Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Страттера: опыт применения - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 EmptyЧт 12 Апр 2018 - 18:31

Камика, раздражение может проявиться не на саму страттеру, а из-за недостаточного питания, если она у вас потеряла аппетит. Надо следить, чтобы наедалась, ела достаточно белка и не ела сладости. Но если с аппетитом все норм, можно временно снизить дозировку и подождать, пока адаптируется организм, на меньшей дозировке побочки тоже уменьшаются или даже проходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Usagi-sm



География : Россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 83
Регистрация : 2018-04-06

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 EmptyЧт 12 Апр 2018 - 18:48

Камика, а вы какую дозу даете и на какой вес?
Вернуться к началу Перейти вниз
kamika

kamika

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996, 2008, 2012

Сообщения : 21
Регистрация : 2018-04-05

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 EmptyЧт 12 Апр 2018 - 19:25

начали с 10, неделя 18, неделя 25, вес 32, нам высчитали 40 как терапевтическую дозу, но и на 25 отлично влияет на симптомы, не вижу смысла повышать и дальше. Из побочек был действительно снижен аппетит, но только каждый раз в первый день после повышения дозы. То есть каждая новая пачка сопровождалась сонливым состоянием и полным отказом от еды, к третьей капсуле всё устаканивалось. Сейчас в начале второй 25мг-пачки побочек кроме ледяных ног и огромных зрачков не вижу совсем. Никогда не тошнило, голова не болела... Эффект феноменальный: читать стала быстрее, не соскальзывает на другую строку, не угадывает длинные слова, а дочитывает! в тетрадях порядок, дом. задание записывает всё и в правильные строчки... для нас всё это ну совершенно нетипично )) НО: это теперь не мой ребёнок! Не узнаю совершенно, какая-то постоянная злость на всё и агрессия... даже на меня кричит, хотя раньше такого никогда не было, наоборот, если я её ругала раньше, подходила и обнимала, садилась на руки и просила не ссориться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 EmptyЧт 12 Апр 2018 - 20:32

Попробуйте вернуться на 18 пока и посмотрите эффект и настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
kamika

kamika

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996, 2008, 2012

Сообщения : 21
Регистрация : 2018-04-05

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 EmptyЧт 12 Апр 2018 - 20:50

да, я тоже надеюсь, что это просто временная побочка, хотя по-моему кто-то здесь в форуме отказался от страттеры именно из-за агрессивности и истерик... не помню уже, кто: прочитала всю тему с 2008 года, слишком много информации сразу... сейчас пока надеюсь, что кто-то из бывалых меня успокоит, что это временно или что смогли сгладить такую побочку какими-нибудь другими препаратами параллельно со страттерой. Очень не хотелось бы отказаться от таких несомненных результатов! Наша психиатр со страттерой раньше не работала, прописывала (скорее рекомендовала) нам только магне B6 и тенотен, на страттеру я её практически уговорила и помочь с выбором других препаратов вместе со страттерой она вряд ли сможет. (К Осину до каникул тоже не попадем.) Но если я нашей что-то предложу, что уже у кого-то действовало, то она, мне кажется, не будет против попробовать. Я так поняла, что психиатры сами постоянно с каждым пациентом гадают и пробуют наугад всё подряд из известного спектра, да и действуют они всё равно на каждого по-разному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Visoni



География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 47
Регистрация : 2012-07-17

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 EmptyЧт 12 Апр 2018 - 21:02

Камика,
у нас было пару дней, наверное на дозе 18, такое состояние: сильные агрессия, раздражение и злость если что-то не нравится, прямо взвивался весь. Я возмутилась, после этого прошло ))
Но, в целом, уровень агрессии чуть повыше стал. Усилились упрямство и стремление спорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Visoni



География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 47
Регистрация : 2012-07-17

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 EmptyЧт 12 Апр 2018 - 21:09

А вот интересно, кто-нибудь страттеру вместе с родиолой розовой принимал?
Вернуться к началу Перейти вниз
manana

manana

География : город золотой
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 182
Регистрация : 2015-11-21

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 EmptyЧт 12 Апр 2018 - 21:37

У нас уже 3 мес.приёма. Спорит и рыдает постоянно. Сегодня вот учитель жаловалась,с ней тоже спорит. Она ему пиши,он не пишет. А когда не пиши,он пишет((( Протесты,раньше такого за ним не наблюдала
Вернуться к началу Перейти вниз
kamika

kamika

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996, 2008, 2012

Сообщения : 21
Регистрация : 2018-04-05

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 EmptyЧт 12 Апр 2018 - 22:53

оппозиционное поведение тоже характерно для СДВГ, у нас тоже до страттеры ещё было, но в мягкой форме: буквы не между линий, а то над, то под, то по нарастающей, т.к. все одинаковые писать "скучно", т.е. игра у неё была такая, чтоб сделать монотонное занятие как-то интереснее для себя. Бывало раньше, просишь её соблюдать линии при письме, она наоборот начинает вдруг совсем мимо писать. Но всё без злости, заставишь переписать: повозникает, но перепишет. Или вдруг перепишет не тот абзац, кот.нужно, а другой, просто из внутреннего протеста против скучного задания. Или в задании: надо соединить линиями, а она закрасит, а где надо закрасить - наоборот соединит. Сейчас совсем другое: "скучно" всё в школе, поэтому швыряет книги на пол и орёт на сестру, которая случайно попала под руку, вываливает всё из пенала на пол, когда попросишь собрать портфель, ломает недостроенный лего-город из-за злости, когда попросили просто убрать с дороги... просто какие-то пугающие аффекты, которых раньше не было. И настроение постоянно отвратное: подружка (лучшая!) в школе дарит ей подарок, она без комментариев швыряет в портфель и с кислой миной проходит мимо... но дневник зато всегда заполнен, и тесты последние на четвёрки вместо 2-3. Уж и не знаешь, что лучше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 EmptyЧт 12 Апр 2018 - 23:33

Да, назначают и ад в поддержку к страттере, и есть еще ад венлафаксин, который работает и как страттера. Это всё к врачу, но варианты есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Корица

Корица

География : Россия/Московская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 478
Регистрация : 2017-02-01

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 EmptyПт 13 Апр 2018 - 10:13

Вот у моего сына все так и было: начал принимать страттеру, вышел на терапевтическую дозу (у него было 60 мг) - повысилась агрессия и сильно возросли протесты. Не сказала бы, что он раньше был прямо покладистый, но такой протестности не было. Вероятно, еще наложился подростковый возраст и получилась гремучая смесь. А поскольку основного эффекта страттеры - повышения концентрации внимания - мы так и не дождались, то вместе с доктором приняли решение, что препарат не подходит. Осин сейчас назначил венлафаксин и рисполепт. Не могу однозначно сказать, что агрессия и протесты были вызваны именно страттерой, возможно, просто совпало по времени то, что и так должно было вылезти. Страттеру не пьет уже полгода, а протестов выше крыши все равно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Usagi-sm



География : Россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 83
Регистрация : 2018-04-06

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 EmptyПт 13 Апр 2018 - 10:21

Корица, а у вас истерики были со страттерой или без?
Вернуться к началу Перейти вниз
Корица

Корица

География : Россия/Московская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 478
Регистрация : 2017-02-01

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 EmptyПт 13 Апр 2018 - 11:09

Не истерики, агрессия. Ну может истеричное немного поведение, но все-таки не истерики. Страттеру начал принимать, потом протесты пошли. И вот когда пыталась какой-то протест преодолеть, т.е. все равно заставить что-то сделать, то получала в ответ агрессию. Т.е. агрессия не сама по себе появлялась на ровном месте. Страттера в это время была на терапевтической дозе. Но все-таки я еще раз подчеркну: мне кажется, агрессия и протесты обострились не из-за страттеры, а из-за наложения СДВГ и подросткового возраста. но по времени это совпало с приемом препарата. Т.е. что-то могла страттера спровоцировать, но если такой склонности не было бы, то и провоцировать нечего было бы.
Но Usagi-sm, обратите внимание, у меня мальчик-подросток, не малыш. Дяденька-то большой, рослый, басом разговаривает, гормональные бури, а поведение детское.
А, поняла, про что вы. Вы имеете в виду, были ли истерики до приема страттеры? В детстве, года в 2-3 были, сильные, с катанием по полу, с ором. Агрессии сильной не было. Были иногда драки в саду и начальной школе, но быстро прошли. В последние годы таких проблем не было. А вот истеричное поведение было. Например, в магазине такой мой дяденька с младенцем в голове может начать канючить "купи-купи-вот это сильно надо- вот прям щас-умру-не могу- хочу". Конечно, такое поведение не поощряется. Но в 13 лет немного странно себя вести как четырехлетка. Так что это не было вызвано страттерой и не прошло на страттере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Usagi-sm



География : Россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 83
Регистрация : 2018-04-06

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 EmptyПт 13 Апр 2018 - 11:22

У моего мальчика агрессии никогда не было и нету, его в саду могут обидеть, а он и сдачи дать не может. Импульсивность зашкаливает. Протесты раньше были, но с помощью воспитания все таки свели к минимуму. А вот иногда в саду закатывает истерики по типу не хочу-не буду. Пытаются к нему найти там подход, а он ни в какую. Дома такого просто нет, знает, что дома не забалуешь, поэтому даже совета никакого не получается дать воспитателям, т.к. дома такого нет уже ни один год.
Страттеру принимаем всего третью неделю (точнее начало третьей недели), не скажу что супер результат есть, но все же какой то есть. В школе на подготовке стал лучше заниматься.
А вот в саду истерики продолжаются. Могут ли на этом препарате эти истерики уменьшиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Корица

Корица

География : Россия/Московская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 478
Регистрация : 2017-02-01

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 EmptyПт 13 Апр 2018 - 11:40

Usagi, не могу сказать. У моего не было или же если было, то не связано с препаратом. Может другие форумчанки подскажут, у кого большой опыт приема детьми страттеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 EmptyПт 13 Апр 2018 - 11:43

Usagi-sm пишет:
У моего мальчика агрессии никогда не было и нету, его в саду могут обидеть, а он и сдачи дать не может. Импульсивность зашкаливает. Протесты раньше были, но с помощью воспитания все таки свели к минимуму. А вот иногда в саду закатывает истерики по типу не хочу-не буду. Пытаются к нему найти там подход, а он ни в какую. Дома такого просто нет, знает, что дома не забалуешь, поэтому даже совета никакого не получается дать воспитателям, т.к. дома такого нет уже ни один год.
Страттеру принимаем всего третью неделю (точнее начало третьей недели), не скажу что супер результат есть, но все же какой то есть. В школе на подготовке стал лучше заниматься.
А вот в саду истерики продолжаются. Могут ли на этом препарате эти истерики уменьшиться?


Чтобы убрать истерики , обычно пьют в компании с нейролептиком или АД.
Сама по себе страттера не стабилизирует их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 EmptyПт 13 Апр 2018 - 11:45

Мне кажется, что истерики это запрос не к страттере, а к ПЭП в микродозе для нормализации настроения и эмоциональных качелей. Спросите у врача. Моя дочь принимает ПЭП как нормотимик, прием начался задолго до страттеры.
Или как Мечтаю пишет, антидепрессант или нейролептик с той же целью.


Последний раз редактировалось: Dion McCeht (Пт 13 Апр 2018 - 11:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Usagi-sm



География : Россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 83
Регистрация : 2018-04-06

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 EmptyПт 13 Апр 2018 - 11:45

Получается, что до школы мы так и не сможем узнать про эти истерики. Дома их нет, а садика осталось меньше месяца, из которого половина праздники.
Лето будем принимать, пойдем в школу, видимо там уже и будет видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Usagi-sm



География : Россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 83
Регистрация : 2018-04-06

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 EmptyПт 13 Апр 2018 - 11:46

Dion, я только недавно начала изучать всю эту тему, подскажите что такое ПЭП?
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 EmptyПт 13 Апр 2018 - 12:02

Usagi-sm пишет:
Получается, что до школы мы так и не сможем узнать про эти истерики. Дома их нет, а садика осталось меньше месяца, из которого половина праздники.
Лето будем принимать, пойдем в школу, видимо там уже и будет видно.

Если истерики тут есть- там нет,то стоит подумать просто над другим. Истерики только в коллективе чаще всего показатель истощаемости и переутомления от людей /шума/событий/эмоций. Поэтому дома этого и нет.
При таком раскладе медикаментозно обычно поддерживают нервную систему,питают ее. Т.е это не нейролепт или ад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Usagi-sm



География : Россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 83
Регистрация : 2018-04-06

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 EmptyПт 13 Апр 2018 - 12:07

мечтаю, в саду в группе числится 28 детей, ходит не больше 20, но народу все равно много (23 мальчика и всего 5 девочек). А на подготовке в школе можно сказать идеально, всего 10 человек.

А чем обычно поддерживают нервную систему? В смысле что за группа препаратов, если не нейролептики или ад?
У нас невролог в основном выписывает ноотропы, это уже я напросилась на страттеру, они выписал.
Не знаю сможет ли он нам чем то еще помочь или другого врача искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 EmptyПт 13 Апр 2018 - 12:16

Для истощаемой нервной системы /психики 10 - много...это ад и толпа.
Как правило, создание режима щадящего,справка о дополнительном выходном дне у невролога для школы , разгрузочные методики и спорт.
К этому врач уже назначает по анализам витаминную поддержку.Это может быть группа B(нейробион/нейромультивит) в достаточной дозировке, лицентин итд...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 EmptyПт 13 Апр 2018 - 12:43

Усаги, у моей от страттеры протестность снизилась, а настроение стабилизировалось. Ухудшается настроение и растет раздражительность на голод и на недостаток физической активности. Так что бывает по разному, так что бывает по разному, заранее на что-то настраиваться бессмысленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Usagi-sm



География : Россия/Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 83
Регистрация : 2018-04-06

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 EmptyПт 13 Апр 2018 - 12:53

Пока читала форум, поняла, что одинаковых реакций на страттеру не бывает, у всех индивидуально. Сейчас остается пока только наблюдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Visoni



География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 47
Регистрация : 2012-07-17

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 22 EmptyПт 13 Апр 2018 - 17:12

Usagi-sm пишет:
Dion, я только недавно начала изучать всю эту тему, подскажите что такое ПЭП?

Я не Дион, но отвечу.

Противоэпилептические препараты.

Мой тоже принимает конвулекс в микродозах с нормотимической целью.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Страттера: опыт применения - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-