Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 EmptyЧт 21 Янв 2016 - 17:55

Чамочка пишет:
Мэв. А у Макса какие расклады по времени?
Часов до двух идёт из школы. Я к двум приезжаю. Поели и уроки. Вот до сих пор и делаем с перерывом на поесть и дорисовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 EmptyЧт 21 Янв 2016 - 17:59

Открыла электронный дневник... ПОЛОВИНА ОТМЕТОК Ваня обьяснить не может.
Спрашиваю у них отметки КАЖДЫЙ ДЕНЬ. 
Договорилась с детьми, что отметки говорят мне теперь ВСЕ, и двойки и тройки. Вижу не врут. Друг друга контролируют, в этом плане.

И все равно, в электронном журнале ПОЛОВИНА отметок( именно тройки и две двойки уже есть) дети прокомментировать не могут.....
Чего то я не понимаюSad
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 EmptyЧт 21 Янв 2016 - 18:01

Мэв пишет:
Чамочка пишет:
Мэв. А у Макса какие расклады по времени?
Часов до двух идёт из школы. Я к двум приезжаю. Поели и уроки. Вот до сих пор и делаем с перерывом на поесть и дорисовать
Т е он к 2 дома, но не гулял.
Уроков по 5-6?
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 EmptyЧт 21 Янв 2016 - 18:17

Чама, я про абаинглиш потому и написала, что он дает возможность без репетитора и твоих проверок набрать лексики и закрепить грамматику.
Этот курс хорош именно тем, что в родителя снимается нагрузка по контролю и проверкам. Все само Smile
И потом, кмк, на Сашиной стадии знания языка, можно удовлетвориться 3-кой,
пройти в комфортном режиме этот онлайн-курс.
А там видно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 EmptyЧт 21 Янв 2016 - 18:18

Гуляет по пути, уроков в основном пять. Сейчас особо не погуляешь, морозно. Теплее было, выходил в четыре, часок с другом гулял и дальше уроки
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 EmptyЧт 21 Янв 2016 - 18:27

GogoHsa пишет:
Чама, я про абаинглиш потому и написала, что он дает возможность без репетитора и твоих проверок набрать лексики и закрепить грамматику.
Этот курс хорош именно тем, что в родителя снимается нагрузка по контролю и проверкам. Все само Smile
И потом, кмк, на Сашиной стадии знания языка, можно удовлетвориться 3-кой,
пройти в комфортном режиме этот онлайн-курс.
А там видно будет.

Что-то я в ссылке ничего не поняла. Для особо тупых - кудЫ там жать-то??? Laughing Reverence
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 EmptyЧт 21 Янв 2016 - 18:29

Агавчик, заинтересовалась? Smile http://www.abaenglish.com/ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 EmptyВс 31 Янв 2016 - 17:29

В школе, расположенной не далеко от дома есть дистанционная форма образования.. Там выложены примерные требования к годовым экзаменам по математике..

Ну вот написали дома, в качестве проверки достигнутых результатов, контрольную годовую по математике за 6 класс...

-Ваня(в школе имеет 4 по математике) сделал по глупой ошибке в КАЖДОМ задании Sad. Т е НЕ НАПИСАЛ РАБОТУ. Правда ход решения везде верный)

-Саша имеет 3 по математике, половину решил верно.

Оба не решили задачу со звездочкой.(Ну ладно, такого типа задачи легко затренеровать)
И оба наошибались в последней теме(которая рассчитана на последние пол года 6-го класса - отрицательные числа. Это простительно, просто еще не уложилось.)

Вот пожалуйста - совершенно аномальный результат.
Как так получается, что отметки не состыкуются с итоговыми результатами, для меня загадка...

Если сейчас уйти, и даже в 4 четверти уйти математику подготовим.
Русский, там билеты. Думаю на три Сашке подготовим то же, но тогда надо сейчас уходить, немедленно. Не терять время.

Английский - тесты.. Сама не смогу оценить степень готовности.. Наверное надо идти в школу и спрашивать откуда взят тест на сайте и ставить задачу перед репетитором затренировывать именно на тесты. Тогда опять же нужно время, нужно начать заниматься этим как можно раньше...


Это я думаю, когда уходить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Летка

Летка

География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 - темат., 2006 - темат.

Сообщения : 1153
Регистрация : 2015-01-08

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 EmptyВс 31 Янв 2016 - 17:35

Чамочка, а принимают ещё? Я в прошлом году тоже искала дистанционку, но в феврале мне уже отказали. 

А русский билеты по темам шестого класса, т.е. теория? Без практического задания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 EmptyВс 31 Янв 2016 - 17:41

Sashav пишет:
Чамочка, а принимают ещё? Я в прошлом году тоже искала дистанционку, но в феврале мне уже отказали. 

А русский билеты по темам шестого класса, т.е. теория? Без практического задания?

Хороший вопрос... Может и поздно уже....
По русскому - есть билеты и практическое задание, образца которого нет на сайте Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 EmptyВс 31 Янв 2016 - 17:43

Чамочка, а дай, плиииз ссылку на эти самые выложенные задания. Для особо нуждающихся! Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 EmptyВс 31 Янв 2016 - 17:46

Агава пишет:
Чамочка, а дай, плиииз ссылку на эти самые выложенные задания. Для особо нуждающихся! Confused
http://dist1240.ru/mod/page/view.php?id=40
Вернуться к началу Перейти вниз
Летка

Летка

География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 - темат., 2006 - темат.

Сообщения : 1153
Регистрация : 2015-01-08

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 EmptyВс 31 Янв 2016 - 17:47

Значит есть возможность показать хорошоие теоретические знания, да и практика может быть, например разбор какой-нибудь. Все-таки не диктант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 EmptyВс 31 Янв 2016 - 17:48

Sashav пишет:
Значит есть возможность показать хорошоие теоретические знания, да и практика может быть, например разбор какой-нибудь. Все-таки не диктант.

Что бы Саша хоть что ни будь показал, надо мне сейчас взяться конкретно за дело..
А Ваня, возможно и на билеты ответит..
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 EmptyВс 31 Янв 2016 - 17:54

Спасибо!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 EmptyВс 31 Янв 2016 - 17:57

Чамочка, а по остальным предметам как аттестация проходит? Устно по билетам или письменно по тестам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 EmptyВс 31 Янв 2016 - 18:01

На сколько я вижу - по разному...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 EmptyВс 31 Янв 2016 - 18:24

Агав, а пришли мне( можно в личку) ссылку на вашу школу
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 EmptyВс 31 Янв 2016 - 18:28

Кстати, при смене школы, у нас отберут учебники... И выдадут( если там они будут) другие...

Надо что ли пойти уже по школам походить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 EmptyВс 31 Янв 2016 - 21:49

День целый ушел на полноценный разбор итоговой контрольной по математике...
Ну плюс встали очень поздно, приболели, и считай разобрали все за оставшиеся пол года по математике...(по ходу контрольной)

Задачи, вызвавшие проблемы, решили несколькими способами, т е разобрали КАПИТАЛЬНО!

Еще штук 5 таких контрольных решить, и задачек порешать и математика будет супер разобрана.... Причем с заделом на 7 класс, т к работу с отрицательными числами я сразу рассказываю как операции с многочленами(ну только без степеней..), с учетом проблем, кторые вижу у ребят - семиклассников..


Русский, Ваня по билетам сходу вполне внятно рассказывает.
Позаниматься, конечно надо, но не нулевый товарищ.. Таки русский у нас в школе дают весьма прилично.

Но и на курсах и репетитор даст то же самое..

Сашу с русским е опрашивала. Там понятно - надо садится билеты натурально писать и учить. Думаю это возможно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 EmptyВс 31 Янв 2016 - 23:23

Чамочка пишет:
т к работу с отрицательными числами я сразу рассказываю как операции с многочленами(ну только без степеней..), с учетом проблем, кторые вижу у ребят - семиклассников..
Чамочка, очень интересно, как именно рассказываете (в двух словах)? Я, так поняла, что по замыслу педагога, дети за время карантина должны завершить изучение рациональных чисел. Может я что-то полезное упускаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 EmptyВс 31 Янв 2016 - 23:51

Еленька пишет:
Чамочка пишет:
т к работу с отрицательными числами я сразу рассказываю как операции с многочленами(ну только без степеней..), с учетом проблем, кторые вижу у ребят - семиклассников..
Чамочка, очень интересно, как именно рассказываете (в двух словах)?  Я, так поняла, что по замыслу педагога, дети за время карантина должны завершить изучение рациональных чисел. Может я что-то полезное упускаю...

Рассказываю, что в математике нет понятия ВЫЧИТАНИЕ, а есть только СЛОЖЕНИЕ
Что -2-5=-1*2+(-1*5) и обьясняю подробно почему это так с отрицательными числами, на многих понятных примерах (здесь долго писать)
Что при переносе слагаемого через знак равенства х-5=-6, слагаемое меняет знак на противоположный и получается: х=-6+5.
Что 2х+5х-8х=х(2+5-8)
Что все можно рассматривать как умножение: 2:5=2*1/5
Что -1*2=-1+(-1)=-2
Что 2:(-5)=2*(-1/5)=-2/5

Ну и так далее... И все это в действии, на примерах.
И учу говорить в соответствующих терминах.

Модуль, почему то вызвал проблему у моих детей и у ребят семиклассников, поэтому мы на модуле специально остановились..


На самом деле ничего особенного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 EmptyВс 31 Янв 2016 - 23:53

Спасибо, Чамочка. У Маши в учебнике такая подборка примеров, что эти моменты не пропустишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 EmptyПн 1 Фев 2016 - 0:06

Еленька пишет:
Спасибо, Чамочка. У Маши в учебнике такая подборка примеров, что эти моменты не пропустишь.

Да и у нас в учебнике наверняка так же. Просто если делать только задаваемые ДЗ, то почему то у них не укладывается в голове.
Если решать по параграфу все подряд, то будет отлично.
Мы по Виленкину учимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)   Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки) - Страница 4 EmptyПн 1 Фев 2016 - 1:19

Как хорошо, что Чамочкины дети учатся на класс старше Laughing Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Грамотность. (Никогда не сдаваться....) (Тема Чамочки)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-