Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 EmptyСр 1 Фев 2012 - 12:14

у нас школа (когда ей надо было ) написала характеристику сама без всяческих запросов ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 EmptyСр 1 Фев 2012 - 12:20

Сканы давай! А то я сейчас уже буду Ёжку звать!
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 EmptyСр 1 Фев 2012 - 12:31

Агава пишет:
Сканы давай! А то я сейчас уже буду Ёжку звать!



Уже сфотала, сейчас загружу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 EmptyСр 1 Фев 2012 - 12:42

Написала Ежке. Как появится - пусть оценит... Что там с твоим криволапкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 EmptyСр 1 Фев 2012 - 12:47

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 Page122t.th

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 Page92k.th

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 Page82q.th



Ссори за качество, фотки с мобильника.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 EmptyСр 1 Фев 2012 - 12:52

так хоть списывает без ошибок
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 EmptyСр 1 Фев 2012 - 12:53

julia.vir пишет:
так хоть списывает без ошибок



Ну как же без ошибок) Приглядитесь, он же буквы гласные нет-нет - пропускает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 EmptyСр 1 Фев 2012 - 12:54

Нда, у моего сейчас почерк хуже. Интересно, каким бы был если бы я его ругала за почерк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 EmptyСр 1 Фев 2012 - 12:55

Красота! Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 714595

Страничка по математике у вас красивше нашей. Правда. Учитывая, что Сокровище цЫфИри снизу вверх пишет (1,4) и сверху - 5,8. Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 920134

Наверное, не ужос-ужос. Особенно, учитывая, что ручка у ребенка пишет фигово. Это уже мешает письму.

Ежка поумнее скажет, разумеется.

Научишь в личку скидывать фотки с телефона? Через блютуз? Я иероглифы своего выложу. Сейчашние. Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 358628
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 EmptyСр 1 Фев 2012 - 12:56

Агава пишет:
Красота! Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 714595

Страничка по математике у вас красивше нашей. Правда. Учитывая, что Сокровище цЫфИри снизу вверх пишет (1,4) и сверху - 5,8. Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 920134

Наверное, не ужос-ужос. Особенно, учитывая, что ручка у ребенка пишет фигово. Это уже мешает письму.

Ежка поумнее скажет, разумеется.

Научишь в личку скидывать фотки с телефона? Через блютуз? Я иероглифы своего выложу. Сейчашние. Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 358628



У меня планшетник - я делаю так - сфоткала и функция отправить на мыло. С мыла скачиваю и на комп. Но это комп нужен. Или планшетник.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 EmptyСр 1 Фев 2012 - 12:58

Он у меня тоже 8 и 5 (вместе с крышей) пишет сверху, уже полгода бьюсь, чтобы крышу потом писал, и 9 снизу. Сегодня наконец-то добилась правильного. Приглядись, говорю, это же маленькая Д. Только без петельки. Процесс пошел. Но очень тяжело, учитывая его плачь, истерики и протест... (
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 EmptyСр 1 Фев 2012 - 12:59

Забыла уточнить. Это он ооочень старался. Что выходит, когда я не давлю... Ну это просто нечитабельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Воля

Воля

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 804
Регистрация : 2009-09-09

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 EmptyСр 1 Фев 2012 - 13:04

Adriel! Слежу за Вашей темой с самого начала. Думала, что все на самом деле гораздо хуже. Расслабьтесь, все не так плохо, он же еще ПЕРВОКЛАССНИК! Мой в 3 кл. хуже пишет. Видно, ведь, что понимает задания и строчку видит. А прописная буковка д у него вообще красивая.
Выкладывайте еще и те, которые совсем ужас, ужас!
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 EmptyСр 1 Фев 2012 - 13:19

Воля пишет:
Adriel! Слежу за Вашей темой с самого начала. Думала, что все на самом деле гораздо хуже. Расслабьтесь, все не так плохо, он же еще ПЕРВОКЛАССНИК! Мой в 3 кл. хуже пишет. Видно, ведь, что понимает задания и строчку видит. А прописная буковка д у него вообще красивая.
Выкладывайте еще и те, которые совсем ужас, ужас!



Строчку в начале года не видел абсолютно. Сейчас я с ним занимаюсь по методике, рекомендуемой на ПМПК. Каждый божий день. Все эти странички после тренировки элементов букв в линованной тетрадке. А в школе он не пишет ничего. Хотя нет. ОДна страничка есть. Вот она)))



Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 Page13j.th

А вот что получилось, когда ребенок писал сам, над душой я не стояла. Без тренировки. За.. Полтора часа, обливаясь слезами...

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 Page15q.th



Не помню, опубликовала ли я это шедевр. Обратите внимание на слово "хорошо".



Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 Page14f.th
Вернуться к началу Перейти вниз
Воля

Воля

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 804
Регистрация : 2009-09-09

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 EmptyСр 1 Фев 2012 - 13:25

Это "ХОРОШО" он сам писал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка

Баклажанка

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2003

Сообщения : 248
Регистрация : 2011-01-09

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 EmptyСр 1 Фев 2012 - 13:35

Адриэль, вот тоже слежу за этой темой. Хотела выложить Вам то, что писала моя дама в 1-ом классе. Но, к сожалению ничего не нашла. Выбросила всё к чертям, что бы лишний раз не раздражать себя. Учителя говорили, что оставьте ребёнка в покое, она выпишется. Работа в классе их устраивала, чтение, разговорные навыки. С поведением правда засада была! No comments Д/з очень часто невыполненное по причине истерик ." Не буду и все!" Даже классные работы были выполнены частично. И дописать никто заставить не мог.
После первого класса все лето с ней никто ничем не занимался, она наслаждалась каникулами. Во втором классе почек немного улучшился, но не сильно. Во втором полугодии почерк снова сильно ухудшился. Нежелание делать д/з и скандалы во втором классе сохранились.
Сейчас она в 3-м. И скажу вам, что все не так и плохо. Мелкие скандалы у нас ещё бывают, но почерк намного лучше. И внимательность тоже улучшилось. Единственное где писец - это поведение.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 EmptyСр 1 Фев 2012 - 13:45

Воля пишет:
Это "ХОРОШО" он сам писал?

Да. Т.е. если я не сижу над ним и не говорю, сосредоточься, сосредоточься. Остановись, посмотри. И т.д. Но вот с хорошо было один раз такой, что каждое слово по-разному... Вроде как не повторялось больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 EmptyСр 1 Фев 2012 - 13:45

Баклажанка пишет:
Адриэль, вот тоже слежу за этой темой. Хотела выложить Вам то, что писала моя дама в 1-ом классе. Но, к сожалению ничего не нашла. Выбросила всё к чертям, что бы лишний раз не раздражать себя. Учителя говорили, что оставьте ребёнка в покое, она выпишется. Работа в классе их устраивала, чтение, разговорные навыки. С поведением правда засада была! Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 130988 Д/з очень часто невыполненное по причине истерик ." Не буду и все!" Даже классные работы были выполнены частично. И дописать никто заставить не мог.
После первого класса все лето с ней никто ничем не занимался, она наслаждалась каникулами. Во втором классе почек немного улучшился, но не сильно. Во втором полугодии почерк снова сильно ухудшился. Нежелание делать д/з и скандалы во втором классе сохранились.
Сейчас она в 3-м. И скажу вам, что все не так и плохо. Мелкие скандалы у нас ещё бывают, но почерк намного лучше. И внимательность тоже улучшилось. Единственное где писец - это поведение.



Так он в классе ВООБЩЕ! ничего не делает. Развлекается тем, что отвлекает всех детей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Воля

Воля

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 804
Регистрация : 2009-09-09

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 EmptyСр 1 Фев 2012 - 13:48

Мой тоже ненавидел писать. И рисовать не любил. Рука была не готова к работе. В1 классе для облегчения, использовала такой листочек весь разлинованый косой линейкой (сами его чертили). Я его подкладывала под тетрадный лист, закрепляла скрепкой и вперед! Мучить дите, работая с черновиком - себе дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 EmptyСр 1 Фев 2012 - 13:52

Воля пишет:
Мой тоже ненавидел писать. И рисовать не любил. Рука была не готова к работе. В1 классе для облегчения, использовала такой листочек весь разлинованый косой линейкой (сами его чертили). Я его подкладывала под тетрадный лист, закрепляла скрепкой и вперед! Мучить дите, работая с черновиком - себе дороже.



Я не только его подкладываю (слава богу, сейчас тетрадки такие готовые есть), я его еще и через каждые 10 секунд говорю - смотри на подложку. Это он с подложкой так пишет!!! Кроме странички со словом хорошо. И прописей (там бумага очень плотная, не видно).
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанка

Баклажанка

География : Украина, Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2003

Сообщения : 248
Регистрация : 2011-01-09

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 EmptyСр 1 Фев 2012 - 13:57

сама вижу, что не открывается. Разберусь как добавить - выложу
[


Последний раз редактировалось: Баклажанка (Ср 1 Фев 2012 - 14:17), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 EmptyСр 1 Фев 2012 - 13:59

Баклажанка пишет:
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 My-ima



Не открывается, к сожалению(
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:01

adriel пишет:

У меня новая проблема с индивидуальным - замкнутый круг называется. Поликлинника требует характеристику из школы и не дает никаких справок, разговаривать не хочет. Школа требует запрос из поликлинники на характеристику... Как справиться с ситуацией. Кто прав, школа или Поликлинника????

У нас школа должна дать характеристику по требовагию, можно не указывать куда. Я так для врача брала. Отказ школы не правомерен.

Адриэль, скажите в школе, у Вас требования и притензии к ребенку, так и напишите об этом, чтобы я четко представляла ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:06

Вредина пишет:
adriel пишет:

У меня новая проблема с индивидуальным - замкнутый круг называется. Поликлинника требует характеристику из школы и не дает никаких справок, разговаривать не хочет. Школа требует запрос из поликлинники на характеристику... Как справиться с ситуацией. Кто прав, школа или Поликлинника????

У нас школа должна дать характеристику по требовагию, можно не указывать куда. Я так для врача брала. Отказ школы не правомерен.

Адриэль, скажите в школе, у Вас требования и притензии к ребенку, так и напишите об этом, чтобы я четко представляла ситуацию.



В принципе, ситуация разрешилась без конфликта. Действительно, по новым правилам нужен запрос, завтра невролог мне его даст, поеду в школу, отвезу справку, заберу характеристику и запрос от школы, поеду к неврологу, отвезу... Уф... Еще надо сегодня в семейный доктор съездить, взять там заверенную копию диагноза. Вроде все. После этого иду к зам.главврача, она дает мне справку... Ух, бюрократы долбанные...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 27 EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:07

Адриэль, тогда проследите, чтобы в запросе не светились диагнозы ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-