Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Спортлагерь. Срочно!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 EmptyПн 30 Май 2011 - 16:10

Маш а спорт-то какой? Я не поняла- он там никого не знает, это не от секции?
Деныч сегодня отбыл- сопливый и с красноватым горлом в секционный летний лагерь каратэ, но лечила я честно 3 дня- долечат там Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 130988 Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 130988 наверное .....
Или не долечат- ну и держать еще дома- тоже смысла нет- там всего 20дней, а все 28 уехали....
В прошлом году там все не слишком гладко вышло, но тренер оч настаивал- что это норма (наш же непростой деть), что все будет ОК. В этом году они базу поменяли- лагерь получше, жить будут по 4, а не 7-8, как в прошлом. Мрачно, посмотрим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 EmptyПн 30 Май 2011 - 16:13

В принципе лучше делать, чем не делать и мучиться.
В этом году Ден еще в языковом был 10 дней- просто отлично все прошло. Прикалывались в конце вожатые- "растеряшечкой" его называли Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 EmptyВт 31 Май 2011 - 20:54

Девочки, кто что посоветует?

Позвонить тренеру, спросить : "КАК ТАМ МОЙ?!!"
Или взять себя в кулак, предположив, что если что, сами позвонят? Oops
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 EmptyВт 31 Май 2011 - 20:57

Радость, если до сих пор держишь себя в руках - тогда второй вариант!!! Если что - из-под земли достанут, раз не звонят - значит все хорошо!!! (у вас там дети сами без телефонов?)

Я так поняла это байдарочный слалом ваш?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 EmptyВт 31 Май 2011 - 20:58

Цитата :
Школа кончилась, надо ж попереживать на какую-нить тему

Советую на период лагеря расслабится и получать удовольствие от жизни!!! Hammok
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 EmptyВт 31 Май 2011 - 21:03

Сын недоступен ( наверное телефон разрядился)
В лесу его негде заряжать....
Ой- ой...
Мамадена, тоже думаю, что позвонят.... Но волнуюсь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 EmptyВт 31 Май 2011 - 21:22

Ну понятно. Но может и лучше, что ребь не может вам звонить по любому поводу - будет потихоньку сам решать свои проблемы. Если что-то будет происходить действительно засулживающее волнения - позвонят!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mur



География : MSK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 880
Регистрация : 2009-09-04

Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 EmptyСр 1 Июн 2011 - 13:22

Если что, сами позвонят, это уж точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 EmptyВс 5 Июн 2011 - 13:46

Радость, ну как там у вас? Я сегодня своего тоже отправила - был выбор: взять телефон навороченный, но со сломанным микрофоном, по которому нельзя звонить, а только смсить или взять самый простой, но звонящий. Моё чадо выбрал первый вариант, я злорадно ухмыляюсь Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 EmptyВс 5 Июн 2011 - 14:53

Надо было оба брать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 EmptyВс 5 Июн 2011 - 15:18

Дык зачем? Во-первых так у него шанс потерять только один (а взял бы два - были бы оба потеряны!!!), а во-вторых не будет меня мучить страдальческими звонками. А на смски можно и не реагировать Wink

Хотя по рассказам тех, кто в тот же лагерь повезли детей сами, они уже через 5 минут там забыли про родителей и засели компашкой в номере трепаться Smile Предварительно укатавшись на велосипедах! Так что, я думаю моему не до смсок будет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Глазюка

Глазюка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 год

Прежний ник : Изюмка
Сообщения : 138
Регистрация : 2010-10-26

Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 EmptyСр 8 Июн 2011 - 14:34

Тоже была озадачена летним отдыхом дочки в городе. Озадаченность решила просто. Отправила ее заниматься парусным спортом (Подмосковье). С 10 утра до 18 часов вечера. В июле будет лагерь недельный (неделю они живут и тренеруются в яхт-клубе), на выходные - домой и так до конца лета.
Вчера были первый раз, забирала дочку: щеки и глаза - горят, мокрая - в воду свалилась, улыбка от уха до уха. На лодку тренер посадил в первый день, на воду выходили три раза. Ветер сильный был и яхты-катера курсировали, с парусом не справилась (отвлеклась, как она говорит, на бооольшой корабль) и рухнула в воду.
Я думаю этот спорт для СДВГшки очень хорош. Учит внимательности, концентрации, малоговорению (очень много и громко говорит). Ведь в лодке она одна и должна слушать и делать то. что говорит тренер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mur



География : MSK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 880
Регистрация : 2009-09-04

Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 EmptyЧт 9 Июн 2011 - 10:35

Глазюка пишет:
Тоже была озадачена летним отдыхом дочки в городе. Озадаченность решила просто. Отправила ее заниматься парусным спортом (Подмосковье). С 10 утра до 18 часов вечера. В июле будет лагерь недельный (неделю они живут и тренеруются в яхт-клубе), на выходные - домой и так до конца лета.
Вчера были первый раз, забирала дочку: щеки и глаза - горят, мокрая - в воду свалилась, улыбка от уха до уха. На лодку тренер посадил в первый день, на воду выходили три раза. Ветер сильный был и яхты-катера курсировали, с парусом не справилась (отвлеклась, как она говорит, на бооольшой корабль) и рухнула в воду.
Я думаю этот спорт для СДВГшки очень хорош. Учит внимательности, концентрации, малоговорению (очень много и громко говорит). Ведь в лодке она одна и должна слушать и делать то. что говорит тренер.

о это очень классно. вы постоянно занимаетесь или только на лагерь записались? можете подробнее рассказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 EmptyЧт 9 Июн 2011 - 10:51

Сын приехал из лагеря поздно в воскресенье.
У них неделя- лагерь, неделя- дома и еще неделя-лагерь.
За эту одну неделю сбросил 2, 5 кг.
Загорел. Подобрался. ОРАТЬ ПЕРЕСТАЛ. Абсолютно адекватен.
Кое-какие вещи «уплыли» по реке и «в костре сгорели»
Говорит, это так ребята «немного поиздевались»…Sad
Синяков хватает. Спрашиваю: «откуда?» Отвечает: «Не важно… Не хочу говорить….».
Спрашиваю: «Ну хоть за дело?» Говорит, что, в общем-то, да…
Ну ладно, допустим….
Это в первый день. Рассказывал про распорядок дня, про тренировки… вроде собирался на второй заезд.
На второй день, сказал, что не знает, поедет или нет…
Вчера сказал, что ехать не хочет. Лучше к бабушке в деревню.( Обычно он воет там. Скучно, детей почти нет. С дедом скандалит…)
Спрашиваю, почему?
Начал плакать. Горько, взахлеб. Видно близко слезы были.
«Меня все обзывают «жирным», «жиртрестом». Я и вправду- жирный. Вон и врач говорила… А еще у меня однажды скрутило живот и я чуть не обкакался, прямо на берегу пришлось сесть… теперь все дразнят «обосранным»…..» No comments Sad


Так жалко его!!!
Но эти проблемы (и «жирный» и неловкий) они ведь есть.
И в спортивном лагере с ними лучше получается справляться.
Такую физ нагрузку я ему за два месяца не обеспечу.
Плюс как-то учиться реагировать на такие выпады…
Как? Взять и не поехать в лагерь?
Девочки, посоветуйте мне что-нибудь!!!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 EmptyЧт 9 Июн 2011 - 11:09

Зато он такой славный!!! Пусть не расстраивается! Напомни ему, как в поход ходили, как все к нему замечательно относились!!! Расскажи, что дети в этом возрасте жестокие и глупые, но это говорит о них плохо, а не о том, над кем издеваются... И, если уж не хочет ехать - пусть не едет! Есть такая возможность? Если готов к бабушке - лучше пусть так... книг побольше, игр, чтобы не скучно! В лагере хоть один друг есть?

И про
Цитата :
Спрашиваю: «Ну хоть за дело?» Говорит, что, в общем-то, да…
Не воспитывай комплекс жертвы! Если есть слезы и не говорит, держит в себе - это уже плохой знак!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 EmptyЧт 9 Июн 2011 - 11:16

Радость, разговаривай. Косвенно. Чем занимался, что понравилось, как спал ночью, по сколько часов, о чем мечтал в лагере. Т.е. картинка сложится, если все расспрашивать осторожно.

Похудеть можно и от нагрузок, и от переживаний. Я при нервных нагрузках 10 кг за месяц сброшу и не замечу как. Т.е. похудение похудению рознь. И потом опять наберу. Намного больше, чем ушло. Sad Смотри - если в ближайшие дни начнет есть всё подряд и без передыха - скорее всего, ему такое похудение не нужно совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 EmptyЧт 9 Июн 2011 - 11:24

Я бы в лагерь не посылала больше, ибо нмв издевательства -это самое плохое, что может быть, зачем ребенку дополнительный невроз навешивать?
Орать перестал -это хорошо, т.е. один плюс есть, а вот дальше на унижения посылать Sad... И почему он считает , что он прямо "жиртрест"? Ты бы видела, какие "жиртресты" бывают, и никто их не дразнит, так что не в этом дело...
Насчет похудания и "разговаривания" Агава права, можно ведь и от нервов похудеть. И узнать полную картинку тоже нужно. Но твой ребь производит впечатление совсем не злого, не агрессивного, милый такой мальчишка. Почему его обижают? И где тренер был? Такие издевательства в виде "уплывших" вещей он должен пресекать.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 EmptyЧт 9 Июн 2011 - 11:36

Сурок пишет:
И почему он считает , что он прямо "жиртрест"? Ты бы видела, какие "жиртресты" бывают, и никто их не дразнит, так что не в этом дело...

Пока я писала, Сурок все сказала.

Радость, это лишь повод.
Я у своего выяснила недавно,что его аналогично обзывают - чуть-что, мальчик в рост идет, кости и немного живота. Мой обиделся, это при том,что бабушка его "большая" и он знает что есть ПОЛНЫЕ люди и на то причина по здоровью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глазюка

Глазюка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 год

Прежний ник : Изюмка
Сообщения : 138
Регистрация : 2010-10-26

Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 EmptyЧт 9 Июн 2011 - 11:40

Радость, где Вы живете в Москве? Поищите по интернету детский парусный спорт. Отдайте туда сына. Многие школы бесплатные. Там и лагеря есть, как я писала выше. Целый день на воздухе, на воде. За три дня, что мы ходим девочка моя предпочитает легкий ужин (творожок или йогурт). Хотя раньше ужинала как папа после работы (мясо + гарнир), потом творог + чего-нибудь сладенького. Отказывается даже от бутерброда, который я ей беру после тренировки. Про сладкое забыла Smile какое счастье!!!
Еще плюс таких школ, что осенью они занимаются плаванием (проходят соревнования между яхт-клубами), зимой - горные лыжи, сноуборд или просто лыжи и тоже соревнования. Моя девочка тоже не хрупкая, вот и отдала ее туда! Попробуйте! Удачи Вам и не грустите!
Да и еще. Очень понравилось отношение детей к новичкам: все друг другу помогают, моей спас жилет одна девочка дала и тапочки специальные. Старший тренер говорит: мы постоянно все вместе, тренировки, соревнования, мы семья. Вот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 EmptyЧт 9 Июн 2011 - 11:45

Все правильно девочки пишут. И в лагерь больше не стоит, и уплывшие-сгоревшие вещи - это к тренеру вопрос. Тренер берет их с собой - значит, несет за них полную ответственность; чадо не должно являться из лагеря все в синяках и без половины вещей. Такое возможно только при полном попустительстве взрослых.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 EmptyЧт 9 Июн 2011 - 11:46

А где ему учиться справляться?
Я вчера говорила с ним про то, что предсталяю, как ему было обидно... что это говорят глупые и не добрые люди... что я не советую ему "не обижайся на них", нет.
Но если показывать обиду, всегда найдутся желающие обижать и издеваться. Что обида внутри, а на лице улыбка и слова, типа: "ну, хорошего человека и должно быть много..."
А про "обосранный"- удивиться: "ну надо же, ты за целую неделю только это и запомнил?"
Ну как-то так.... Учиться на "малых дистанциях"... Всего неделя...
А впереди школа... И целая жизнь...


Может отправить и пообещать забрать, если будет совсем плохо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 EmptyЧт 9 Июн 2011 - 11:49

Радость, может, лучше попробуем в поход выбраться в июле? Ну жалко мальчишку, славный он у тебя.
А если все же решишь отправить - поговори с тренером. Обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 EmptyЧт 9 Июн 2011 - 12:01

Цитата :
Я вчера говорила с ним про то, что предсталяю, как ему было обидно....что это говорят глупые и не добрые люди

Радость, еще вариант:

я своему говорю, что оскорбляя или ударив, человек унижает сам себя. Он становится тем самым ниже тебя. А уподобившись ему, ты опускаешься на тот же уровень( но мой раньше не задумываясь отвечал на оскорбления тем же)Т.о. обижаться не за что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 EmptyЧт 9 Июн 2011 - 12:04

Без полного понимания происходящего в лагере отправлять НЕЛЬЗЯ.

Ну не лечится неумение общаться с детьми шоковой терапией. Скорее - усугубляется. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спортлагерь. Срочно!   Спортлагерь. Срочно! - Страница 2 EmptyЧт 9 Июн 2011 - 12:09

Девочки, спасибо.............

Папа считает, что он должен учиться справляться. Делать выводы. Корректировать свое поведение.
Верно вы пишете, не над всеми толстыми издеваются.... Есть наверное еще что-то...
Он задумался, мне кажется, над этим "что-то"....
Он как-то хорошо изменился всего за неделю....
Может уговорить? И пообещать забрать, если что?.......


За добрые слова о сыне СПАСИБО!!!!!!! Flower
Я только и слышала обычно- УЖОС, УЖОС!!!!


Сурок, давай попробуем... Это было бы здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Спортлагерь. Срочно!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и лагерь отдыха-