Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 21 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 EmptyСр 23 Ноя 2016 - 13:56

adriel пишет:
Котен... Гуляет он с собакой двадцать минут) Как раз перед сном) но про бег подумаю. Тем более и сама расплылась слегонца.

Агава, насколько я поняла, эндокринолог нужен, чтобы понять, нормально ли работает щитовидка, которая влияет на созревание лобных отделов гм. Вот как...
Т.е. речь как раз не о ЗПП, а о том, почему не дозрели отделы головного мозга, отвечающие за контроль.



Ну так это - работа обычного эндокринолога. Психоэндокринолог - это о другом. Смысл к нему обращаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 EmptyСр 23 Ноя 2016 - 13:59

http://medkarta.com/?cat=article&id=20868
Виды психического инфантилизма.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 EmptyСр 23 Ноя 2016 - 14:16

adriel пишет:
Котен... Гуляет он с собакой двадцать минут) Как раз перед сном) но про бег подумаю. Тем более и сама расплылась слегонца.




скажите ему что собаке нужно как минимум час гулять...хотя о чем это я мой с собакой оычно гуляет минут 5 . кк что успевают не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 EmptyСр 23 Ноя 2016 - 15:07

Уголек, это вечер. 10 вечера. Стремновато одного пускать в такое время надолго. А я не всегда в это время дома бываю. Посмотрим, как сегодня заснет. Вчера отрубился около полуночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 EmptyСр 23 Ноя 2016 - 15:11

Да не нужен психоэндокринолог.
Их и детских то нет.
И занимаются они теми у кого есть явные эндокринные нарушения, которые влияют на психику или наоборот. Два в одном.

Просто Шильникова исключает соматику.
Только и всего.
Т.е результат от эндокринолога "все по возрасту и в норме" - для нее тоже результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 EmptyСр 23 Ноя 2016 - 15:13

Сомнолог - исключить или подтвердить причины нарушения сна не связанные с психотической стмптоматикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 EmptyСр 23 Ноя 2016 - 15:19

А вообще она же сказала что НЛ скорее всего все равно назначит.
Просто хочет посмотреть ребенка без лекарств.
Имхо....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 EmptyСр 23 Ноя 2016 - 15:20

А мелкому Паше вечерние прогулки никак не помогали. После них он хотел есть, после еды становился бодрей, и все начиналось сначала. Довольно долго летом выправлялся режим, потом перестал. После каждой простуды слетал... В общем,мне моя невестка спасибо не скажет
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 EmptyСр 23 Ноя 2016 - 15:30

Дрим пишет:
Да не нужен психоэндокринолог.
Их и детских то нет.
И занимаются они теми у кого есть явные эндокринные нарушения, которые влияют на психику или наоборот. Два в одном.

Просто Шильникова исключает соматику.
Только и всего.
Т.е  результат от эндокринолога "все по возрасту и в норме" - для нее тоже результат.

Да я и не настаиваю по поводу психоэндокринолога, просто для информации написала.

Если Адриэль сейчас пойдет к эндокринологу в Невромед, то скорее всего получит направление на УЗИ щитовидки и анализы крови, и все это опять платно. No comments
Вот правда, можно попробовать через педиатра к районному эндокринологу попасть. Но это сейчас все очень небыстро, по крайней мере у нас в детской поликлинике.

Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 EmptyСр 23 Ноя 2016 - 15:34

Кешью, если будет необходимость в узи, сделают сразу же на месте и стоить обследование будет 1200 р. Не сильно дорого.

Да, и я тоже знаю, что мягко говоря не быстро...

На самом деле, у нас в семье у всех кроме меня с щитовидкой были проблемы. У матери так вообще была опухоль. Как и у брата... Может, Шильникова не так уж и не права, что хочет исключить все возможные варианты....
Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 EmptyСр 23 Ноя 2016 - 15:43

adriel пишет:
Кешью, если будет необходимость в узи, сделают сразу же на месте и стоить обследование будет 1200 р. Не сильно дорого.

Да, и я тоже знаю, что мягко говоря не быстро...

На самом деле, у нас в семье у всех кроме меня с щитовидкой были проблемы. У матери так вообще была опухоль. Как и у брата... Может, Шильникова не так уж и не права, что хочет исключить все возможные варианты....

Там кроме узи, чтобы уж точно все исключить, еще анализы скорее всего понадобятся.
А может и нет. Врач скажет.

Многие психиатры, у которых я была со средним, кивали на эндокринологов, пусть те ищут проблемы.
И в 6-ке, и Портнова.
А эндокринологи ничего, что бы могло повлиять на психиатрию, не находят. (Ну и хорошо)
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 EmptyСр 23 Ноя 2016 - 15:47

Кешью, ну проверимся. Нет, и хорошо действительно... Тем более, столько лет на лекарствах... Мало ли, на что они могли повлиять...
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 EmptyСр 23 Ноя 2016 - 16:20

Сегодня ребенок получил пятерку за урок по математике - первую в этом году и по словам классрука вел себя "тише, чем обычно".
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 EmptyСр 23 Ноя 2016 - 16:40

Агава пишет:
Дрим пишет:
Агава пишет:

 Парень-то чувствительный у нее.
 

В отношении себя или и в отношении к другим?....


Насколько я помню, - ко всем. Smile  Психопаты - эмоционально тупые как минимум. А парень Адриель всегда был живой, теплый, светлый.
Не правда. Видов ее море.
Психопато-подобное поведение есть. Похоже.
Либо шизотипическое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nostalgie

Nostalgie

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : __ ,___

Прежний ник :
Сообщения : 2115
Регистрация : 2009-01-14

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 EmptyСр 23 Ноя 2016 - 16:42

Стрельбу с Ботанического сада перевели на Марфинскую, в здание бассейна. Это спортшкола. Моего не взяли Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 EmptyСр 23 Ноя 2016 - 16:45

adriel пишет:
Я подумала в тему психопатии. Почитала. Не похоже. Еще раз прочитала про сдвг. Очень похоже. Может, это мое попустительство? Пед.запущенность? Муж все время матерится, не стесняясь (((( достал уже!!!!
Про сдвг можно спокойно забыть уже. Была может, но в итоге + еще что то было и есть. Гиперактивность одно, а посылать мать уже другое.
Мой такое как раз практикует. Снова рисполепт, правда уже не оч работает.
В прошлом году был клопиксол. Осень оч тяжелая в этом году. Прямо жуткая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 EmptyСр 23 Ноя 2016 - 16:53

Агава пишет:
Ето Агава грешила на нейролептики. )))  
Которые нужны только  при психических расстройствах. ))) И могут давать обратные реакции, если выписаны не по делу.

Я не знаю, нужны они или нет. При расстройствах поведения. Возможно, дело в дозах . Которые у вашего были довольно большими. Особенно , Абилифай .
НЛ выписываю и пограничным тоже.
Рисполепт 2 мг это не большая доза.
А страттера может как раз провоцировать вспышки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 EmptyСр 23 Ноя 2016 - 17:00

adriel пишет:
Агава пишет:
Ето Агава грешила на нейролептики. )))  
Которые нужны только  при психических расстройствах. ))) И могут давать обратные реакции, если выписаны не по делу.

Я не знаю, нужны они или нет. При расстройствах поведения. Возможно, дело в дозах . Которые у вашего были довольно большими. Особенно , Абилифай .

Агава, нет, как раз с тобой я соглашалась. А Мицу говорила о каком-то эффекте Страттеры странном) Который загоняет нервную систему. Заставляет человека действовать на пределе возможностей.

Пока мы вообще без лекарств. Врач говорит, что нужно выяснить, почему к 12ти годам поведение все еще малыша. Говорит, в жизни бы не поверила, что ему 12ть, даже чисто физически.

И если дело в эндокринных нарушениях, возможно показана гормональная терапия. Так как сдвг в этом возрасте должно уже израстаться за счет созревания передних долей гм. А они не зреют. Нужно определить, почему они не зреют.

Без страттеры дефицит внимания катастрофический. Видимо, окончим четверть на тройки. Ну что же делать. Главное разобраться, что с ребенком...
СДВГ не израстается.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 EmptyСр 23 Ноя 2016 - 17:20

Я очень рада, Pons, что прочитала ваши сообщения после визита к психиатру. Вы так уверено говорите, не видя ребенка, что на что похоже. Не ссылок при этом не кидаете, ничего...

Агава каждое свое подозрение, подчеркиваю, подозрение, тут же ссылками подтверждает. И я узнаю в материалах своего ребенка.

А вы уверено говорите про психопатоподобное поведение. Ну хорошо. Раз так уверенно говорите, значит, узнаете. Приведите мне, пожалуйста, тогда ссылки для ознакомления. Вдруг я что-то пропустила? И психопаты очень сочувствующие, сопереживающие люди, чуткие и эмоциональные, которые просто в состоянии возбуждения говорят гадости близким людям?

Шильникова поставила предварительный диагноз: СДВГ. Возможно циклотимия. Вы читали об этом? Вы читали о том, что состояние ребенка вызвали как раз нейролептики? И сейчас, когда их убрали, ребенок стал гораздо спокойнее и уже никого не посылает? И уже говорит: Я бомблю, мне нужно побыть одному и успокоится?

Вы вообще зачем это все написали, можете ответить внятно? И еще так уверено? Про "СДВГ можно забыть", про то, что "не израстается" (оно, конечно, так, но со временем к этому состоянию можно приспособится, жить и работать, детей растить. Я могу так рассуждать, вы - нет. Потому что у меня есть СДВГ, а у вас нет и в помине!). И может израстаться симптомы СДВГ. Запросто.

Понс, страттера может давать побочные эффекты! Иногда страшные! Но она ничего не провоцирует! Это не психостимулятор!

А вот такие нейролептики как абилифай и рисполепт по мнению Шильниковой могут именно в таком возрасте давать такую обратную реакцию. И у нас так все и случилось. Помогали-помогали, а потом раз, стали только вредить.

Давайте все-таки всегда немножко думать и понимать, насколько индивидуален каждый случай. И не говорить ничего до такой степени уверено, печатать буквально. Это вызывает только злость и негатив, простите.

И тему читать, прежде чем писать! Если уж есть желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 EmptyСр 23 Ноя 2016 - 17:39

Адри,
А кто тут реально видел детей? Единицы. Все читают и делают выводы. Они разные. Потому, что каждый исходит из своего опыта. Ничего я лично у Pons такого раз этого не увидела. Она с вами своим опытом поделилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 EmptyСр 23 Ноя 2016 - 17:43

Мицу, обычно строят предположения. Как Дрим. Как Агава. Как вы. И не столь категорично. И если они, эти предположения, работают как совет. А какая цель поста Понс, кроме как разозлить меня, я не очень поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 EmptyСр 23 Ноя 2016 - 17:48

А вы не злитесь. Ну Flower ,да. Более категорично,чем все выше. Но вряд ли целью человека, у которого проблема почти аналогичная, злить вас. Будет холивпр. Тему сольют. А информация обсуждается нужная.
Что касаемо ссылок. Я вам их тоже не даю.  Не знаю умею с телефона. Психопатии не секрет, описания типов есть. Как есть,например, целое видит о коморбидных расстройствах при СДВГ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 EmptyСр 23 Ноя 2016 - 17:52

Расстройства поведения - да, ИНОГДА требуют терапии нейролептиками. В малых дозах. Иногда - не значит всегда. Чаще всего, если поведение агрессивно-неконтролируемое или асоциальное. Но тут степень выраженности важна при выборе стратегии коррекции. Иногда и депрессивные так себя ведут. Но им не НЛ как раз, а АД назначают.
Иногда вообще психологической коррекцией справлятся.
15. Мгновение Абилифая - не малая доза . Средняя терапевтическая для психических заболеваний . Много.
Вот ето много могло дать обратную реакцию. Не Заторможенность с сонливостью , а расторможенность с бессонницей. Из за специфики самого Абилифая.

Врачу виднее, чем мне Несомненно . Но когда ТРИ психиатра отрицают психопатию, какой Смысл ее искать по сообщениям в темах ?
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 EmptyСр 23 Ноя 2016 - 17:59

Мицу, я прочитала про все виды. Я вообще-то по диплому психолог и изучала их. Это не то. Совсем. Я БАР подозревала. Не подтвердился. Хотя мог быть. Осин - мании. Шильникова сказала, что могут быть гипомании.
Еще раз. Мы уже были у психиатра.

Рассуждения могли бы быть полезными до похода. Или, если бы я никуда не собиралась. Или если бы прием у врача был бы не скоро, т.е. нужно было ждать.

Косте сейчас нейролептики во вред. Без них лучше. Ребенок без них спокойнее. Во всяком случае без конкретно этих: рисполепта или абилифая.
Страттера, видимо, просто не действовала. Ухудшения или улучшения дефицита внимания нет без препаратов. Со времени последнего приема лекарств прошла неделя.

Ухудшений нет. Аффективных состояний нет.

Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)   Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel) - Страница 6 EmptyСр 23 Ноя 2016 - 18:00

Кстати, единственный врач (четвертый), который заподозрил психотическую реакцию, сделал ребенку хуже. Его лекарственный курс не только не сработал, но и ухудшил ситуацию. Причем в разы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кажется, что-то делаю не так.... (тема adriel)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 21 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-