно. Но Алия ищет себя, наверное для нее это некоторый тренинг с целью поднятия самооценки. Ну и ничего страшного.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Вопрос администраторам - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 36 EmptyПт 28 Мар 2014 - 17:33

Пелагея, я с вами согласна. Мне та же мысль пришла в голову. Уже отправила ее другим модераторам и админам на обсуждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Вопрос администраторам - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 36 EmptyПт 28 Мар 2014 - 17:43

Пелагея, такое место уже есть. Это беседка Малыша. А зачем позорить основной форум?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Вопрос администраторам - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 36 EmptyПт 28 Мар 2014 - 17:49

Пелагея,Мышь неоднократно писала об этом.Беседка-часть форума,люди приходят разные и забредают и туда тоже.И что? В основной части форума такие все чинно-благородные,прям гимназистки,а в беседку зайдешь,а там те же,только уже в других ролях?Да,конечно в каждом есть и гадкого и хорошего,не поспоришь тут...Например не все смогут,поругавшись в беседке.не нести это в основную часть форума и тогда в основной части разборки продолжаться...С одной стороны в вашем предложении есть здравое зерно...Но мне кажется,что скорее закроют беседку,чем отпустят ее в свободное плавание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Вопрос администраторам - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 36 EmptyПт 28 Мар 2014 - 17:51

Дася пишет:
В основной части форума такие все чинно-благородные,прям гимназистки,а в беседку зайдешь,а там те же,только уже в других ролях?

Да в том-то и прикол, что "беседочные" настроения люди часто переносят в открытые разделы, даже сами не замечая как)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея

Пелагея

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2000 (темат.)

Сообщения : 2119
Регистрация : 2010-10-06

Вопрос администраторам - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 36 EmptyПт 28 Мар 2014 - 17:57

Шармэль пишет:
Пелагея, такое место уже есть. Это беседка Малыша. А зачем позорить основной форум?
 Никогда бы не подуmала, что отсутствие адmинов= позорить.  Sad 
 Mне жаль будет, если закроют "Беседку".
 Вовреmя протянутая рука или зажатый кулачок на удачу по действию с АД запросто конкурируют Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Вопрос администраторам - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 36 EmptyПт 28 Мар 2014 - 18:03

И мне жаль,Пелагея.Там много замечательных тем.

Скажу честно: иногда крайне напрягает то,что по правилам форума(если их свято блюсти) просто невозможно высказать откровенно свой взгляд на предмет,потому что даже просто некоторые "просто слова" говорить нельзя.Я не говорю конечно,что для выражения своей точки зрения надо орать-ругаться-материться,нет. Но вот всегда смущал о,что если сама жопа есть,то почему нет такого слова? Laughing  Конечно можно сказать "ягодицы",но колорит потеряется,ей богу. Laughing  Вот я сейчас делаю сама себе уколы,болит именно она....а не "ягодицы". Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Вопрос администраторам - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 36 EmptyПт 28 Мар 2014 - 18:06

Да как же не подумала, если там модераторы постоянно вынуждены делать замечания? Вон Мамадена все время напоминает, что на форум приглашаются специалисты и следует как-то пристойно себя вести. Или вы просто не читали ни разу такого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Вопрос администраторам - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 36 EmptyПт 28 Мар 2014 - 18:14

Дась, ну вот есть люди, которые слово на букву Ж, которая ягодицы, не говорят. Их речь становится от этого менее выразительной? Я себя, грешную, к ним не отношу - сама могу сказать и это слово, и блинами вот еще кидаюсь, сама заметила. Но над собой работаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Вопрос администраторам - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 36 EmptyПт 28 Мар 2014 - 18:16

Вероятно, Пелагея, как нормальный человек, на таком просто не циклится? Да и мало ли пошлостей пишется вполне благопристойными словами и правильным русским языком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Вопрос администраторам - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 36 EmptyПт 28 Мар 2014 - 18:23

Кустик,вот я конечно во вселенских масштабах довольно молода Laughing ,но при этом много общалась по жизни с разными людьми.И вот ты знаешь,ни разу не встретила ни одного человека,даже очень образованного,интеллигентного и тыпы,который бы,скажем,в момент попадания молотком по пальцу вскричал "Боже!",а не "бл..." Laughing 
Лично для меня художественное владение ненормативной лексикой не является маркером того,что человек плох.И в тоже время,допустим,снобизм перечеркивает для меня все достоинства человека разом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Вопрос администраторам - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 36 EmptyПт 28 Мар 2014 - 18:28

Дась, ну спонтанное выражение чуЙств - это это все ж совсем другое. Хотя я, например, просто ору "Ойййййй"))) когда молотком по пальцу))) мне тогда бывает вообще ни до какой лексики)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Вопрос администраторам - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Вопрос администраторам   Вопрос администраторам - Страница 36 EmptyПт 28 Мар 2014 - 18:39

Ой,Кустик,поверю тебе на слово,но ты первый человек на моем веку на данный момент,который в такой ситуации кричит "Оййййй" Laughing 

А когда вся жизнь -спонтанное выражение чувств? Ну и потом,ты знаешь,есть люди,которые вот ругаются вроде,но прям заслушаешься.А есть которые к месту и не к месту-вот это раздражает страшно,да.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопрос администраторам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Вопросы и пожелания-