Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Есть ли кто из Казахстана?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Айко

Айко

География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004сын(по теме)1995 дочь

Прежний ник : Паникерша
Сообщения : 522
Регистрация : 2010-05-29

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 EmptyЧт 31 Мар 2011 - 17:45

Таника вы получили мое сообщение, я вам написала адрес Любы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanika

Tanika

География : Алматы
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 44
Регистрация : 2010-09-18

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 EmptyПт 1 Апр 2011 - 8:32

Айко пишет:
Таника вы получили мое сообщение, я вам написала адрес Любы.
Нет,что-то нету.Посмотрела во входящих личное сообщение,правильно?
Повторите,пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanika

Tanika

География : Алматы
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 44
Регистрация : 2010-09-18

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 EmptyПт 1 Апр 2011 - 11:56

Вот я тормоз,посмотрела тут личные сообщения и пишу что нету. А вы на мой ящик отправили оказывается,только что дошло Confused Спасибо вам,Айко большое,все получила,попытаемся к ней попасть,тем более сыну на УЗДГ поставили нарушение кровотока слева,может она что скажет.
Спасибо еще раз вам Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Айко

Айко

География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004сын(по теме)1995 дочь

Прежний ник : Паникерша
Сообщения : 522
Регистрация : 2010-05-29

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 EmptyПт 1 Апр 2011 - 14:18

Вы Таня серьезнее отнеситесь к нарушению кровотока.Нам сейчас люба назначила актовегин,кортексин, а еще циклоферон.Но в целом сказала что улучшение есть.надеюсь. что вам поможет.Обязательно расскажите,как у вас прошла встреча.Что назначили,какой диагноз.
Вернуться к началу Перейти вниз
indilek

indilek

География : kazakhstan/Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : двое близняшек девочки
11/07/2007 г.р

Сообщения : 57
Регистрация : 2011-03-12

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 EmptyПт 1 Апр 2011 - 16:05

Да сходили.... они не смогли там уснуть пришлось снимать ЭЭГ с открытыми глазами, теперь как курс лечение закончим... пойдем на прием к Марине Фаридовне. Трубачева сказала что у Аружанке что там сильней выраженно чем у у Аяжанке.. но сказала что судрожного синдрома нет кажется так
У нас актовеген в уколах, медакалм, энцефабол,санапакс,нолаксен. вот это мы щя принемаем.
А вот картоксен мы не принемали. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
indilek

indilek

География : kazakhstan/Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : двое близняшек девочки
11/07/2007 г.р

Сообщения : 57
Регистрация : 2011-03-12

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 EmptyПт 1 Апр 2011 - 16:07

А мне можно узнать где это тетя Люба живет?

А и кстати я лекарства покупаю в аптечном складе на Чайковского и Ташкенткого. Там короче три аптеки есть там дешевли чем в обычных аптеках... Дапустим Актовеген 5шт по 2мл я купила за 700 тенге, а Энцефабол за 1745 тг...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanika

Tanika

География : Алматы
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 44
Регистрация : 2010-09-18

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 EmptyПт 1 Апр 2011 - 20:36

Айко пишет:
Вы Таня серьезнее отнеситесь к нарушению кровотока.Нам сейчас люба назначила актовегин,кортексин, а еще циклоферон.Но в целом сказала что улучшение есть.надеюсь. что вам поможет.Обязательно расскажите,как у вас прошла встреча.Что назначили,какой диагноз.
Так она и лекарства назначает?Постараемся побыстрее к ней съездить.Сейчас мне посоветовали массажиста,в понедельник позвоню,возьмется ли за нас.Записалась к Алие Базарбековне аж на 3 июня No comments Меня этот кровоток тоже напрягает Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Айко

Айко

География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004сын(по теме)1995 дочь

Прежний ник : Паникерша
Сообщения : 522
Регистрация : 2010-05-29

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 EmptyСб 2 Апр 2011 - 7:30

Я же сказала не люблю Алию Базарбековну.Есть еще один врач помоему Андунгарова что ли.Зав.невролог.отд.она очень хороший спец.по сосудам.У нее когда спец.брали по 1000 было 5000 тыс.А где она сейчас незнаю, но поспрашиваю. А вы были у остеопата?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanika

Tanika

География : Алматы
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 44
Регистрация : 2010-09-18

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 EmptyСб 2 Апр 2011 - 8:35

Нет не были еще сейчас ищу.Вы не сталкивались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айко

Айко

География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004сын(по теме)1995 дочь

Прежний ник : Паникерша
Сообщения : 522
Регистрация : 2010-05-29

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 EmptyСб 2 Апр 2011 - 16:55

Мы были у остеопата на Желтоксан и Толе Би, В мед цнтре напротив остановки(если ехать вниз по Мира) Фамилия помоему Красноярова,Один сеанс 15000 тенге.Там с ней вместе мужчина принимает,так что не ошибитесь!!!! Хвалят именно женщину. Но после остеопата мы пошли к Любе и она сказала что защимлен какой то позвонок и у ребенка был плохой кровоток. Так что незнаю кому верить? И Вам не могу ничего навязывать,надо попробывать все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айко

Айко

География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004сын(по теме)1995 дочь

Прежний ник : Паникерша
Сообщения : 522
Регистрация : 2010-05-29

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 EmptyСб 2 Апр 2011 - 19:45

Индира актовегин кому детям? Он же болючий жутко! Нам в таблетках,он сколько там стоит,не в курсе!!? А насчет Любы если вы серьезно настроитесь ,что поедите, тогда я напишу в личку, потому что она серьезная женщина,новичков принимает строго ограниченно, потому что много больных.Пусть Таня съездит первая,послушаем ее мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
indilek

indilek

География : kazakhstan/Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : двое близняшек девочки
11/07/2007 г.р

Сообщения : 57
Регистрация : 2011-03-12

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 EmptyВс 3 Апр 2011 - 17:23

Айко пишет:
Индира актовегин кому детям? Он же болючий жутко! Нам в таблетках,он сколько там стоит,не в курсе!!? А насчет Любы если вы серьезно настроитесь ,что поедите, тогда я напишу в личку, потому что она серьезная женщина,новичков принимает строго ограниченно, потому что много больных.Пусть Таня съездит первая,послушаем ее мнение.

Да уколы детям делаю... а вот в таблетках актовеген так же действует хорошо как и в уколах...
хорошо пусть Таня съездит ....
А как она вообще лечит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айко

Айко

География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004сын(по теме)1995 дочь

Прежний ник : Паникерша
Сообщения : 522
Регистрация : 2010-05-29

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 EmptyВс 3 Апр 2011 - 17:49

Незнаю точно помоему как остеопат и массажист,еще наверное биоэнергетик.Мы с сыном были первый раз в конце декабря.В начале меня поразила диагностика.Мы. т е у дочери проблемы с щитовидкой,гормональный сбой, так она .т е врач люба нам сказала показатели всех гормонов на которые мы сдавали ,т е правильно озвучала нам наши диагнозы.У старшей проблемы с носом, т е периодически забивается.Я делала снимки и т.д ,те исключила гайморит.И вот я спрашиваю,а почему у ребенка сопли?Она мне, простываете. а гайморита нет.У пацана аденоиды, которые очень тяжело те дорого диагнстировали.Их она тоже увидела без моих вопросов .Мой эндометриоз ,который я так дорого и нудно диагностировала она тоже сразу увидела и озвучала.Конечно особого прогресса у детей я не вижу.Но сын говорит чуть лучше(ТТТ),у дочери тоже особого улучшения нет,разве чуть чуть,.Единственно мы ни разу за три месяца не простывали.Хотя раньше очень часто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айко

Айко

География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004сын(по теме)1995 дочь

Прежний ник : Паникерша
Сообщения : 522
Регистрация : 2010-05-29

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 EmptyВс 3 Апр 2011 - 17:51

А от актовегина плачут,сильно? В таблетках, не осилю на Фурманова 7000 тенге,ну на Чайковского 6500.Наверное буду колоть,чем обезболивали и какая у вас была дозировка.
Вернуться к началу Перейти вниз
indilek

indilek

География : kazakhstan/Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : двое близняшек девочки
11/07/2007 г.р

Сообщения : 57
Регистрация : 2011-03-12

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 EmptyВс 3 Апр 2011 - 21:20

Айко пишет:
А от актовегина плачут,сильно? В таблетках, не осилю на Фурманова 7000 тенге,ну на Чайковского 6500.Наверное буду колоть,чем обезболивали и какая у вас была дозировка.

ну сильно плачут когда видят что бабушка взяла в руки укол и начинает набирать то сразу убегают куда подальше.... у плачут после этого мин 10-15...
Знаю что больно а что делать... надо! У нас 2мл каждый день! а там на Чайковского 2мл 5 шт 700 тенге... а другие не спрашивала! не ужели таблетки такие дорогие... у меня подружка покупала по штучно... ну так она сказала, где не знаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanika

Tanika

География : Алматы
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 44
Регистрация : 2010-09-18

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 EmptyПн 4 Апр 2011 - 13:42

Айко,а в выходные баба Люба не принимает?
А то муж то работает,а я без машины.Потеплеет,что-нибудь придумаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айко

Айко

География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004сын(по теме)1995 дочь

Прежний ник : Паникерша
Сообщения : 522
Регистрация : 2010-05-29

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 EmptyПн 4 Апр 2011 - 17:25

Нет только по будням, нам сказали летом давайте с нами летом.А пока сходите к Краснояровой или еще поищите другого остеопата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айко

Айко

География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004сын(по теме)1995 дочь

Прежний ник : Паникерша
Сообщения : 522
Регистрация : 2010-05-29

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 EmptyПн 4 Апр 2011 - 17:28

Индира а результаты от актовегина как? Были какие то сдвиги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanika

Tanika

География : Алматы
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 44
Регистрация : 2010-09-18

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 EmptyПн 4 Апр 2011 - 18:33

Айко пишет:
Нет только по будням, нам сказали летом давайте с нами летом.А пока сходите к Краснояровой или еще поищите другого остеопата.
Надеюсь раньше получится,постараюсь.
Мне теперь сказали,надо узи позвоночнока сделать,чтобы посмотреть где смещение,так как нарушен кровоток.Чем дальше в лес,тем страшнее No comments
Вы такое не делали?
Вернуться к началу Перейти вниз
indilek

indilek

География : kazakhstan/Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : двое близняшек девочки
11/07/2007 г.р

Сообщения : 57
Регистрация : 2011-03-12

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 EmptyПн 4 Апр 2011 - 18:52

Айко пишет:
Индира а результаты от актовегина как? Были какие то сдвиги?


мы еще делаем уколы... курс лечение 10 дней, осталось еще 2 дня... ну не знаю пока еще кажется результатов нет.
Мы еще простыли сегодня сопли побежали... и вот не знаю может прекратить делать уколы... как выздровят после этого делать... и таблетки тоже седня не давала.
Как Вы думаете продолжать давать медикаменты или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айко

Айко

География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004сын(по теме)1995 дочь

Прежний ник : Паникерша
Сообщения : 522
Регистрация : 2010-05-29

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 EmptyПн 4 Апр 2011 - 19:33

На сайте про кортексин написано что нельзя колоть Наша педиатор при простудах все препараты отменяет,кроме анти простудных.Если ребенок 10 минут плачет после укола актовегина я бы отменила.Смотрите при легкой соплях и без температуры может можно.Позвоните к своему невропатологу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айко

Айко

География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004сын(по теме)1995 дочь

Прежний ник : Паникерша
Сообщения : 522
Регистрация : 2010-05-29

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 EmptyПн 4 Апр 2011 - 19:43

В консультациях доктора Ефимова прочитала, что ноотропы не отменяют при простудах
Вернуться к началу Перейти вниз
indilek

indilek

География : kazakhstan/Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : двое близняшек девочки
11/07/2007 г.р

Сообщения : 57
Регистрация : 2011-03-12

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 EmptyВт 5 Апр 2011 - 11:39

ааааааа понятно...... завтра последний день остался так что куда уже отменять.... а вот на счет таблеток звонила сказали что пока не пить... ну думаю что через 3-4 дня легче станит!

Может мы встретимся кто именно живет в Алмате?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айко

Айко

География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004сын(по теме)1995 дочь

Прежний ник : Паникерша
Сообщения : 522
Регистрация : 2010-05-29

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 EmptyВт 5 Апр 2011 - 12:02

Как ваша простуда ? Без температуры? А насчет встретимся ,с удовольствием.Можно в кафешке посидеть.А можно в парк, дети побегают и мы спокойно по болтаем.Я живу в Коктеме. А вы где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanika

Tanika

География : Алматы
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 44
Регистрация : 2010-09-18

Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Есть ли кто из Казахстана?   Есть ли кто из Казахстана? - Страница 8 EmptyВт 5 Апр 2011 - 12:32

Я тоже встретиться с удовольствием.Только спокойно поболтать,пока мой будет бегать по парку врят ли получится,мал еще да и Hyper
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Есть ли кто из Казахстана?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-