Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 11)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 EmptyПт 29 Янв 2016 - 9:30

Флинт, очень похоже все. И поведение при усилении тиков ухудшается в разы и концентрация внимания никакая. У моего то же высокоамплитудная эпилептиформная активность, сказали не эпилепсия, но судорожный порог снижен.
Сейчас пьем атаракс, стал поспокойнее и наше январское обострение (обычно очень сильно каждый год бывает в конце декабря, начале января) помягче прошли.
А так без лечения, серьезные препараты не пьем, хотя невролог настаивает на тиаприде.
А грань между тиками и навязчивостями очень зыбкая, но считается что тики ребенок контролировать не может,а навязчивости, вроде как,поддаются контролю. Хотя когда у моего были навязчивости, нифига он их контролировать не мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 EmptyПт 29 Янв 2016 - 10:20

Марсианка пишет:
А со временем даже научился немного управлять ими. Короче говоря, несмотря на "страшный" диагноз СТ мы уже давно не принимаем никаких лекарств. Хуже не стало. А СТ, кстати, бывает разный и в разной степени очень, так что впадать в панику и считать его однозначно "смертным приговором" я бы не стала. Все будет хорошо! Держитесь!

Да, и еще - у моего сына тики живут абсолютно своей жизнью, независимой ни от лечения (проверено многократно), ни от режима дня, ни от нагрузки. Мигрируют как хотят и куда хотят. Ну единственно, что можно точно сказать, усиливаются при волнении, потом стихают.
моя мадама тоже вроде научилась немного контролировать свои вокалы на фоне атаракса, но для посещения школы, спорта это еще не вариант...пробуем ходить на 1-2 урока-вокалы есть,пытается их сдержать, слова выкрикивает, но пытается их завуалировать понижением громкости и невнятным произношением....это мне рассказывает наш сосед по парте ее друг, который знает про проблему Аринки......про степени выраженности СТ разные это точно....в СМИ показывают всегда самые яркие случаи, при просмотре которых волосы на голове дыбом встают, поэтому закрадывается мысль в голову может у на не СТ, ну нет всего того ужаса моторные+навязчивости+вокалы в высшей степени проявления?! Sad ....но патогмоничный симптом как копролалия возвращает меня в реальность...эх.....и вот сейчас начинаем вводить тералиджен.....в надежде что хоть как то он нам поможет...до последнего тянула,что б не принемать НЛ, но без них не выплыть нам, по-мойму... No
Вернуться к началу Перейти вниз
marina!

marina!

География : Россия/Тула
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Матвей 2006

Сообщения : 72
Регистрация : 2014-08-19

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 EmptyПт 29 Янв 2016 - 10:21

Девочки, кошмар, сил нет. Были со своими страхами у психиатра, прописал тиапридал, обязательно вмести с глицином!!! кто пил напишите, прошу Вас! Невролог на это сказала, что не хочет нас сажать на него, потом трудно слезть будет и побочки страшные. На мой вопрос отличаются ли понятия тики, навязчивые движения, гиперкинезы, СТ, и что у нас всё таки? сказала всё одно и тоже, что СТ не увидит не МРТ ,не ЭЭг ни какое, если есть вокалы - значит СТ, если нет значит тики. Я в шоке, что за бред?!, у вас говорит к тикам добавились еще и ФАБИИ , вместо слова фобии, боязнь страх темноты и т.д , дальше хуже, может у вас и СТ кто знает. Это как нормально? я без сил , нервно истощена этим дебилизмом, всё тупик, куда , к кому , не могу больше ... .
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 EmptyПт 29 Янв 2016 - 10:32

marina! пишет:
Девочки, кошмар, сил нет. Были со своими страхами у психиатра, прописал тиапридал, обязательно вмести с глицином!!! кто пил напишите, прошу Вас!  Невролог на это сказала, что не хочет нас сажать на него, потом трудно слезть будет и побочки страшные. На мой вопрос отличаются ли понятия тики, навязчивые движения, гиперкинезы, СТ, и что у нас всё таки? сказала всё одно и тоже, что СТ не увидит не МРТ ,не ЭЭг ни какое, если есть вокалы - значит СТ, если нет значит тики. Я в шоке, что за бред?!, у вас говорит к тикам добавились еще и ФАБИИ , вместо слова фобии, боязнь страх темноты и т.д , дальше хуже, может у вас и СТ кто знает. Это как нормально? я без сил , нервно истощена  этим дебилизмом,  всё  тупик, куда , к кому , не могу больше ... .
про разницу вам не напишу т.к. у нас сначало был дз-гиперкинезы сложные хронические...а при проявлении вокализмов поставили СТ и когда в Спиранского сделали на ЭЭг не обычную как обычно, а ЭЭг с каким то там тестом который смотрят межполушарные связи их взяимодействие и т.д и т.п, шифровал заведующий нейрофизиологии...подтвердили СТ и даже в институт психиатрии отправляли нашу ээгешку т.к. у Арины двойной обмен информации, шизофрению исключили No comments , к слову и ночное  видеомониторирование мы тоже делали все нормально, только фазы нарушены сна. До этих всех исследований пили ты таиприд 2 года...полные ремиссии на нем если и были то очень зыбкие...решили сделать перерыв-лекарственный отпуск так сказать...перед началом снижения дожы пили курсом глицин по схеме , магний в61.5 месяца....ушли в тиаприда и началоооось....сходили мы с него месяца 3 наверное раз в 2 недели отменяя по червертинке.....из побочек...не знаю...разве что подтормаживала, ну и как на любых НЛ, периодически узи печени-поджелудки -все гуд....


Последний раз редактировалось: иркin (Пт 29 Янв 2016 - 10:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
marina!

marina!

География : Россия/Тула
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Матвей 2006

Сообщения : 72
Регистрация : 2014-08-19

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 EmptyПт 29 Янв 2016 - 10:33

Я тоже хотела своему атаракс подавать, читаю многим подошло, с какой дозы начинать, как увеличивать, кто как его пьет, невролог сказала он тоже НЛ как тиапридал, а мне кажется нет. Я вот думаю а вдруг поможет атаракс , мальчик мой очень тревожный, а он снимает тевожность , а вдруг поможет, надо попробовать, не знаю только у нас в городе такая беда , наши врачи будто совсем не сталкивались с таким как мой сыночек. Всех обошли , больше не куда, мы с ним одни на целом свете , силы черпать не откуда...(
Вернуться к началу Перейти вниз
marina!

marina!

География : Россия/Тула
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Матвей 2006

Сообщения : 72
Регистрация : 2014-08-19

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 EmptyПт 29 Янв 2016 - 10:37

я боюсь давать, у нас ко всему прочему гипотония ж/ пузыря, увеличение печени , это всё после лямблиоза, ой а сейчас так во сне зубами скрепит, я боюсь он сотрет их.
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 EmptyПт 29 Янв 2016 - 10:42

marina! пишет:
Я тоже хотела своему атаракс подавать, читаю многим подошло, с какой дозы начинать, как увеличивать, кто как его пьет, невролог сказала он тоже НЛ как тиапридал, а мне кажется нет. Я вот думаю а вдруг поможет атаракс , мальчик мой очень тревожный, а он снимает тевожность , а вдруг поможет, надо попробовать, не знаю только у нас в городе такая беда , наши врачи будто совсем не сталкивались с таким как мой сыночек. Всех обошли , больше не куда, мы с ним одни на целом свете , силы черпать не откуда...(
держитесь, мне форум помог, тоже была в безысходности, когда почитала тут что с детишками бывает была в шоке и уже не знала сама за кого больше переживаю за свою или за чужих!!! Атаракс это не НЛ....это скорее легкий транквилизатор...мы вводили с 1/4 2 раза в день 2-3 дня потом по 1/2 2 раза вместе с мексидолом по 1/2 2 раза магний в6 по 1 2-3 р в день....только мексидол второй раз до 6 вечера надо дать, не позже и так 1-1.5 месяца ну и святое святых-вытащить из розетки комп, телек, планшет подарить соседу....дни серых будней устроить, это конечно снос головы....но нам неплохо помогло!!! Удачи и не вешайте нос, все будет хорошо, мобилизируйте себя вы нужна своему мальчугану адекватная и улыбающаяся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 EmptyПт 29 Янв 2016 - 10:58

Атаракс - анксиолитик = противотревожный препарат. Ещё у него есть антигистаминный эффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
marina!

marina!

География : Россия/Тула
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Матвей 2006

Сообщения : 72
Регистрация : 2014-08-19

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 EmptyПт 29 Янв 2016 - 11:00

спасибо иркin, вот как подменили нашего невролога, или я прозрела, ну такой адекватной мне она казалась, а теперь такая безграмотность, говорить что атаракс НЛ, что никакое обследование не покажет что у нас СТ или не СТ, фАбии ( и еще ударение на И), Shock или она просто устала от нас уже. Скажите а атаракс вы даете тоже до 6 вечера или непосредственно перед сном?
Вернуться к началу Перейти вниз
marina!

marina!

География : Россия/Тула
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Матвей 2006

Сообщения : 72
Регистрация : 2014-08-19

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 EmptyПт 29 Янв 2016 - 11:10

Да , кто общался со мной, когда я страхи наши описывала, телевизор убрали из комнаты. Встает всё равно! включает общий свет, настольной лампы мало... какое то снотворное легкое надо чтоль, чтоб он мог высыпаться, я не знаю , я не врач, мозг у него не отдыхает, эмоционально-поведенческое состояние ужас Affraid и я не отдыхаю , кажется мозг взорвется, от вопроса что делать ? а врачи молчат, неужели нельзя нам что нибудь давать на ночь только для сна, бог с ними с тиками, они сами поутихнут если он спасть будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 EmptyПт 29 Янв 2016 - 11:23

мой на тиаприлане.моему подошол.его надо давать по схеме и по схеме снимать.печень проверять 1 раз в 3 месяца,если печень в норме,то 1 раз в пол года.и узи делать .
для профилактики печени я давала " хеппель"/ это гомеопатия/
у моего не было побочек,тики хорошо снимал
Вернуться к началу Перейти вниз
Словяночка

Словяночка

География : Украина, Одесса
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын-2006

Сообщения : 226
Регистрация : 2015-04-04

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 EmptyПт 29 Янв 2016 - 11:29

Девочки, может кто из вас сталкивался с такой закономерностью, а может это совпадение? Я раз в пол года ставлю ребёнку свечи имунофан, для профилактики ОРВИ и грипа-это противовирусный и имуномодулирующий препарат. Так вот. что я хочу сказать , при его приёме у нас тики практически сходят на нет и наступает ремиссия на некоторое время. Сейчас у нас в Одессе сильнейший грипп -свинной, очень много смертей, так я ему стала давать противовирусный препарат ( другой, не имунофан, но из той же оперы) в качестве профилактики и у нас тиков на данный момент нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 EmptyПт 29 Янв 2016 - 11:29

marina! пишет:
спасибо иркin, вот как подменили нашего невролога, или я прозрела, ну такой адекватной мне она казалась, а теперь такая безграмотность, говорить что атаракс НЛ, что никакое обследование не покажет что у нас СТ или не СТ, фАбии ( и еще ударение на И), Shock или она просто устала от нас уже. Скажите а атаракс вы даете тоже до 6 вечера или непосредственно перед сном?
на атараксе я не зацикливалась по времени, тильда писала что им еще на ночь по крошке добавили к основной схеме, так что можно его перед сном давать, за счет того что тревожность снимает и обладает антигистаминным, как подметила лошадка, значит обладает легким снотворным эффектом, а мексидол пили что б пролонгировать действие атаракса, но т.к. этот препарат сосудистый и он активирует мозговую деятельность то его рекомендуют пить до 18.00 что б не возбуждать перед сном, может он вам и на нужен раз и так уснуть не может, об этом надо подумать
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 EmptyПт 29 Янв 2016 - 11:34

Словяночка пишет:
Девочки, может кто из вас сталкивался с такой закономерностью, а может это совпадение? Я раз в  пол года ставлю ребёнку свечи имунофан, для профилактики ОРВИ и грипа-это противовирусный и имуномодулирующий препарат. Так вот. что я хочу сказать , при его приёме у нас тики практически сходят на нет и наступает ремиссия на некоторое время. Сейчас у нас в Одессе сильнейший грипп -свинной, очень много смертей, так я ему стала давать противовирусный  препарат ( другой, не имунофан, но из той же оперы)  в качестве профилактики и у нас тиков на данный момент нет.
где то роясь здесь на форуме, видела как один папа поднимал вопрос о иммуномодуляторах при тиках и что есть исследования что они помогают снимать тики....но тема как то поутихла ....но вы вот подтверждаете на своем опыте эффективность этой теории или практики :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 EmptyПт 29 Янв 2016 - 11:38

и еще...не помню точно кто из девочек писал про рыбий жир, что хорошо помог...надо порыться на страничках, спросить у нее что да как....
Вернуться к началу Перейти вниз
Словяночка

Словяночка

География : Украина, Одесса
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын-2006

Сообщения : 226
Регистрация : 2015-04-04

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 EmptyПт 29 Янв 2016 - 12:08

Я про рыбий жир тоже здесь прочитала и стала давать, нам никак не помогло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марсианка

Марсианка

География : Россия/Орск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 4626
Регистрация : 2011-12-12

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 EmptyПт 29 Янв 2016 - 12:11

marina! пишет:
что никакое обследование не покажет что у нас СТ или не СТ
А вы знаете такое обследование? :wink1 как ни странно, в этом ваша врач абсолютно права. диагноз СТ ставят на основе многолетнего наблюдения, всего лишь. Основной критерий - сочетание вокальных и моторных тиков.
Марина, дорогая, успокойтесь сами, в первую очередь. Вот такой паникой, которая исходит от ваших постов, вы только хуже ребенку сделаете, поверьте! Успокойтесь, пожалуйста. И еще, я бы очень не советовала самой назначать лечение своему ребенку. Это точно должен делать врач!!! Не верите тому, к которому ходите - ищите другого. (Кстати, может в Москву, а? Вам из Тулы до Москвы рукой подать. Один раз хотя бы, к нормальному адекватному врачу.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 EmptyПт 29 Янв 2016 - 12:18

Девочки а у моей совсем плохо. Будем сдаваться психиатру. И я не могу больше и она. То просто иногда говорила, что хочет меня убить.Я переводила в шутку, что я то-же иногда хочу её грохнуть. Потом всё чаще стало, убить хочу-люблю тебя. Но говорила. А сейчас прям вывизгивает, громко прегромко. Ахтунг. Я домой идти не хочу. И её жалко, она страдает, и у меня уже планку сносит. Сядем , обнимемся и плачем вместе
Вернуться к началу Перейти вниз
Марсианка

Марсианка

География : Россия/Орск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 4626
Регистрация : 2011-12-12

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 EmptyПт 29 Янв 2016 - 12:27

Креюшка Friends Пусть повезет вам с психиатром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 EmptyПт 29 Янв 2016 - 12:41

Ох,Крей, что же это такое. Может гормональный всплеск вызвал такую реакцию.
Удачи вам. Может подберут адекватное лечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 EmptyПт 29 Янв 2016 - 12:46

Крей, все проходит, пройдет и это. Держитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 EmptyПт 29 Янв 2016 - 13:14

Девушка, следила за Вашей темкой и потеряла ее. Как у вас дела? Извинились перед сыном?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крей

Крей

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1145
Регистрация : 2012-09-02

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 EmptyПт 29 Янв 2016 - 13:30

Спасибо девчонки!!
Вернуться к началу Перейти вниз
флинт

флинт

География : екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын-сдвг.2007год

Сообщения : 27
Регистрация : 2016-01-21

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 EmptyПт 29 Янв 2016 - 14:34

Может и наоборот, я сама уже запуталась, мне кажется они сами по себе, хоть все хорошо спокойно могут появиться, хоть стресс какой то также.
Вернуться к началу Перейти вниз
Октава



География : Россия/Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2001/2011

Сообщения : 57
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 11)   Тики, навязчивые движения (часть 11) - Страница 34 EmptyПт 29 Янв 2016 - 14:35

Всем здравствуйте!
Окси, а где Вы покупаете лак для ногтей? В каком магазине? У меня у знакомой девочки 4 лет такая проблема. Я маму конечно предупрежу, что может в другое перейти.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 11)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-