Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 20:38

так, мама НЕ дура, а нормальный человек , который отдал то что положено отдать Wink

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 EmptyСб 11 Фев 2012 - 0:44

adriel пишет:
Крути-верти пишет:
Адриель! Про Мамденину школу, точнее про двух гиперов уточни у Мамдены. Sad


А возиться, ты права, никому не хочется. Педагоги мечтают о чистеньких, умненьких, спокойных детках, в переменах ходящих по кругу и родителяях таких, шоб не лезли. Sad Эх,,,, Sad



Вот-вот. Эхххх... Думаю, если с индивидуальным пресс продолжится, ну б его нафиг, заберу из школы, ну их... А в маму-денину пойду 11 февраля, может и с ней там пересекусь, надо в личку написать будет)

Адриэль, хорошо вам сходить, на всяйки пожарный запишитесь в 1 класс, отказаться всегда успеете! Smile Меня там завтра не будет, в субботу мой не учится, я никак в Дне открытых дверей не участвую. Идти можно как с дитём (их там вроде развлекают всяко обычно), так и без него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 EmptyСб 11 Фев 2012 - 0:52

Цитата :
Кстати, когда была вчера у психолога, она сказала, что из Мамы Дениной школы пару сдвгшек попросили. Вот теперь не знаю, а вдруг, Костян, со своими закидонами именно в их число входит. В общем, сегодня жду звонка, ежели нет, звоню сама, а завтра иду к завучу...
Гм, а что это за психолог интересно? Дело в том, что из нашей школы никого не "просят" - могут в крайнем случае рекомендовать какие-то варианты (как в случае Таксы, проблема была не в гиперности вообще). Те, кого наша школа устраивает - все в ней учатся (не буду называть имена, но и с форума есть товарисчи, некоторые тут и не пишут даже - просто пришли и учатся). У нас в школе очень сложные кадры есть - все на своих местах, к ним учителя подход ищут, чтобы выпереть это что-то нереально асоциальное должно быть - и уж точно то как ваш пишет в нашей школе всех бы устроило. Но наша школа конечно - это не школа для гиперов, не коррекционная школа и тп - просто у нас учителя хорошие работают, вот и весь секрет.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 EmptyСб 11 Фев 2012 - 1:56

Мамадена пишет:
Цитата :
Кстати, когда была вчера у психолога, она сказала, что из Мамы Дениной школы пару сдвгшек попросили. Вот теперь не знаю, а вдруг, Костян, со своими закидонами именно в их число входит. В общем, сегодня жду звонка, ежели нет, звоню сама, а завтра иду к завучу...
Гм, а что это за психолог интересно? Дело в том, что из нашей школы никого не "просят" - могут в крайнем случае рекомендовать какие-то варианты (как в случае Таксы, проблема была не в гиперности вообще). Те, кого наша школа устраивает - все в ней учатся (не буду называть имена, но и с форума есть товарисчи, некоторые тут и не пишут даже - просто пришли и учатся). У нас в школе очень сложные кадры есть - все на своих местах, к ним учителя подход ищут, чтобы выпереть это что-то нереально асоциальное должно быть - и уж точно то как ваш пишет в нашей школе всех бы устроило. Но наша школа конечно - это не школа для гиперов, не коррекционная школа и тп - просто у нас учителя хорошие работают, вот и весь секрет.

Я просто уже безумно всего боюсь, правда... Гиперность в чистом виде бывает редко. У моего уже протестное пошло, тотальное несоблюдение правил. То он по классу бегает, то к кому-то подойдет, книжкой по голове хлопнет (не больно и не с целью боль причинить, просто поиграть, отвлечь. И все это во время урока... Так он пишет дома. А в классе - дай бог полупражнения успеет. Я просто реально уже всего боюсь. Боюсь понедельника, что решится, как решится. Мне же не сказали, приходите, выделим вам учителя, дадим расписание. Хотя справка об индивидуальном уже у них. Мне сказали, приходите, будет беседа. Какая беседа, на кой - темный лес. Сегодня звонила ваша милая завуч. Я по электронке зарегестрирована. Я ей описала ситуацию, она тут же сказала про малокомлпектные классы. Это так знакомо... Ну не работают они в нашем случае. Вообще. Когда узнала, что в нашем классе 16 человек, но учитель все равно не справляется, по-моему, потеряла дар речи. Я не знаю, как поведет мой ребенок себя уже. Дома - лапочка идеальная. В школе - мне как будто другого кого-то описывают. Да, ничего такого: играет с карандашами, всех отвлекает, ходит по классу. Да вы выше один из самых наших худших дней можете прочитать. Просто я не знаю, что в вашем понимании тяжелые дети. Какое у них поведение? Может, они просто на уроках шепчутся и в облаках витают. Это не наш случай. Что было с таксой? Где ее тему найти? Может, у нас тоже самое. Тренер по плаванию говорит, что поведение Кости - 14 лет его жизни. Он от него не отказывается, говорит, парень толковый. Но он частенько у него балуется, не слушается. Он находит меры, работает с парнем, тот исправляется потихоньку. Я понимаю, что у вас не коррекция и не школа для гиперов. Нам не та, не другая и не подходит. Завуч ваш сказала смотреть по ребенку, а если что в апреле она нас запишет.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 EmptyСб 11 Фев 2012 - 2:08

Мамадена пишет:
Цитата :
Кстати, когда была вчера у психолога, она сказала, что из Мамы Дениной школы пару сдвгшек попросили. Вот теперь не знаю, а вдруг, Костян, со своими закидонами именно в их число входит. В общем, сегодня жду звонка, ежели нет, звоню сама, а завтра иду к завучу...
Гм, а что это за психолог интересно?

Нигматулина из Ясеневского центра. Она сейчас с моим песочной терапией занимается.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 EmptyСб 11 Фев 2012 - 12:01

Адриэль, ну, как же хочется Вас поддержать!
Ну, правда, не переживайте так, не бойтесь.
Послезавтра уже будете знать, что там в отношении Кости придумала школа. Если устроит (индивидуальное) - хорошо. Нет - просто забирайте документы оттуда и идите в сентябре в 1 класс в мамаденину школу.
Про Таксу - так это и есть мама, мамин ник ))). А проблемы там не в поведении были. И никто их не прессовал и не гнал. Напишите ей в личку, расспросите.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 EmptyСб 11 Фев 2012 - 12:26

Присоединяюсь к Армусик. Адриэль, все обязательно наладится!

Что касается протестного поведения - не скажу за всех, я проходила и прохожу.
У протеста, кроме "характера", есть и другие причины, их может быть много.

Деть пошел на песочную терапию - там вытянут его эмоции на поверхность...будут помогать ему справляться, объяснт вам на каком он свете сегодня - это тоже и поддержка и помощь вам двоим.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 EmptyСб 11 Фев 2012 - 14:46

Девочки, спасибо) Была в мама дениной школе. Пока родители слушали завуча, детей забрали на развивающие занятия. Обратно ребенок шел один и гордо нес снежинку и два рисунка. Все очень аккуратно сделано. Даже закрадывается подозрение, что не сам. Ему дико все понравилось... Говорит, хочу в эту школу, пусть в первый класс, буду крючочки писать, ничего страшного.
В общем, Армусик, вы правы. Если в понедельник предложат индивидуальное, наконец-то дадут учителя и он будет адекватен, останемся. Но если опять начнут тянуть, говорить про домашнее обучение без дотаций, пошли на фиг. Тогда в апреле идем записываться в новую школу. А еще хочу его все-таки на Векслера протестировать. Родительские амбиции и ощущение окружающих, что мальчик умный - это одно, а диагносцирование, проверенное временем, совсем другое...
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 EmptyСб 11 Фев 2012 - 14:57

Цитата :
А еще хочу его все-таки на Векслера протестировать.

ооо, это на пользу
в моменты "тупит" очень помогает знание результатов теста
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 EmptyСб 11 Фев 2012 - 14:59

Адриэль, я знала, что в той школе вам понравится! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 EmptyСб 11 Фев 2012 - 15:23

Имхо, Векслер поможет в случае, когда ребенок явно тормозит в развитии. И решается вопрос 7 или 8 вид. В остальных случаях, связанных с проблемным поведением или ЕВС незрелой - ето бумажка для образовательных учреждений. Ну, амбиции родительские погреть. Увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 EmptyСб 11 Фев 2012 - 15:25

Цитата :
Ну, амбиции родительские погреть.

тоже иногда надо...даже не амбиции, а чтоб не сомневаться, когда дите тупит
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 EmptyСб 11 Фев 2012 - 16:11

Цитата :
что в вашем понимании тяжелые дети.
Адриэль, в нашем понимании тяжелые дети, это которые бутылкой на прогулке в голову 4-класснице засветить могут или избить кого-нибудь... Насчет тем тех, кто у нас учится - щас в личку дам ссылки...

Я вас уверяю, ваш сынок все делал сам - они у нас так объяснить и показать могут, что дети шедевры выдают, честно, сама видела. Наша учительница приучила весь класс - на день рождения КАЖДОГО ребенка ВСЕ дети из класса вырезали рукодельные открытки и обязательно писали ему пожелания - не важно, дружат дети или нет, сказанные и написанные добрые слова и пожелания и атмосферу класса улучшают.

настрой вашего мальчика - мой тоже самое сказал и ОЧЕНЬ хотел чтобы его учителем была наша завуч, но мы у неё и не могли оказаться, а ваш если к ней попадёт - просто супер будет. Она права - смотрите по ребёнку, записывайтесь, а ближе к делу решите!

(а мой еще больше в школу захотел, когда ему письмо пришло от учительницы!!! они у нас всем детям перед 1 классом письма пишут...только сыну не говорите пока, это сюрприз должен быть).
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 EmptyСб 11 Фев 2012 - 16:28

Сидела добросоветсно сейчас объясняла математику. Дите откровенно тупило. Пришел папа, взял пояс матерчатый от штанов, стеганул. Через пять минут у ребя получилась задача со стройным решением и ответом. Тема новая... Но это же не метод!!

Агава, поняла, тогда не буду на это деньги тратить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 EmptyСб 11 Фев 2012 - 17:22

ага, потраттьте на что-то более приятное для себя или полезное. Тети Мотиного ребенка с отличным ВЕКСЛЕРОМ точно так же отсеяли из первого класса после долгих мытарств. И проблемы были один в один ваши. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 EmptyСб 11 Фев 2012 - 17:31

Агава пишет:
ага, потраттьте на что-то более приятное для себя или полезное. Тети Мотиного ребенка с отличным ВЕКСЛЕРОМ точно так же отсеяли из первого класса после долгих мытарств. И проблемы были один в один ваши. Sad

У меня просто уже сомнения начали закрадываться в его нормальности... Довели, ей богу... No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 EmptyСб 11 Фев 2012 - 17:40

Умственные способности у ребенка замечательные. Вопрос-то не в них. А в психологической болтанке ребенка. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 EmptyСб 11 Фев 2012 - 18:07

Вот, вот. И "болтанка" такая типичная. И все настолько безобидно для поведения гиперенка. Просто маму уже сильно допекли.
А по поводу вашего индивидуального, ну что там можно сказать? При принесенной справке школа обязана выделить педагога и план занятий.
Другой вопрос что школе теперь придется оплачивать эти занятия, так вас это никоим боком не касается. К фонду заработной платы учителей вашей школы вы отношения не имеете.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 EmptyСб 11 Фев 2012 - 18:31

Обутя пишет:
Вот, вот. И "болтанка" такая типичная. И все настолько безобидно для поведения гиперенка. Просто маму уже сильно допекли.
А по поводу вашего индивидуального, ну что там можно сказать? При принесенной справке школа обязана выделить педагога и план занятий.
Другой вопрос что школе теперь придется оплачивать эти занятия, так вас это никоим боком не касается. К фонду заработной платы учителей вашей школы вы отношения не имеете.

Фишка в том, что скорее всего его будет обучать учительница, которая сейчас в классе. Он ее ненавидит. Она чуть что его стыдит перед всем классом, за шкирку волочет к директору и завучу и обожает при Косте разговаривать о нем, как будто детки рядом нет. А мой все на ус мотает, злорадно ухмыляется и манипулирует дальше. Сейчас он так загорелся этой школой, что боюсь, будет гадить ей и на индивидуалке. Она то уверена, что мальчик - Fool
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 EmptyСб 11 Фев 2012 - 19:01

Адриель, вот ОНА может думать все, что угодно.

Но учить она обязана ребенка с полной отдачей. Вот за этим - следим. Все остальное - по боку.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 EmptyСб 11 Фев 2012 - 19:04

Агава пишет:
Адриель, вот ОНА может думать все, что угодно.

Но учить она обязана ребенка с полной отдачей. Вот за этим - следим. Все остальное - по боку.

В общем, посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 EmptyСб 11 Фев 2012 - 19:06

Посмотрим. ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 714595

Когда за спиной маячит школа Мамадены, можно и посмотреть, и подумать.

И главное - МАМЕ успокоиться. перестать себя накручивать и хоть чуть-чуть расслабиться. ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 EmptyСб 11 Фев 2012 - 19:11

Агава пишет:
Посмотрим. ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 714595

Когда за спиной маячит школа Мамадены, можно и посмотреть, и подумать.

И главное - МАМЕ успокоиться. перестать себя накручивать и хоть чуть-чуть расслабиться. ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 34500

Вот-вот, глаголишь истину))) Меня, честно говоря, все так достало, что если и на индивидуалки начнут жаловаться. И самое ужасное, что из-за инд. - весь график к чертям летит. И гитара, и бассейн. А это у него зоны какого-никакого успеха. Самое страшное наказание - не сделаешь - не пойдешь.
Да еще и песочная... И все это в 12.30, бассейн в 16.30. А индивидуалка сами знаете - как назначат, так и будем ходить. Посмотрим. Продолжится гнобеж, пошлю усех. Да в общем-то, с индивидуалкой толком вопрос пока не решен. Справка до сих пор у учительницы почему-то лежит, нас зовут для беседы опять.

Ах да... Совсем забыла... Еще ведь и работа есть... Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 EmptyСб 11 Фев 2012 - 19:20

Цитата :
Меня, честно говоря, все так достало, что если и на индивидуалки начнут жаловаться.

ну когда у нас начинается песня "а вот если бы он не отвлекался, а вот если бы он все писал,а вот если бы...." я прерываю монотонно "если бы не... , то он бы учился в школе, а я не бегала бы как собака загнананная с работы на уроки и обратно на работу"...а в ответ тишинаааа
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 34 EmptyСб 11 Фев 2012 - 19:32

Ох, Адриел! Как ето я лоханулась-то! Забыла про работу! Ржущий смайл. Работа - ето уже место отдыха от проблем. Smile Фактиццки санаторий от Управления по делам Президента. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-