Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?
Хоккей, футбол, баскетбол (командные виды спорта)
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vote_lcap5%������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vote_rcap
 5% [ 38 ]
Танцы, гимнастика, акробатика
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vote_lcap11%������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vote_rcap
 11% [ 85 ]
Теннис, бадминтон, пинг-понг
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vote_lcap2%������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vote_rcap
 2% [ 19 ]
Боевые искусства (айкидо, каратэ, у-шу и тп)
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vote_lcap16%������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vote_rcap
 16% [ 125 ]
Шахматы, шашки
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vote_lcap5%������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vote_rcap
 5% [ 36 ]
Иностранные языки
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vote_lcap8%������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vote_rcap
 8% [ 65 ]
Музыка, пение
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vote_lcap11%������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vote_rcap
 11% [ 82 ]
Плавание, ватерполо, прыжки в воду
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vote_lcap19%������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vote_rcap
 19% [ 145 ]
Ничего
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vote_lcap10%������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vote_rcap
 10% [ 76 ]
Изо, лепка, творчество
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vote_lcap6%������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vote_rcap
 6% [ 45 ]
Кружки технической направленности
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vote_lcap2%������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vote_rcap
 2% [ 18 ]
Зимние виды спорта (горные, беговые лыжи, сноуборд, биатлон и тп)
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vote_lcap2%������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vote_rcap
 2% [ 15 ]
Театральный кружок
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vote_lcap2%������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vote_rcap
 2% [ 19 ]
Всего проголосовало : 768
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Русалочка

Русалочка

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 сентября 2004

Сообщения : 1472
Регистрация : 2009-04-15

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 EmptyВт 15 Дек 2009 - 18:21

Мы ходим в бассейн и на йогу. Ходит с удовольствием, только когда начинаешь собирать "не хочу", "не буду". Главная задача выйти из дома ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 714595. В бассейн ходим 3-4 раза в неделю, на йогу 2 раза в неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 EmptyВт 15 Дек 2009 - 20:48

Цитата :
Нова, на самом деле это реально, если учиться дома.
Нива, мой нормально учится в общеобразовательной школе. Успеваемость хорошая сейчас и друзья есть. Я, согласна, что все равно дома было бы лучше, но для этого мне надо еще больше уделять ему времени. Это огромый труд матери, если ребенок учится на дому. Если бы была необходимость, то - да, а так, учитывая, что он справляется, я могу это время уделить дочери и другим делам. Если его вдруг забрать из школы, то вся моя жизнь будет только вокруг него: утром в бассейн, потом объяснять школьный материал, потом хоккей, потом уроки... Если бы у него не складывалось в школе, то понятны жертвы, а так, ради бассейна, нет уж. Я тоже хочу в бассейн ходить. Я кстати, хожу по понедельникам и пятницам, в 9 утра, пока сын в школе, а доча - в саду ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 496488 У него тоже бассейн по понедельникам и пятницам, но только вечером ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 714595 И потом, нагрузки на организм будут чрезмерными, если заниматься на профессиональном уровне двумя видами спорта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нива

Нива

География : Московская обл. Щелково-4
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Нина Иванова
Сообщения : 2243
Регистрация : 2008-09-19

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 EmptyВт 15 Дек 2009 - 22:02

Нова, да вы просто молодец, раз успеваете себе уделять себе время( ходить в бассейн одной) при еще одном маленьком ребенке. Удачи Вам! ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 417695
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 EmptyСр 16 Дек 2009 - 0:10

Нива, я успеваю, благодя тому, что сын ходит в школу, а дочь в сад. Поэтому, пока их нет, то я убираю-готовлю-глажу... и в промежутках уделяю время себе ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 69655 Вот если осенью придется выйти на работу, то уже кранты мне будет, никакого времени не останется ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 405303 А выйти видимо прийдется, стыдно уже на мужниной шее сидеть ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 335740
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 EmptyСр 16 Дек 2009 - 0:52

А мы опять вернулись на каратэ, из-за тренера, который говорит, что у меня абсолютно нормальный пацан, как все, и думаю ребёнку важно это слышать, что он как все. И тренеру он не делает проблем, слушается, не обзывается, и даже извиняется, и он там самый спокойный дитёнок
Вернуться к началу Перейти вниз
utta



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1011
Регистрация : 2008-09-26

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 EmptyСр 16 Дек 2009 - 1:27

У нас тоже занята вся неделя... шахматы, плаванье,футбол, айкидо. Надо что то бросить, но сын пока не согласен. Я вот уже с сентября собираюсь ходить в бассейн в то время когда и сын, чтоб просто так не просиживать, да вот все что-то мешает, как всегда. С Нового года точно пойду, а то рассыплюсь совсем.И на спорт, сама на спорт. Вечером ребенка папе, а сама хоть в 8 часов вечера на спорт. Надо купить годовую карту в клуб, тогда точно станет жалко денег и будешь ходить. Наши мамы ходят сами на спорт, скажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 EmptyСр 16 Дек 2009 - 1:43

Как я завидую тебе..По-доброму
. А то, что он хочет, так это прекрасно. Я к сожалению не могу его занять на неделю, а хотела бы. Очень хотела хоккей, и каток есть, но нм с нашей школой по времени ничего не подходит, и стоит это всё кучу денег, и ао вечерам я часто не работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
utta



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1011
Регистрация : 2008-09-26

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 EmptyСр 16 Дек 2009 - 10:22

Клубная карта сына стоит около 8 тыс на пол года, можно ходить куда угодно.... плаванье (мы ходим 2 раза с тренером), футбол, айкидо, баскетбол...т.е. можно посещать хоть все секции хоть каждый день было бы время. Мне кажется это очень недорого, получается 1300 в месяц. Правда если платить каждый месяц мне бы это обошлось 5200(2200 бассейн и по1500 футбол и айкидо), вот такая арифметика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 EmptyСр 16 Дек 2009 - 10:25

utta пишет:
Клубная карта сына стоит около 8 тыс на пол года, можно ходить куда угодно.... .

Скока скока????? ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 357355 Это такая разница между Москвой и Питером?
я дешевле 30 тыс на год нигде рядом клуба не нашла для дитятки.
Вернуться к началу Перейти вниз
utta



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1011
Регистрация : 2008-09-26

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 EmptyСр 16 Дек 2009 - 10:32

Годовой на ребенка 12000 в год, мой годовой 15000, в 5 минутах от дома, это с бассейном. Мой после групповых в бассейне любит еще часик сам позажигать в свободном плаванье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласковая фурия



География : Иркутск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2008

Сообщения : 55
Регистрация : 2010-01-17

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 EmptyПн 25 Янв 2010 - 8:47

Акробатика и театральная студия. В списке нет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 EmptyВт 26 Янв 2010 - 16:21

Моя посещает тренировки сейчас в трех спортшколах - плавание,биатлон.скалолазание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 EmptyВт 26 Янв 2010 - 17:12

Скала, а где у вас биатлон, а? Знакомая девочка прямо мечтает!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 EmptyВт 26 Янв 2010 - 17:18

О! И как гиперам скалолазание??
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 EmptyВт 26 Янв 2010 - 17:25

Мамадена пишет:
Скала, а где у вас биатлон, а? Знакомая девочка прямо мечтает!!!

43 спортшкола. Метро Аннино ( кажется других отделений у них нет).
Берут всех ( лет с 8) и всегда - недобор даже в биатлоне, оказывается.Занятия совсем бесплатные. Во всяком случае за полгода с нас не взяли ни разу даже за "уборку" и "на хознужды".
Вернуться к началу Перейти вниз
Банка

Банка

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002/2004/2007/2009

Сообщения : 944
Регистрация : 2008-09-10

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 EmptyВт 26 Янв 2010 - 17:27

мой тянет: музыкалку, тхеквондо, баскетбол и иногда дзюдо
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 EmptyВт 26 Янв 2010 - 17:32

Скала пишет:
Мамадена пишет:
Скала, а где у вас биатлон, а? Знакомая девочка прямо мечтает!!!

43 спортшкола. Метро Аннино ( кажется других отделений у них нет).
Берут всех ( лет с 8) и всегда - недобор даже в биатлоне, оказывается.Занятия совсем бесплатные. Во всяком случае за полгода с нас не взяли ни разу даже за "уборку" и "на хознужды".


Наверное они туда и хотели - как раз живут в Бутово Smile Подкину инфу... Если соберутся горнолыжку подвинуть. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 EmptyВт 26 Янв 2010 - 17:42

PaperMonster пишет:
О! И как гиперам скалолазание??

Нормально. Прогресс явный есть, хотя ходим нечасто.
Думаю, что если бы не дефицит внимания, то результат был бы лучше. Тренер говорит, что ребенок бывает очень разным - один день халтурит по-полной,советов не слышит, скачет и веселиться и т.д..В другой может упереться и долго биться там, где не получается, когда уже другие дети уже признали, что пролезть не могут.
Ездили на сборы в Крым. Тренер говорит, что в первую неделю поражала всех своим лазанием ( она единственная была там новичком). Потом вдруг стала лазить плохо. Боюсь эффект новизны пропал.
На соревнованиях бьется. как правило, из последних сил и при этом явно вся сконцентрирована на трассе. Но боюсь, что со временем и соревнования станут привычным делом и уже не будет такого стимула показать себя.

Из положительных моментов еще в скалолазании для нас вижу такой момент. У нее отвратительный характер. В ее бедах всегда виноваты все,кроме нее ( в первую очередь я). В скалолазании она злиться часто ( недавно начала, получается хуже, чем у других), но никогда не обвиняет других! Т.е. в глубине души она видно признает, что это она не удержалась, и винить тут некого кроме себя.

А из препятствий к занятиям у нас одно главное - уроки. Делает часами, на тренировки не всегда возим из-за этого. Ну и на тренировках еси бы была внимательной и собраннее, то результаты бы явно были лучше. А в целом координация хорошая,руки-ноги сильные. С растяжкой только проблемы.
Кстати, у них в секции ( я всех хорошо знаю) почти все дети с какими-то проблемами ( кто ноет много, кто орет наоборот и пр), хотя и не гипер.

А тренеры всё терпят. Потому что везде недоборы в секциях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка

Одиночка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 201
Регистрация : 2009-10-26

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 EmptyВт 26 Янв 2010 - 20:48

Добавлю и я свои две копейкиSmile В данный момент, правда, никуда не
ходим. Готовимся к операции. ГрыжаSad А до этого два раза в неделю
тэквандо и два раза брейк-данс. Обе секции по выбору ребенка. Не пошел
футбол. С пяти лет три года в Спартак провозили и... бросили. Бросили и
бассейн. Не пошло как-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллизабет

Эллизабет

География : Брянск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.04.2002 Матвей

Сообщения : 77
Регистрация : 2009-11-12

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 EmptyСр 27 Янв 2010 - 0:32

Мы в прошлом году, на пару с деткой, на лошадях занимались. Кайф! А как в школу пошел - все, возить некому. Очень жалко. Конный спорт очень развивает концентрацию внимания, попробуй отвлекись, коники они умные, сразу начинают делать что им хочется. В этом году пошли заниматься каратэ, тоже неплохо. Только меня одно беспокоит, получит по голове, а она и так не вполне здоровая. Можно СДВГшкам таким спортом заниматься? И так голова побаливает на погоду и переутомление. А ребенок бросать не хочет: "Буду, как Лара Крофт, крутой!!!" 
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 EmptyСр 27 Янв 2010 - 0:37

Элизабет, если у ребенка нет проблем с ВЧД, сосудами и шейными позвонками - занимайтесь на здоровье. Если есть или были - за разрешением нужно обратиться к неврологу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллизабет

Эллизабет

География : Брянск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.04.2002 Матвей

Сообщения : 77
Регистрация : 2009-11-12

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 EmptyСр 27 Янв 2010 - 0:45

Проблемы есть,  и в неврологе в первую очередь. Хотите - ходите, или не ходите. Голова болит - "у всех бывает". Я перестала ходить по врачам, все равно толку никакого. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 EmptyСр 27 Янв 2010 - 10:10

utta пишет:
Годовой на ребенка 12000 в год, мой годовой 15000, в 5 минутах от дома, это с бассейном. Мой после групповых в бассейне любит еще часик сам позажигать в свободном плаванье.

В НН клубная на взрослого 45000, детская 23000. Это не в самом дорогом клубе. А уровень жизни в НН на порядок ниже, чем в Питере или в Москве...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 EmptyСр 27 Янв 2010 - 15:03

Вот смотрите, что нашла:
Детская общественная организация - "Организация Российских Юных
Разведчиков" в Измайлове при храме Покрова Пресвятой Богородицы на
Серебряном острове объявляет набор детей в возрасте от 11 до 18 лет в
отряд юных разведчиков и в отряд юных разведчиц. Занятия проходят по
воскресениям в 15-00.
Программа включает:
- походы, обучение навыкам жизни в лесу
- родиноведение (изучение истории и культуры России)
- основы Православной веры
- ручной труд
- социальное служение
- во время школьных каникул проходят лагеря (летом - палаточные, зимой - стационарные) тел. 8-926-307-34-78, 8-919-109-93-90
www.oryur-vertograd.narod.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilu_space

Lilu_space

География : Баку,Азербайджан
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.07.2002(сын темат)
19.11.2012(сын)

Сообщения : 380
Регистрация : 2010-01-17

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 5 EmptyСр 27 Янв 2010 - 19:02

Мы посещаем танцы и спортивную акробатику.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-