Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ситуация со школой - тема Шелы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 EmptyЧт 25 Ноя 2010 - 23:22

Тек, а у моего пока только нос забит. Во что ето выльется к субботе -непонятно.Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 EmptyЧт 25 Ноя 2010 - 23:23

Да, Шел. У нас сегодня тоже праздник-в школу не пошли. А чем заразился не пойму: температура 37,3, горло рыхлое, но самое главное - глаза сильно гноятся, красные все. Вроде на скарлатину не похоже. Коньюктивит?? Весь день капаю Альбуцидом-а улучшения нет, даже еще хуже стало. Думаю, может врача вызвать или это к окулисту надо???
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 EmptyЧт 25 Ноя 2010 - 23:26

Скарлет, это аденовирус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 EmptyЧт 25 Ноя 2010 - 23:27

Бирма, а что это и какому врачу бечь надо???
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 EmptyЧт 25 Ноя 2010 - 23:27

у нас так был вирус, какой-не помню, то ли ротовирус, то ли еще какой-то...капали тобрекс, в уши отипакс, в нос полидексу-тоже гной тек...мрак!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 EmptyЧт 25 Ноя 2010 - 23:29

точно, аденовирус! Мы показывались лору, потому что кроме глаз, были еще и уши-нос. А вам-педиатра можно на дом вызвать
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 EmptyЧт 25 Ноя 2010 - 23:32

Ну я и смотрю, что-то не то. Раньше, если и гноились глаза-пару раз Альбуцидом закапаешь-и все нормально. А у него они еще красней стали, трет их, и гноятся без конца
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 EmptyЧт 25 Ноя 2010 - 23:45

ох, вот ведь бедолага!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 EmptyЧт 25 Ноя 2010 - 23:58

Skarlett пишет:
Бирма, а что это и какому врачу бечь надо???

это разновидность ОРВИ, вызывайте педиатра, он решит, нужно ли к лору или окулисту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brukniene

Brukniene

География : Россия, Санкт-Петербург, Невский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 99
Регистрация : 2010-05-09

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 EmptyПт 26 Ноя 2010 - 0:02

Аденовирус - это страшно заразно! Скорее всего, все в доме переболеют. У нас по крайней мере так было - все, кто входил в дом переболели. Гной надо отмачивать травками - по утрам глаза промывать, а то не открываются. Альбуцид тоже нужен. Чем еще нас лечили, не помню, к сожалению. Но вызывать надо педиатра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 EmptyПт 26 Ноя 2010 - 0:10

Шелочка Flower
Бирма, Брукнин, спасибо девочки. Завтра вызову врача.

Я, видимо, садо-мазо. В глубине души радуюсь, что в школу идти не нааааадо
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 EmptyПт 26 Ноя 2010 - 0:15

у нас в школе была эпидемия аденовируса, многие дети переболели, и моя, разумеется. Действительно заразная бяка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 EmptyПт 26 Ноя 2010 - 0:18

А в нашем классе несколько детей заболело скарлатиной(!). Но у моего не похоже на нее
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 EmptyПт 26 Ноя 2010 - 0:21

да ладно, мазохист! Мазохистом ты была бы, если б в такую школу ходить хотела...
то, что мама рада аденовирусу, характеризует не маму, а нашу систему образования. Такое ощущение, что в тюрьму детей водим-боимся, дрожим, сутулимся, места не находим...и радуемся любому поводу не идти. До чего школы докатились Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 EmptyПт 26 Ноя 2010 - 0:27

Соглашусь с каждым твоим словом Yes Осталось одеть чулок на голову и туда..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 EmptyПт 26 Ноя 2010 - 0:31

нет, вот этого не надо Smile
Мне только страшно думать, какое будущее ждет страну, выращивающее это самое будущее в таких школах No comments
пора эмигрировать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 EmptyПт 26 Ноя 2010 - 0:39

Шел Laughing Чулок одеть -это чтобы никто не узнавал, а то уже все учителя на меня пальцем тычат. А ты что подумала? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 EmptyПт 26 Ноя 2010 - 0:39

Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 EmptyПт 26 Ноя 2010 - 0:42

Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 EmptyПт 26 Ноя 2010 - 0:45

Brukniene пишет:
Аденовирус - это страшно заразно! Скорее всего, все в доме переболеют. У нас по крайней мере так было - все, кто входил в дом переболели. Гной надо отмачивать травками - по утрам глаза промывать, а то не открываются. Альбуцид тоже нужен. Чем еще нас лечили, не помню, к сожалению. Но вызывать надо педиатра.

Страшно заразная штука. Торбекс все капали,помогло, утром глаза СВЕЖЕЗАВАРЕННЫМ черным чаем мыли. Маня вместе с нами весной переболела- жесть. Нужно арбидольчика или афлубина всем домашним завтра же!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 EmptyПт 26 Ноя 2010 - 1:05

Спасибо, Пульсатилла. Афлубин купила в каплях. Ну и гадость, это оказывается. Все полотенца, наволочки поменяла. Блин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 EmptyСр 16 Фев 2011 - 21:07

Ну что, дела у нас, как обычно, так весело, что аж плакать хочется. Ребенок не работает на уроке. Устные еще делает (ну на 4, наверное). Письменные-наотрез. Ни математику, ни письмо. Учитель говорит о том, что работать в классе он не умеет, не может. Поведение вообще ахтунг. У нас класс непростой, но только моего просят не приводить на ответственные мероприятия. Сижу думаю-то ли коррекционную школу нам предложат, то ли на второй год... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 EmptyСр 16 Фев 2011 - 21:10

Ну, на второй год не оставят - после первого класса не оставляют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 EmptyСр 16 Фев 2011 - 21:13

а в коррекционную показаний нет вроде-зпр нет у дитя

блин, вот что с ним делать Mouse cry

мне так стыдно за него перед другими родителями, за его поведение

так хоть бы учился нормально!!! Но нет же, орет "Я не хочу! Я не буду!! Я вам не обязан!!! Я вообще работать не буду никогда и никем, не нужна мне ваша школа!!!!!"

пристрелите меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 Vide
СообщениеТема: Re: Ситуация со школой - тема Шелы   Ситуация со школой - тема Шелы - Страница 28 EmptyСр 16 Фев 2011 - 21:13

Шел, та ж фигня была какое-то время в первом классе. Не скажу, что сейчас писать любит, но хоть как-то делает.
Что делали? Во-первых, зажали (ничего не будет, пока не напишешь), во-вторых, начхали на почерк. В третьих, сидели рядом и нахваливали-успокаивали (Ну вот! Ты же видищь, что у меня никогда ничего не получится!). Ну и приззззз за выполнение письменных уроков. Мелкий - в течение недели, побольше - по итогам недели на выходной. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ситуация со школой - тема Шелы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-