Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 встаем на учет в военкомат

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   ��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 EmptyСр 20 Фев 2013 - 18:26

Не далее как вчера была на работе в отделе кадров и кадровичка жаловалась, что пришел новый приказ - медосмотр теперь раз в год и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ прохождение психиатра и нарколога, а также обязательна справка от психиатра при приеме на работу. И справка об отсутствии судимостей. На работников, которые уже работают - эти справки будет запрашивать отдел кадров самостоятельно. На мое робкое - что это противоречит Трудовому законодательству - мне ткнули в нос кучей бумажек, принятых как дополнение к ТК на федеральном уровне. Вот и задумаешься - не аукнется ли учет в ПНД...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   ��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 EmptyСр 20 Фев 2013 - 18:28

Элли, все же Ваша работа с детьми связана, нмв требования вполне уместны (не знаю насколько законны).
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   ��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 EmptyСр 20 Фев 2013 - 18:31

Иней, приказ для ВСЕХ медработников. Сестра в поликлинике работает, со взрослыми - тоже сейчас проходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   ��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 EmptyСр 20 Фев 2013 - 18:35

Элли, я напр. даже не медик, а инженер, правда в госпредприятии космической промышленности - но на совсем не важной должности. У нас тоже давно, и по-моему всегда было, справка из психо и наркодиспансеров при приеме на работу и прохождение этих врачей при медосмотре. Медосмотр, правда, раз в два года обязательный - но желающие могут и каждый год проходить. Silent
Брат - врач в больнице, тоже эти все справки регулярно берет.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   ��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 EmptyСр 20 Фев 2013 - 18:53

Радость пишет:
Цапа, а может денег дать?
Поискать, кому.....
Это тоже чревато. У нас вон в конце года очень громкое дело об откупах от армии раскрыто http://www.kp.ru/daily/theme/9443
Кировский военкомат попал под призыв
В регионе расследуется крупное дело о коррупции

В Кировской области расследуются уголовные дела, связанные с крупными взятками в военном комиссариате. По версии следствия, в военкомате региона действовала преступная группа, которая в общей сложности получила около 90 млн руб. взяток от призывников за уклонение от службы или ее прохождение на территории области. На данный момент по факту получения взяток арестовано несколько высокопоставленных сотрудников военкомата. Полиция не исключает, что впоследствии дела могут быть объединены и переквалифицированы на более тяжкую статью.

Как рассказали “Ъ” в управлении экономической безопасности и противодействия коррупции (УБЭП) УМВД России по Кировской области, осенью 2012 года в регионе было возбуждено несколько уголовных дел по фактам уклонения призывников от военной службы. «В рамках дел были выявлены факты не только уклонения, но и получения взяток за распределение военнослужащих поближе к дому — в пределах территории Кировской области»,— рассказал начальник УБЭП Алексей Гринь. На данный момент у следствия четыре основных подозреваемых. В минувшую пятницу по решению Ленинского районного суда Кирова был арестован заместитель начальника отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата области Андрей Рылев. Его взяли с поличным во время передачи 15 тыс. руб. По версии следствия, на протяжении шести лет полковник запаса Рылев руководил распределением по воинским частям Кировской области призывников, которые не хотели служить за пределами родного региона. В отношении Андрея Рылева возбуждено два уголовных дела по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 290 УК РФ («Покушение на получение взятки») и п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ («Получение взятки в крупном размере»). По информации “Ъ”, он уже дал признательные показания. Вчера его адвокат отказался давать какие-либо комментарии по данному делу.

В деле о взятках в военкомате фигурирует еще один полковник запаса — начальник отдела НИИ средств вычислительной техники Андрей Фретов. По данным следствия, в качестве посредника он получил от призывников около 50 тыс. руб. Как отмечают в УМВД, Андрей Фретов уже признался в получении и передаче денег Андрею Рылеву, заключил со следствием досудебное соглашение и отпущен под подписку о невыезде. Кроме того, следователи подозревают в причастности к преступлениям и начальника отдела подготовки и призыва граждан на военную службу Владимира Баранова, который с 2009 года до декабря 2012-го исполнял обязанности военного комиссара Кировской области, но был отстранен от должности приказом губернатора региона в связи с начавшимся расследованием. Владимир Баранов в интервью кировскому представительству радио «Эхо Москвы» заявил о своей непричастности к делу, но не исключил возможности получения взяток его подчиненным Андреем Рылевым.

Параллельно в кировском военкомате расследуется уголовное дело по фактам уклонения призывников от военной службы. Следователи подозревают бывшего председателя военно-врачебной комиссии доцента Кировской медицинской академии Михаила Петрова (занимал эту должность в 2005–2007 годах) в организации преступного сообщества. Ранее ему было предъявлено обвинение в мошенничестве. Следователи полагали, что в 2011–2012 годах господин Петров, уже будучи сотрудником Кировской медицинской академии, неоднократно получал взятки от призывников — от 63 тыс. до 80 тыс. руб. за их незаконное освобождение от прохождения военной службы. Однако на самом деле уклониться от призыва обвиняемый не помогал. По результатам медицинского обследования выяснилось, что призывники по состоянию здоровья и так подлежат освобождению от срочной службы. Однако теперь следствие считает, что Михаил Петров организовал всю схему освобождения призывников от службы за взятки — от 60 тыс. до 120 тыс. руб. А после ухода со службы в вуз подготовил себе на замену нового председателя военно-врачебной комиссии Олега Шемякина, который также был арестован и обвиняется в преступлении по ч. 5 п. «а» ст. 290 УК РФ («Получение взятки»). Олег Шемякин уже дал признательные показания. Как говорят в УМВД, он полностью раскаялся и выдал следствию документы, которые позволят объединить все уголовные дела и переквалифицировать их на более тяжкую ст. 210 УК РФ («Организация преступного сообщества»). Тем более что свыше 200 призывников, которым сотрудники военкомата помогли уклониться от армии, уже обратились в следственные органы с заявлениями о возврате взяток и готовности служить. По предварительным подсчетам, общая сумма взяток составляет около 90 млн руб. По информации следствия, на эти средства сотрудники военкомата покупали дорогие автомобили, дома и открывали коммерческие фирмы.

Всех парней кто из призывного возраста не вышел и освобожден от службы по новой перепроверяют. Тем кто добровольно не заявит о том что откупался и выяснится что годен - уголовное дело грозит Sad .Многие пришли сдаваться. Есть случаи когда действительно не годны к службе, но с них взятку взяли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   ��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 EmptyСр 20 Фев 2013 - 19:04

Малек,все правильно,но государство само поощряет взятки эти.Вот как у Цапы- веская причина не служить есть,но у военкомата на это свои взгляды.Человек реально служить не может,все бумаги собраны,врачи наблюдали и проблема не рассосется сама,так нет же....
Или вот сколько у нас тут народа,что диагнозов море,жить с ними тяжко,но зато в армию с ними берут отлично(зато из школ и тыпы гонят).И что людям остается?
Лично я впадаю в чудовищное состояние,когда думаю об этом.Мало того,что я совершенно не могу разобраться что-чего-куда-как-зачем,так еще реально понимаю,что без нарушения закона мой сын будет призван.Про последствия я даже думать не могу,у меня паническая атака сразу...
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   ��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 EmptyСр 20 Фев 2013 - 19:09

Ох, Дась, у самой от дум голова пухнет. С неврологом беседовали - она готова снять диагнозы чтобы расширить ему варианты с учебой, но тогда призовут в армию. Решили всё оставить как есть, чтобы в армию не угадал. Но кто его знает как обернется к моменту призыва?
Психиатр весной с учета снимает, во взрослый диспансер я его переводить не хочу, т.к. тогда уж лучше армия, чем вообще еще и работать никуда не устроится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   ��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 EmptyСр 20 Фев 2013 - 19:14

Ну вот и получается... Мне мама говорит,мол ребенку только 12 лет будет,а ты с ума сходишь,времени еще вагон.Тык не вагон вовсе,суммы то немалые,их ведь копить надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   ��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 EmptyСр 20 Фев 2013 - 19:26

Так, не все, что в ПНД засвктились, никуда не годны. Справки ПНД на работу и учебу даст легко. Всем, кроме тех, у кого серьезная психиатрия. Вот тут - да, если поставили с потолка какую-то Ф с 2 начинающуюся, то все. Так и статья в военнике сразу выдаст, что что-то не так с человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   ��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 EmptyСр 20 Фев 2013 - 19:29

Сегодня разговаривала с приятельницей - сыну 16 - получил повестку в военкомат. У него больное сердце и по психиатрии не все ладно, но никогда нигде не обследовались, врачей не посещали. Мама спрашивает меня - когда надо будет по врачам ходить, справки собирать - сейчас или в 18? Shock
Я говорю - с детского сада надо было собирать... Sad
Эх. хорошо что у меня младшие -девченки, замуж авось и при диагнозах возьмут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   ��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 EmptyСр 20 Фев 2013 - 19:32

Агава пишет:
Так, не все, что в ПНД засвктились, никуда не годны. Справки ПНД на работу и учебу даст легко. Всем, кроме тех, у кого серьезная психиатрия. Вот тут - да, если поставили с потолка какую-то Ф с 2 начинающуюся, то все. Так и статья в военнике сразу выдаст, что что-то не так с человеком.
А что есть Ф2, что такое серьезная психиатрия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   ��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 EmptyСр 20 Фев 2013 - 19:45

F20-F29 Шизофрения, шизотипические и бредовые расстройства
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   ��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 EmptyСр 20 Фев 2013 - 19:46

Ф-2... С цицирками далее... - да, серьезно. Не серьезно - в теме Калины КРАСНОЙ в конце самом прочитать можно. И в армию не возьмут, и ограничения по работе минимальны - погоны, тяжедые вахтовые условия в нефте-газовой промышленности и еще какая-то фигня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наше Лето

Наше Лето

География : Санк-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 359
Регистрация : 2009-04-08

��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   ��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 EmptyСр 20 Фев 2013 - 19:47

гравицапа пишет:
Я не знаю. Карту не дают, диагноз не озвучивают. Пойду в понедельник на прием уже к военкому и всей комиссии.
Упоминание любого психиатрического диагноза, которое вписывается в Расписание болезней, подразумевает психиатрический стационар.
Я выложу образец заявления, чтобы ознакомиться с заключение комиссии, может кому понадобится.

Председателю Комиссии по постановке граждан на воинский учёт
Начальнику отдела военного комиссариата
г.Санкт-Петербурга по .... району
адрес военкомата.

Врачу, руководящему работой медицинской
комиссии отдела военного комиссариата
Санкт-Петербурга по .... району
адрес военкомата

От ФИО, матери допризывника ФИО, дата рождения.

Адрес для ответа:


З А Я В Л Е Н И Е

В соответствии со ст. 9 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» мой сын, ФИО, родившийся ...., прошел медицинское освидетельствование для первичной постановки на воинский учёт дата (когда прошел).
В соответствии со ст. 60 Конституции Российской Федерации «Гражданин Российской Федерации может самостоятельно осуществлять в полном объёме свои права и обязанности с 18 лет». 18 лет моему сыну ФИО исполнится дата 2014 года, а до этого времени он является ребёнком в соответствии с п. 1 ст. 54 Семейного Кодекса Российской Федерации: «Ребёнком признаётся лицо, не достигшее возраста восемнадцати лет (совершеннолетия)». В соответствии с п. 1 ст. 64 названного Кодекса «Защита прав и интересов детей возлагается на их родителей. Родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий».
На основании вышеизложенного, в также п.2 ст. 24 Конституции РФ; п.2 ст. 8 ФЗ от 27.07.2006 № 149 «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»; ст. 25 «Основ законодательства об охране здоровья граждан» прошу предоставить мне и отцу ФИО возможность ознакомиться с личным делом нашего сына непосредственно после прохождения им медицинского освидетельствования .

ФИО, подпись, дата.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   ��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 EmptyСр 20 Фев 2013 - 19:49

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   ��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 EmptyСр 20 Фев 2013 - 19:51

Военный комиссариат г. Москвы
Проспект Мира, 15.
8-495 600-6288
600-6474
679- 98-48
680-96-47
По этим телефонам можно записаться на прием к главному военкому Москвы, и получить консультации по призыву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   ��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 EmptyСр 20 Фев 2013 - 20:02

Цапа, а тупо купит военник? Дорого, конечно, но.... ?
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   ��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 EmptyСр 20 Фев 2013 - 20:05

Агава пишет:
Цапа, а тупо купит военник? Дорого, конечно, но.... ?
Честно? я все больше склоняюсь к этой мысли
Вернуться к началу Перейти вниз
mak

mak

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.07.1995 сын Тимофей)

Сообщения : 746
Регистрация : 2009-01-05

��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   ��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 EmptyСр 20 Фев 2013 - 20:45

купить, узнали цену 400 т.р.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   ��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 EmptyСр 20 Фев 2013 - 20:56


По идее при наличии реальных диагнозов должны быть скидки?

А вообще ужас.

Моему 18 зимой в 11 классе стукнет. Он вообще успеет куда-нибудь попытаться поступить? Вдруг там что изменилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   ��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 EmptyСр 20 Фев 2013 - 21:08

Поступить возможность дают
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   ��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 EmptyСр 20 Фев 2013 - 21:09


Биглик, ну и на том им спасибоSad
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   ��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 EmptyСр 20 Фев 2013 - 22:12

Агава пишет:
Ф-2... С цицирками далее... - да, серьезно. Не серьезно - в теме Калины КРАСНОЙ в конце самом прочитать можно. И в армию не возьмут, и ограничения по работе минимальны - погоны, тяжедые вахтовые условия в нефте-газовой промышленности и еще какая-то фигня.
Никто досконально разбираться не будет на местах Sad , затребуют справку, в соответствии с внутренним циркуляром по отрасли, принесёшь им что состоишь на учете (неважно под каким шифром), ну и не возьмут от греха подальше Sad . Опротестовать фиг опротестуешь, т.к., опять же таки подстраховывая себя, откажут в месте под каким-нибудь благовидным предлогом.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   ��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 EmptyСр 20 Фев 2013 - 22:56

mak пишет:
купить, узнали цену 400 т.р.
Ровно половина уже несколько лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 Vide
СообщениеТема: Re: встаем на учет в военкомат   ��������� - встаем на учет в военкомат - Страница 25 EmptyСр 20 Фев 2013 - 22:58

Девушки, не запугивайте Цапу, еще все решить можно.
Цапа, мое видение-а не могут ли в военкомате просто мстить за скандал, который вы им первично устроили?
Военные обычно слово "женщина" плохо воспринимают, а уж строящая их женщина No comments
Попробуйте через знакомых выйти на военкоматовское начальство.
И спокойно разрулить все.
Да, противно, это надо просто пережить.
И мое имхо-не пишите тут так подробно, ситуация легкоузнаваема, а инет-легкодоступен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

встаем на учет в военкомат

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-