Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 EmptyПн 20 Май 2013 - 21:55

Малек, переводи куда угодно, в другой район пусть ездит в школу, но только не оставляй здесь! Целый год еще!!! Если думаешь, что из КРО в обычную не возьмут - ты для начала попробуй, изучи вопрос, иди к директору выбраной школы, если она не хочет, иди в РОНО, там можешь рассказать, как дело было, обычно в РОНО идут навстречу. Ну протестируют его для порядку в другой школе может быть, ну наобещаешь, что будешь бдить учебу, должны взять
Вернуться к началу Перейти вниз
Укроп

Укроп

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Парасолька
Сообщения : 3594
Регистрация : 2010-02-27

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 EmptyПн 20 Май 2013 - 22:00

Малечек,
бедный сынок...Очень сочувствую.Ужас... SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 EmptyПн 20 Май 2013 - 22:01

Да, и оставаясь в этом районе на семейном даже, фактически один целый день, он все равно будет находиться среди прежних одноклассников, на улице может встретить, например
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 EmptyПн 20 Май 2013 - 22:02

Вот же уроды. Это же какая травма !!!!!!!!
Ребенка нельзя оставлять в этой школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 EmptyПн 20 Май 2013 - 22:26

Биглик пишет:
Да, и оставаясь в этом районе на семейном даже, фактически один целый день, он все равно будет находиться среди прежних одноклассников, на улице может встретить, например
Подтверждаю. У нас так и было.
Прохода не давали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 EmptyПн 20 Май 2013 - 22:35

Affraid Правда что уроды отборные Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 EmptyПн 20 Май 2013 - 23:01

Боже мой. Бедный ребенок.
Малечек, я бы сразу пошла в РОНО. Во-первых, проинформировать, что творится в данной школе, а во-вторых - попросить помощи в переводе в другую школу, или на семейное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 EmptyПн 20 Май 2013 - 23:02

Малек, бедный ребенок! Какие уроды... Слов нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 EmptyВт 21 Май 2013 - 0:52

Affraid
слов нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 EmptyВт 21 Май 2013 - 1:23

Малечек,SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 307268. Данька - стойкий оловянный солдатик.
Ужас. Бедный, бедный мальчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 EmptyВт 21 Май 2013 - 5:03

Господи. бедный ребенок. Еще бы он хотел в эту школу... и ведь молчал...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 EmptyВт 21 Май 2013 - 11:19

Малечек, бедный Данька. SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 405303 Редкая гадость. слов нет. SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 130988
Пусть переживет это.
Мерзость всякая бывает. Главное, чтоб на свой счет не принял.
А в этом контакте кроме всякой дряни что-нибудь ценное есть?? я не в теме. Мой зарегился год назад, зашел пару раз, надоело и с тех пор ни разу и не был.
Но когда он страницу заводил, я помогала, я почитала случайно что там дети пишут. SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 130988 SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 130988 SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 130988 Честно, мерзость мерзостная. извините, меня блевать потянуло.
С ужасом думаю, а если начнет сидеть в этом контакте??? Все одноклассники, насколько я знаю, там днюют и ночуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 EmptyВт 21 Май 2013 - 11:32

Слава Богу у Даньки такая особенность характера - не циклится о том что уже прошло, он просто забывает о неприятных эпизодах. Т.е. сейчас, когда его не травят за ролик, не назначают стрелки за пропавшие сигареты и теннисный мяч + медикаменты - ему хорошо и комфортно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 EmptyВт 21 Май 2013 - 12:25

малёк пишет:
Слава Богу у Даньки такая особенность характера - не циклится о том что уже прошло,



Слава Богу, что так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Снегурка

Снегурка

География : Сибирь, Алтай, г. Барнаул
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008(СДВГ), 2014(пока не ясно)

Сообщения : 64
Регистрация : 2013-02-13

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 EmptyВт 21 Май 2013 - 13:02

Знаете, к сожалению, сейчас это очень распространенное явление - я имею в виду съемки на телефон и выкладывание потом в инет... Sad Это обратная сторона интернета... No comments
У меня сноха работает в школе. В сельской. И там по зиме был случай: 3 девченки в школьном туалете играли в карты на желания. Одна из них (помладше) проиграла и ей загадали танцевать стриптиз с полным раздеванием. Она побоялась отказываться, да и старшие надавили - в итоге - разделась. Весь "стриптиз" был снят на видео на телефон и выложен потом в интернет. Affraid
Ну я должна сказать - скандал в школе был просто неслыханный. Девченок этих (старших) таскали вплоть до милиции... Проверки приезжали в школу. Песочили всех сверху донизу. И я считаю, это необходимо. Эти девченки наверно на всю жизнь запомнили какие могут быть последствия. А если все остается безнаказанным - то это потом хрен знает во что выливается... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 EmptyВт 21 Май 2013 - 13:13


Малек, и все же дело в школе было( . А вы все на себя грешили.

Похоже Ваши мысли относительно другой формы обучения имеют смысл.

Ну и в лагерь или куда еще стараться с хорошо знакомыми людьми, которым вы доверяете. Если не знакомы, то знакомьтесь...

А парень у вас стойкий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 EmptyВт 21 Май 2013 - 13:24

малёк пишет:
Слава Богу у Даньки такая особенность характера - не циклится о том что уже прошло, он просто забывает о неприятных эпизодах. Т.е. сейчас, когда его не травят за ролик, не назначают стрелки за пропавшие сигареты и теннисный мяч + медикаменты - ему хорошо и комфортно.
Малек, но вот эта память стыда и обиды останется очень долго. Ему действительно лучше не учиться в старой школе.
Где при любом конфликте очередной моральный урод сможет тыкнуть его этим видео или еще чем-то .
Может и нет, но эта возможность сама по себе отравляет существование. Очень часто в таких ситуациях ребенок закрывается, и как улитка боится вылезти из раковины, боится очередной подлости,подвоха, просто намека.
Ему сейчас нужны маленькие успехи. Они как латы закроют уязвленное самолюбие .
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 EmptyВт 21 Май 2013 - 13:37

Как я боюсь забирать на семейное No comments , а если еще хуже сделаю? А если не будет учится? Хотя и в школе не гарантия что будет Sad .
Он вот сегодня опять с уроков ушел, теперь уже с четырех Sad , сидит дома, самозабвенно врет мне что был на всех. Третьим уроком была математика, по которой у него выходит 2, он вообще игнорирует этот предмет Sad , завтра переводная контрольная по математике, наверняка снова уйдет Silent .
Ну и, пожалуй самый больной для меня вопрос - если не получится пробить компенсацию от школы за семейное обучение, то репетиторов по трем предметам я не потяну Sad , а самой мне по вечерам весь объем обучения не осилить Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 EmptyВт 21 Май 2013 - 13:41

А с семейного назад в класс перевести можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 EmptyВт 21 Май 2013 - 13:48

Можно
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 EmptyВт 21 Май 2013 - 13:48

Sunny пишет:
Вилли Винки пишет:
малёк, Sad Надо узнать все-таки,кто это сделал
Согласна. С заявлением в милицию (полицию) на тему- сексуальные домогательства.
Веселья будет и у детишек и у родителей-хоть отбавляй.
Поддерживаю. Малек, такое очень чревато психической травмой для Данила, которая будет аукатьтся всю. жизнь и помешает нормальным половым отношениям. Напишите хоть нашим девочкам-психологам, что они посоветуют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 EmptyВт 21 Май 2013 - 13:57

Малек, а может с ним поговорить нужно на тему этого видео? Я не советую, только рассуждаю. У меня нет опыта общения с мальчиками-подростками. А с вашим психологом-мужчиной нельзя посоветоваться на эту тему?
Может, внешне вроде забыл, а в душе переживает? Как бы какие-нибудь мужские комплексы не запустились... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 EmptyВт 21 Май 2013 - 14:05

Nell пишет:
Sunny пишет:
Вилли Винки пишет:
малёк, Sad Надо узнать все-таки,кто это сделал
Согласна. С заявлением в милицию (полицию) на тему- сексуальные домогательства.
Веселья будет и у детишек и у родителей-хоть отбавляй.
Поддерживаю.
веселье будет не только у тех детей и родителей Sad .
Подобные расследования усугубляют проблемы. Не умеют у нас работать с подобными темами.
А допросы,очные ставки, итд ипп кому они нужны?

Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 EmptyВт 21 Май 2013 - 14:16

Ох, Бирма, в мужчину-психолога я как-то перестаю верить Sad . У него всегда всё хорошо, все проявления - это обычные подростковые закидоны, депрессии он у Даньки не увидел.
Ходит Данил к нему, ему нравится с ним общаться, ну и пусть ходит. Когда я была в состоянии невроза - меня его утешения немного приводили в норму. Но ведь не меняется ничего за это время, сын как прогуливал - так и прогуливает. Вчера разговаривала с психологом по поводу семейного образования, он о таком: а) не слышал, б) учится осталось год, зачем нам это надо, в) в 9 классе всё будет по другому Silent .
Звонила вчера врачу нашему, она правда тоже считает что в 9 классе, при вовремя начатом лечении, рецидива прогулов быть не должно. Также считает что на всю жизнь я его из социума не извлеку (это имеется в виду постоянный коллектив). Но идею семейного обучения, тем не менее, не считает безумной, к концу разговора согласилась что из занятой в школе, классе ниши Данилу не выйти Sad .
По поводу заявления - я один раз уже написала ответ, но стерла, но раз попытки убедить меня в необходимости этого продолжаются, то напишу - я не буду писать заявления. Во-первых, я не знаю кто это сделал, во-вторых, в милицию надо идти с сыном, а он не пойдет туда, тем более с ЭТИМ, ну и в-третьих, Енн права, хуже всего будет Данилу, т.к. еще раз переживать унижения, пусть даже чтобы наказать тех, кто унижал - вот лично я бы не хотела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: SOS разборки с чужими детьми, с сыном...   SOS  разборки с чужими детьми, с сыном... - Страница 5 EmptyВт 21 Май 2013 - 14:17

Енн, травма УЖЕ есть. А если парень поймет, что мама его в обиду не даст, да и обидчикам прилетит, то для его самооценки это будет точно не в минус.
...Прочитала. Малек, ну вам виднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

SOS разборки с чужими детьми, с сыном...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-