Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Помогите! Нервы не выдерживают делать домашние задания с второклассником.  - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Помогите! Нервы не выдерживают делать домашние задания с второклассником.  - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Помогите! Нервы не выдерживают делать домашние задания с второклассником.  - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Помогите! Нервы не выдерживают делать домашние задания с второклассником.  - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Помогите! Нервы не выдерживают делать домашние задания с второклассником.  - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Помогите! Нервы не выдерживают делать домашние задания с второклассником.  - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Помогите! Нервы не выдерживают делать домашние задания с второклассником.  - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Помогите! Нервы не выдерживают делать домашние задания с второклассником.  - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Помогите! Нервы не выдерживают делать домашние задания с второклассником.  - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Помогите! Нервы не выдерживают делать домашние задания с второклассником.  - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Помогите! Нервы не выдерживают делать домашние задания с второклассником.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
BagiraGD



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 30
Регистрация : 2020-03-17

Помогите! Нервы не выдерживают делать домашние задания с второклассником.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите! Нервы не выдерживают делать домашние задания с второклассником.    Помогите! Нервы не выдерживают делать домашние задания с второклассником.  - Страница 3 EmptyПн 16 Ноя 2020 - 14:35

А еще опишу метод нашего тренера по паркуру: за каждое лишнее слово во время тренировки, за болтавню, пререкания, нытье или даже за слово: я не могу или я так не смогу равно отжиманию 10 раз.
Мой только пошел и в первый же раз через 45 минут уже верещал, что ему срочно нужен отдых, он устал лег и не вставал, потом плакал, потом болтал, в итоге отжимался раз 30))) за одно занятие, он был не доволен, а я счастлива, как тренер ловко держит дисциплину в группе. Не так давно случался какой-то инцидент типа пререкание или что-то в этом духе, я ему: упал, отжался 10 раз, пошел отжиматься)))) причем сам безоговорочно, видимо пар выпустить надо, а спорт оказался для него лучшим решением и периодически теперь сама это использую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olchita45



География : Россия, Гуково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010г

Сообщения : 160
Регистрация : 2020-10-20

Помогите! Нервы не выдерживают делать домашние задания с второклассником.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите! Нервы не выдерживают делать домашние задания с второклассником.    Помогите! Нервы не выдерживают делать домашние задания с второклассником.  - Страница 3 EmptyПн 16 Ноя 2020 - 15:22

BagiraGD пишет:
А еще опишу метод  нашего тренера по паркуру: за каждое лишнее слово во время тренировки, за болтавню, пререкания, нытье или даже за слово: я не могу или я так не смогу равно отжиманию 10 раз.
Мой только пошел и в первый же раз через 45 минут уже верещал, что ему срочно нужен отдых, он устал лег и не вставал, потом плакал, потом болтал, в итоге отжимался раз 30))) за одно занятие, он был не доволен, а я счастлива, как тренер ловко держит дисциплину в группе. Не так давно случался какой-то инцидент типа пререкание или что-то в этом духе, я ему: упал, отжался 10 раз, пошел отжиматься)))) причем сам безоговорочно, видимо пар выпустить надо, а спорт оказался для него лучшим решением и периодически теперь сама это использую.
Как приятно читать-Тренер по паркуру, а вот мы живем в маленьком городе, дворец спорта есть конечно (бассейн, баскетбол, футбол, восточные единоборства, бокс) и частные секции(в основном единоборства, худ.гимнастика) и ребенок посещает секцию плавания (кстати, тренер за баловство и разговоры во время тренировки тоже практикует приседания), но за это лето увлекся паркуром и воркаутом самостоятельно, но это так страшно наблюдать(под дворовыми турниками земля, а паркурят по сараям и заброшкам), а тренеров таких нет и спортивной гимнастики тоже, жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
BagiraGD



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 30
Регистрация : 2020-03-17

Помогите! Нервы не выдерживают делать домашние задания с второклассником.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите! Нервы не выдерживают делать домашние задания с второклассником.    Помогите! Нервы не выдерживают делать домашние задания с второклассником.  - Страница 3 EmptyПн 16 Ноя 2020 - 16:09

Olchita45 пишет:
BagiraGD пишет:
А еще опишу метод  нашего тренера по паркуру: за каждое лишнее слово во время тренировки, за болтавню, пререкания, нытье или даже за слово: я не могу или я так не смогу равно отжиманию 10 раз.
Мой только пошел и в первый же раз через 45 минут уже верещал, что ему срочно нужен отдых, он устал лег и не вставал, потом плакал, потом болтал, в итоге отжимался раз 30))) за одно занятие, он был не доволен, а я счастлива, как тренер ловко держит дисциплину в группе. Не так давно случался какой-то инцидент типа пререкание или что-то в этом духе, я ему: упал, отжался 10 раз, пошел отжиматься)))) причем сам безоговорочно, видимо пар выпустить надо, а спорт оказался для него лучшим решением и периодически теперь сама это использую.
Как приятно читать-Тренер по паркуру, а вот мы живем в маленьком городе, дворец спорта есть конечно (бассейн, баскетбол, футбол, восточные единоборства, бокс) и частные секции(в основном единоборства, худ.гимнастика) и ребенок посещает секцию плавания (кстати, тренер за баловство и разговоры во время тренировки тоже практикует приседания), но за это лето увлекся паркуром и воркаутом самостоятельно, но это так страшно наблюдать(под дворовыми турниками земля, а паркурят по сараям и заброшкам), а тренеров таких нет и спортивной гимнастики тоже, жаль.
Жаль, может какого частного тренера поискать? Я бы отдала во все секции))) лишь бы взяли, кроме единоборств, у нас агрессия, поэтому он и так в драках участвует слишком часто. Мой ходил на футбол 3 года и плаванье, а с этого года группу по футболу не набрали, плаванье по времени не подходит, вот и начали искать альтернативу, т.к. ребенок гипер, ему надо спортом обязательно заниматься. Летом катался на bmxе друга, теперь у меня просит его, но я боюсь покупать. Уже в который раз встречаю сообщения, что дети гиперактивные выбирают все какие-то травмоопастные виды спорта, у моего в приоритете паркур, трюковой самокат, bmx, пока воркаут не особо, силы еще нет особо в руках, но очень хочет так же крутиться, как взрослые, я только за, особенно если под присмотром тренера, собственно и нашла эту школу паркура, чтобы сам себе шею не свернул, а там хоть падать может научат правильно, а то родители мне телефон оборвали и рассказывали, как они за сердце хватались, когда мой ребенок ходил по баскетбольному кольцу на школьной площадке, а кл. руководитель жаловался, что он в школе сигает через всю лестницу. Я конечно говорю, спокойствие, только спокойствие, он предупрежден о травмах, а сама каждый день переживаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olchita45



География : Россия, Гуково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010г

Сообщения : 160
Регистрация : 2020-10-20

Помогите! Нервы не выдерживают делать домашние задания с второклассником.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Помогите! Нервы не выдерживают делать домашние задания с второклассником.    Помогите! Нервы не выдерживают делать домашние задания с второклассником.  - Страница 3 EmptyПн 16 Ноя 2020 - 16:42

BagiraGD пишет:
Olchita45 пишет:
BagiraGD пишет:
А еще опишу метод  нашего тренера по паркуру: за каждое лишнее слово во время тренировки, за болтавню, пререкания, нытье или даже за слово: я не могу или я так не смогу равно отжиманию 10 раз.
Мой только пошел и в первый же раз через 45 минут уже верещал, что ему срочно нужен отдых, он устал лег и не вставал, потом плакал, потом болтал, в итоге отжимался раз 30))) за одно занятие, он был не доволен, а я счастлива, как тренер ловко держит дисциплину в группе. Не так давно случался какой-то инцидент типа пререкание или что-то в этом духе, я ему: упал, отжался 10 раз, пошел отжиматься)))) причем сам безоговорочно, видимо пар выпустить надо, а спорт оказался для него лучшим решением и периодически теперь сама это использую.
Как приятно читать-Тренер по паркуру, а вот мы живем в маленьком городе, дворец спорта есть конечно (бассейн, баскетбол, футбол, восточные единоборства, бокс) и частные секции(в основном единоборства, худ.гимнастика) и ребенок посещает секцию плавания (кстати, тренер за баловство и разговоры во время тренировки тоже практикует приседания), но за это лето увлекся паркуром и воркаутом самостоятельно, но это так страшно наблюдать(под дворовыми турниками земля, а паркурят по сараям и заброшкам), а тренеров таких нет и спортивной гимнастики тоже, жаль.
Жаль, может какого частного тренера поискать? Я бы отдала во все секции))) лишь бы взяли, кроме единоборств, у нас агрессия, поэтому он и так в драках участвует слишком часто. Мой ходил на футбол 3 года и плаванье, а с этого года группу по футболу не набрали, плаванье по времени не подходит, вот и начали искать альтернативу, т.к. ребенок гипер, ему надо спортом обязательно заниматься. Летом катался на bmxе друга, теперь у меня просит его, но я боюсь покупать. Уже в который раз встречаю сообщения, что дети гиперактивные выбирают все какие-то травмоопастные виды спорта, у моего в приоритете паркур, трюковой самокат, bmx, пока воркаут не особо, силы еще нет особо в руках, но очень хочет так же крутиться, как взрослые, я только за, особенно если под присмотром тренера, собственно и нашла эту школу паркура, чтобы сам себе шею не свернул, а там хоть падать может научат правильно, а то родители мне телефон оборвали и рассказывали, как они за сердце хватались, когда мой ребенок ходил по баскетбольному кольцу на школьной площадке, а кл. руководитель жаловался, что он в школе сигает через всю лестницу. Я конечно говорю, спокойствие, только спокойствие, он предупрежден о травмах, а сама каждый день переживаю.
Ох, эта гиперактивность, мне тоже учителя постоянно жалуются что перелетает все ступеньки и еще любитель заборов Smile , частного тренера искали, но увы...Пока подростки друг друга учат, будем надеяться на лучшее Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помогите! Нервы не выдерживают делать домашние задания с второклассником.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-