Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Воля

Воля

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 804
Регистрация : 2009-09-09

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:08

Про характеристику я тоже не поняла. Учитель желает облегчить себе работу (отправив ученика на индивидуальное обучение), и ничего не делает для того, чтобы помочь родителям получить это.
Наша пишет характеристику на ребенка по первому моему требованию. Мы такую характеристику тоже для врача раз в год приносим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:08

Ну вот я сфоткаю на телефон (смарт). А передать как на комп? Или ММСкой себе на мыор передать? Так можно?
Что б тебя успокоить?
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:17

Агава пишет:
Ну вот я сфоткаю на телефон (смарт). А передать как на комп? Или ММСкой себе на мыор передать? Так можно?
Что б тебя успокоить?

давай ммс на мое мыло [email=adriel@bk.ru/]adriel@bk.ru/[/email]

Воля, это не учитель. Учитель был готов в тот же день характеристику написать. И вообще она готова реально у него контрольные раз в неделю смотреть. Она неплохой человек, вспыльчивый просто и эмоциональный. Это завуч мне так "мстит" за то, что я ее "обманула". Типа надо было прийти и сказать: Мой ребенок неуправляемый психопат. Возьмите нас, пожалуйста. Это я ультрирую и иронизирую, конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:20

Ну, если ребенок неуправляемый психопат, то завуч - старый параноик. No comments No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:21

Давай попробую на твой телефон отослать! Laughing
Я ТУПЕНЬКАЯ. Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка

Баклажанка

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2003

Сообщения : 248
Регистрация : 2011-01-09

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:21

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 Img4009o

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 Img4008s


Ну вот разобралась. Это конечно не тетрадь в косую, но можно сделать представление о почерке. Это, или середина, или конец второго класса.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:21

Агава пишет:
Ну, если ребенок неуправляемый психопат, то завуч - старый параноик. Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 130988 Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 130988

Молодой))) Ей 30 с небольшим))) Ну если она мне говорит, вы же не говорили. Я сразу поняла, что ребенок неадекватный, но что настолько)))) Психолог: Получилось, что вы нам принесли кота в мешке. Потрясающе. Как будто, я ребенка за деньги продала в рабство, а коплектация не той оказалось. Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:22

Агава пишет:
Давай попробую на твой телефон отослать! Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 69655
Я ТУПЕНЬКАЯ. Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 69823



Я тоже... Я номера своего до сих пор запомнить не могу))) Да бог с ним, просто все равно работать нам еще и работать).
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:23

Баклажанка, ну очень хорошо. Эх, нам до вас... Как до... Ну даже не знаю до чего)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка

Баклажанка

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2003

Сообщения : 248
Регистрация : 2011-01-09

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:26

Блин, вот думаю, зачем я выкинула все тетради за первый класс Book . Сейчас бы могла показать разницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:31

Цитата :
Спокойным голосом продолжаю гнуть свою линию, но после слов дура, сука. (Где нахватался только!!!!!), слетаю с катушек, хлопаю по губам, вылетаю из комнаты и уже сама ору.... Это было через два часа после того, как ребенок каждые три минуты пытался плакать, стенать, рыдать и скандалить. Переводила все в шутку, но силы кончились...

стыдно ужасно было. Особенно, когда поняла, что такие слова и агрессия - следствие приема неулептила... Он никогда... Никогда до недавнего времени (примерно 3-4 дня) не обзывал меня!!! Не поднимал на меня руку!!!

-Господи, как же всё знакомо! И орала, и матюкалась на меня, и безо всякого неулептила. Sad А к концу первого класса, в мае месяце уже, табуретка в меня полетела. Sad И сейчас - что-то с чем-то. Очередное обострение согласно календарю.Ещё в первом классе меня невролог предупреждала, что для наших страшны 2 периода в году-январь-февраль и апрель-май. У моей Звезды совпадает полностью. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:33

troya пишет:
Цитата :
Спокойным голосом продолжаю гнуть свою линию, но после слов дура, сука. (Где нахватался только!!!!!), слетаю с катушек, хлопаю по губам, вылетаю из комнаты и уже сама ору.... Это было через два часа после того, как ребенок каждые три минуты пытался плакать, стенать, рыдать и скандалить. Переводила все в шутку, но силы кончились...

стыдно ужасно было. Особенно, когда поняла, что такие слова и агрессия - следствие приема неулептила... Он никогда... Никогда до недавнего времени (примерно 3-4 дня) не обзывал меня!!! Не поднимал на меня руку!!!

-Господи, как же всё знакомо! И орала, и матюкалась на меня, и безо всякого неулептила. Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 405303 А к концу первого класса, в мае месяце уже, табуретка в меня полетела. Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 405303 И сейчас - что-то с чем-то. Очередное обострение согласно календарю.Ещё в первом классе меня невролог предупреждала, что для наших страшны 2 периода в году-январь-февраль и апрель-май. У моей Звезды совпадает полностью. Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 405303



Блин... И у моего похоже совпадает. Но сегодня ничего в меня не летела и вопли прекратились. Я правда, перед занятиями две таблетки афабазола проглотила, чтоб самой не быть бешеной истеричкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:46

А У нас апофигеем были ноябрь и декабрь. Shock Дите тупило, рыдало, хамило и ело моск. Столовыми ложками. Так что обострения ждем-с чуть попозже. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:55

Агава пишет:
А У нас апофигеем были ноябрь и декабрь. Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 357355 Дите тупило, рыдало, хамило и ело моск. Столовыми ложками. Так что обострения ждем-с чуть попозже. Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 130988



Не, ну вот эта его вчерашняя тирада. "Я чего-то хочу, у меня есть потребность. Потребность смотреть мультики, ходить в кино. А вот учиться у меня потребности нет!!!! АААА! УУУУ!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!! Хорошо сидела... Я то, болезная, такой термин только на психфаке в ВУЗЕ узнала... Потребности у него, понимаешь ли. А сейчас такой радостный. Потренировались, у нас новая буква Щ. Сначала заставила в черновике ш и ц прописать, потом щ. Сейчас пишет в прописи, через каждую букву ахает, аж самому нравится. Не знаю, надолго ли хватит, но пришлю потом.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:57

А я из-за своей аллергии боюсь глотать таблетки. Поэтому держусь, как умею. Sad А умею я... да никак не умею. И все последние дни напролет происходит следующее: по возвращении с работы обнаруживаю следы очередного "вредительства"(как-то: порванные обои, к-рые недавно были поклеены, разломанную в "хлам" свою любимую деревянную расческу, разбитую настольную лампу, разбросанные по ковру в комнате обгорелые спички, и т.д., и т.п.), киплю-воплю-разбираюсь, ужинаем, садимся за уроки, орем-вопим-деремся-разбираемся, потом я, совсем уж никакая, тихонько отсиживаюсь перед телевизором, и тут детки начинают меня любить сильно, прыгают на меня всеми своими уже немалыми килограммами, щекочут, пытаясь меня развеселить (но почему-то не получается), и т.д., и т.п. Требуют любви, ласки и прощения, а мне уже ничего не хочется... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 EmptyСр 1 Фев 2012 - 15:02

troya пишет:
А я из-за своей аллергии боюсь глотать таблетки. Поэтому держусь, как умею. Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 405303 А умею я... да никак не умею. И все последние дни напролет происходит следующее: по возвращении с работы обнаруживаю следы очередного "вредительства"(как-то: порванные обои, к-рые недавно были поклеены, разломанную в "хлам" свою любимую деревянную расческу, разбитую настольную лампу, разбросанные по ковру в комнате обгорелые спички, и т.д., и т.п.), киплю-воплю-разбираюсь, ужинаем, садимся за уроки, орем-вопим-деремся-разбираемся, потом я, совсем уж никакая, тихонько отсиживаюсь перед телевизором, и тут детки начинают меня любить сильно, прыгают на меня всеми своими уже немалыми килограммами, щекочут, пытаясь меня развеселить (но почему-то не получается), и т.д., и т.п. Требуют любви, ласки и прощения, а мне уже ничего не хочется... Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 405303

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 307268 Такая же фигня. Иногда даже голос срываю, поэтому и села на таблетки... Нет, с этим нужно что-то делать. Не смейтесь только, медитировать не пробовали? Хотя бы в постели перед сном? Когда чады уже спят?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 EmptyСр 1 Фев 2012 - 15:08

adriel пишет:
[. Не смейтесь только, медитировать не пробовали? Хотя бы в постели перед сном? Когда чады уже спят?)
Знаешь, что лучше всего расслабляет в постеле перед сном? :wink1 Секс.
Правда-правда. Smile
ПЕРЕСТАНЬ рефлексировать из-за почерка ребенка. Это всего лишь ПЕРВЫЙ класс! Научится. Обязвтельно. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 EmptyСр 1 Фев 2012 - 15:09

Голос срываю регулярно. Медитирую перед телевизором. Насколько помогает-не знаю. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 EmptyСр 1 Фев 2012 - 15:14

Девочки, получается, что для СДВГ-шек "трудные месяцы" это ноябрь, декабрь, январь, февраль, апрель и май! А когда же перерыв, в марте что ли? В честь празника всех мам? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 EmptyСр 1 Фев 2012 - 15:18

Не, у моего еще тики в сентябре глазные. Laughing
Я так понимаЮ, что мамские каникулы совпадают с дитячьими. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 EmptyСр 1 Фев 2012 - 15:27

А вот как он МОЖЕТ. Сейчас закончил, получил кубок. Новая буква, между прочим) Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 Page16al.th

Горд собой, настроение замечательное. Забыла написать, что

Забыла написать, что учительница его не пустила на репетицию утренника, и на утренник не пустит((( Утешила, сказала, в следующем году подрастешь (с 8 лет только берут), пойдешь в театральную студию, будешь хорошо заниматься, и кто знает... Увидит тебя учительница в ералаше, вот тогда мы и похохочем)

А я через полчаса... На работу- на работу!!! )))))) Уррряяяя! Ну еще за справкой заеду))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 EmptyСр 1 Фев 2012 - 15:36

Красота! Ребенок УСПОКОИЛСЯ и СОСРЕДОТОЧИЛСЯ на письме. Психологическая готовность и уверенность необходимы!

И чего мы тут тряслись? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 EmptyСр 1 Фев 2012 - 16:06

Агава пишет:
Красота! Ребенок УСПОКОИЛСЯ и СОСРЕДОТОЧИЛСЯ на письме. Психологическая готовность и уверенность необходимы!

И чего мы тут тряслись? Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 714595

Честно говоря, если выбью семейное, буду счастлива... Но... Такое ощущение, что школа ставит все препоны к какому бы то ни было обучению Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюдюка

Дюдюка

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын, 06.11.2004 г.р.

Прежний ник : Ангелинушка
Сообщения : 200
Регистрация : 2011-09-17

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 EmptyСр 1 Фев 2012 - 16:11

adriel, сейчас сравнила, а мы еще до этой буквы не дошли. Молодец ваш деть, хорошо пишет. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 EmptyСр 1 Фев 2012 - 16:18

Дюдюка пишет:
adriel, сейчас сравнила, а мы еще до этой буквы не дошли. Молодец ваш деть, хорошо пишет. Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 28 714595

Он первый раз в жизни так написал. Я нашла правильные слова. Мол, помнишь, учитель по гитаре тебе постоянно говорит, как важна правильная постановка рук? Помнишь, как ты вчера наконец-то обогнал мальчика, который лучше всех плавает?

Так вот, мы не только догоним всех в море учебы, но и перегоним. Главное, правильная постановка рук (левая рука вечно под партой была) и положение инструмента - т.е. тетради. И ты победишь в заплыве. Догнал... Надеюсь, это был не разовый экспромпт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-