Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Tavia

Tavia

География : Italy, Gröden
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 10161
Регистрация : 2010-07-30

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 EmptyПт 11 Мар 2011 - 14:03

Первую неделю с рисполептом был жутко расторможен, когда сказала врачу, то мне было сказано что такого не может бытьSad и что она не верит, что я даю ребенку лекарство. Увеличила дозу, со среды даю и с утра тоже. Те же 0,25. С понедельника она сказала, что они сами будут давать ему утреннюю дозу в стационаре.. причем таким тоном сказала, точно не верит, что даю.
ABA терапевт сказала, что и она видит его более гиперным, чем обычно и тяжелее концентрируется.
жизнь вообше не радует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 EmptyПт 11 Мар 2011 - 14:05

Тавиа, ничего удивительного. Если нейролептик не показан, то очень часто вот такая реакция идет - расторможенность. Sad
Скорее бы ваш стационар закончился! No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Tavia

Tavia

География : Italy, Gröden
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 10161
Регистрация : 2010-07-30

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 EmptyПт 11 Мар 2011 - 14:20

Агава, врач сказала что не может быть расторможенности из-за рисполепта, что это что-то другое.. свалила на то, что вот у него сопли были несколько дней. И еще 0.25 утром и 0.25 вечером это вообще чистая гомеопатия, по ее словам.
Я сама уже не могу дождаться когда все это закончится, но она намекнула, что могут и дольше продержать. Ужас ужасный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 EmptyПт 11 Мар 2011 - 14:24

Ага, для взрослого больного Шз поддерживающая доза Рисполепта - 1 мг. Это тогда как считать? микрогомеопатией? Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 EmptyПт 11 Мар 2011 - 14:44

гомеопатия к этому никакого отношения не имеет Silent
врачы просто безобразно ьезграмотны порой
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 EmptyПт 11 Мар 2011 - 14:47

На самом деле это очень популярная фраза у психиатров - про "гомеопатическую" дозу. Имеют в виду, конечно, не настоящую гомеопатию, а то, что доза "ну очень маленькая".
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 EmptyПт 11 Мар 2011 - 14:51

это я понимаю
но они этой фразой с толку пациентов сбивают
иногда от них ( пациентов) после врачей такое услышишь Affraid Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 EmptyПт 11 Мар 2011 - 15:06

Мел, не парься сильно. Все равно в гомеопатии мало кто разбирается Smile . А мам это как-то успокаивает (по себе сужу).
Вернуться к началу Перейти вниз
Tavia

Tavia

География : Italy, Gröden
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 10161
Регистрация : 2010-07-30

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 EmptyПт 11 Мар 2011 - 22:31

Меламори, конечно, я знаю что такое гомеопатия. К сожалению, у меня не та ситуация, чтобы выступать против врача. Если дойдет до органов опеки, до все закончится очень печально. Мы с мужем даже наш доход подтвердить не можем документально.
Если врач попытается держать нас в стационаре дольше, то я попытаюсь получить направление в другую клинику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 EmptyПт 11 Мар 2011 - 22:37

Божжже, неужели, за отказ давать нейролептик такому крохе можно лишить родителей прав на ребенка? Офигивающий смайл. Тавия, надеюсь, у малыша двойное гражданство?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tavia

Tavia

География : Italy, Gröden
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 10161
Регистрация : 2010-07-30

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 EmptyПт 11 Мар 2011 - 22:54

Агава, не знаю если можно, но на своей шкуре узнать не хочу. Я рассказала историю нашей форумчанки у которои забрали ребенка терапевту и она сказала, что и здесь сейчас начали проводить подобные мероприятия. Типа родители не лечат ребенка.
Психиатр наша имеет огромное влияние здесь, она занимается проблемами аутизма уже много лет, даже когда этот диагноз в Румынии официально не признавали еще. Так что ее мнение о том, что мы отказываемся лечить ребенка ( а здесь назначают рисполепт с 2-х лет, я разговаривала с одним фармацевтом, у нее ребенок аутист), против моего, что это они тут хммм "неумные люди", которые до сих пор не запретили этот препарат маленьким детям... А вот у нас в России.... Понимаете, чем все это закончится.
Двойное гражданство я еще не делала. После родов мне по телефону в посольстве сказали, что типа никак. Я потом сама поехала узнавать лично, так как такого не может быть, сказали можно, в порядке исключения.. и т.д. Надо собирать документы, переводить, нотариально заверять. А нас 8 месяцев ABA выдоили насухо. Элементарно нету денег. Как только достану - сразу сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 EmptyПт 11 Мар 2011 - 23:08

Ну, Тавия, делай, как только пояпится первая возможность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tavia

Tavia

География : Italy, Gröden
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 10161
Регистрация : 2010-07-30

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 EmptyСб 12 Мар 2011 - 17:00

Через неделю планирую доехать до посольства, уточню список документов и начну делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 EmptyВс 13 Мар 2011 - 11:39

А нам сказал врач(не тот ,который назначение делал)
что для сына рисполепт токсичен,потому вызывает отеки носоглотки и лицо опухает.
а представь,что изнутри и отёк мозга может быть... Affraid
"вот и вылечили их-лимпопо!"
Вернуться к началу Перейти вниз
TataM



География : Киев/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 297
Регистрация : 2009-06-03

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 EmptyВс 13 Мар 2011 - 11:45

Тавия, сопли как раз от рисполепта и есть... у моего весь нос потек и распух, кровавые болячки появились, и в извиняюсь попе тоже появились трещины... мы отменили, стало проходить

Вернуться к началу Перейти вниз
Tavia

Tavia

География : Italy, Gröden
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 10161
Регистрация : 2010-07-30

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 EmptyВт 15 Мар 2011 - 1:30

все. я теперь совсем запуганная. высмотрела столько всего уже у своего. самое грустное он стал по ночам писатьсяSad такого не было уже месяца 4. если хотел в туалет- просыпался сам. сегодня днем спал 3!!! часа. он столько не спал днем с года.
в пятницу вместе с терапевтом нашим попробуем убедить врача отменить рисполепт. у ребенка идет регресс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночь востока



География : Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 52
Регистрация : 2011-03-19

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 EmptyПт 15 Апр 2011 - 17:18

Можно в этой темке спрошу. Назначали ли кому-нибудь фенибут, рилептид, сермион. Ребенку 7,5 лет. И на основании чего вообще могут назначить такие препараты?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 EmptyПт 15 Апр 2011 - 17:41

Ночь востока, пользуйтесь пожалуйста поиском!!! Про фенибут огромная тема тут есть, много кому назначали, хороший препарат. Да и по остальным препаратом - лучше в соответствующих темах обсуждать и читать что уже написали... Тут ваш вопрос никто не заметит, да и не по теме он - рисполепт совсем из другой оперы (если только рилептид не его аналог...).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночь востока



География : Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 52
Регистрация : 2011-03-19

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 EmptyПт 15 Апр 2011 - 17:55

Я прочитала обе темы, просто я так поняла что рилептид это аналог рисполепта, ( в названии темы есть) поэтому здесь спросила. Извините, если что не так..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 EmptyПт 15 Апр 2011 - 18:03

Так вся эта тема о том, как кому-то назначали рисполепт и рилептид... И на основании чего его назначают. А вот про фенибут - это в другую тему явно Smile (Или вам назначили это все одновременно?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ночь востока



География : Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 52
Регистрация : 2011-03-19

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 EmptyПт 15 Апр 2011 - 18:08

Вот именно что одновременно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tavia

Tavia

География : Italy, Gröden
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 10161
Регистрация : 2010-07-30

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 EmptyПн 24 Окт 2011 - 21:57

попробую здесь спросить.. девочки, какие аналоги есть рисполепта ((не те, что в названии, она про совсем другие говорила.. на П что то было)? сегодня психиатр, наконец-то, отметила, что от рисполепта эффекта никакого нет. Сказала что до 17-го ноября еще давать по другой схеме и потом будет менять. Чего ждать от жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 EmptyПн 24 Окт 2011 - 22:02

Рисперидон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tavia

Tavia

География : Italy, Gröden
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 10161
Регистрация : 2010-07-30

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 EmptyПн 24 Окт 2011 - 22:09

нет.. я, наверное, слово не то написала.. аналог не в смысле того же активного вещества, вообще. Я так поняла, что она хочет не рисперидон в принципе а какое-то другое. Очень сокрушалась, что как же так.. такое хорошее лекарство и не действует.. с подозрением поглядывая на меня..
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)   ��������� - Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.) - Страница 7 EmptyПн 24 Окт 2011 - 22:13

Опять нейролептик? No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рисполепт (Рисперидон, Рилептид, Риспен, Риспердал и пр.)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-