Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 EmptyВс 5 Фев 2012 - 18:15

если уже записаны, думаю, это учитывается Smile
но все равно, продублируйте лично
фото для того, чтоб вас потом поздравляли с 1 классом Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 EmptyПн 6 Фев 2012 - 10:42

Шела пишет:
если уже записаны, думаю, это учитывается Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 714595
но все равно, продублируйте лично
фото для того, чтоб вас потом поздравляли с 1 классом Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 714595



Прякольно...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 EmptyПн 6 Фев 2012 - 11:47

Шела пишет:
приказ не об отмене приписки к домам, а об отмене электронной записи
у нас точно еще по электронке работают. Есть 2 списка - по месту жительства и нет. Так вот, разрешения на работу со вторым списком - нет. Ждут команды департамента(((
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 EmptyПн 6 Фев 2012 - 13:33

Cоня Садовая пишет:
Шела пишет:
приказ не об отмене приписки к домам, а об отмене электронной записи
у нас точно еще по электронке работают. Есть 2 списка - по месту жительства и нет. Так вот, разрешения на работу со вторым списком - нет. Ждут команды департамента(((

Плохо(
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 EmptyПн 6 Фев 2012 - 13:48

Адриэль, что там у вас со справкой на индивидуальное?

Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 EmptyПн 6 Фев 2012 - 13:59

armusik пишет:
Адриэль, что там у вас со справкой на индивидуальное?


Сегодня должна быть готова. Зам главврача - лапочка. Правда, сказала, что против надомного и даст только до мая, так как не позволит горе-педагогам сделать так, как удобно для них и плохо для ребенка. Я уверила, что сейчас для ребенка индивидуальное - благо.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 EmptyПн 6 Фев 2012 - 14:08

Ждем, как у вас всё сложится!
А вы все равно в школу, где у Мамадены и Шелы дети учатся, хотите уходить? Или это будет зависеть от того, как на индивидуальном дела пойдут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 EmptyПн 6 Фев 2012 - 14:12

adriel пишет:
armusik пишет:
Адриэль, что там у вас со справкой на индивидуальное?


Сегодня должна быть готова. Зам главврача - лапочка. Правда, сказала, что против надомного и даст только до мая, так как не позволит горе-педагогам сделать так, как удобно для них и плохо для ребенка. Я уверила, что сейчас для ребенка индивидуальное - благо.

Адриэль, это правильно, дают на учебный год.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 EmptyПн 6 Фев 2012 - 14:21

armusik пишет:
Ждем, как у вас всё сложится!
А вы все равно в школу, где у Мамадены и Шелы дети учатся, хотите уходить? Или это будет зависеть от того, как на индивидуальном дела пойдут?

Да, все зависит от того, как пойдет индивидуальное. Со мной, например, дома занятия идут со страшным боем, слезами и воплями. Хотя я уже стала как каменная и на все его истерики реагирую, как робот. Дальше пиши, дальше. АААА! Угу, дальше, давай, нормально, вот это плохо, это очень хорошо. АААА! Не поможет, дальше пиши, дальше... Часа через полтора успокаивается, но тяжеловато каждый раз начинать для обоих.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 EmptyПн 6 Фев 2012 - 14:27

Адриэль, Вы молодец!
С учителем, надеюсь, ААА не будет всё-таки. Обычно они их как-то иначе воспринимают, чем маму в качестве учителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 EmptyПн 6 Фев 2012 - 14:32

armusik пишет:
Адриэль, Вы молодец!
С учителем, надеюсь, ААА не будет всё-таки. Обычно они их как-то иначе воспринимают, чем маму в качестве учителя.

Это да. Я еще по гитаре сужу. Если раньше они за занятие успевали сыграть две пьесы, то теперь пять. Надеюсь, что все получится, как получу справку позвоню учительнице и тут же напишу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 EmptyПн 6 Фев 2012 - 18:06

Соня, номер приказа не знаю(((( Информация со слов уч-цы.
Адриэль, удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 EmptyВт 7 Фев 2012 - 11:29

Ну вот, справочка у меня на руках, сегодня еду в школу...
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 EmptyВт 7 Фев 2012 - 11:33

Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 EmptyВт 7 Фев 2012 - 11:34

Удачи!!!! Ждем результатов!!!! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 EmptyВт 7 Фев 2012 - 11:36

Ждём! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 EmptyВт 7 Фев 2012 - 11:55

Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 EmptyВт 7 Фев 2012 - 13:23

adriel пишет:
... я уже стала как каменная и на все его истерики реагирую, как робот. Дальше пиши, дальше. АААА! Угу, дальше, давай, нормально, вот это плохо, это очень хорошо. АААА! ... дальше пиши, дальше....
И я! И я! И я так же! Уже давно закаменела и на время приготовления домашки превращаюсь в каменную бабу! Flower Laughing Если б еще не моя мама, которая постоянно вмешивается в учебный процесс с упреками, что я с ребенком уроки делаю как гестаповец....ээх... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 EmptyВт 7 Фев 2012 - 13:39

Оливка пишет:
adriel пишет:
... я уже стала как каменная и на все его истерики реагирую, как робот. Дальше пиши, дальше. АААА! Угу, дальше, давай, нормально, вот это плохо, это очень хорошо. АААА! ... дальше пиши, дальше....
И я! И я! И я так же! Уже давно закаменела и на время приготовления домашки превращаюсь в каменную бабу! Flower :lo
l: Если б еще не моя мама, которая постоянно вмешивается в учебный процесс с упреками, что я с ребенком уроки делаю как гестаповец....ээх... Sad
А у и меня муж пришел, пока сам не попробовал. А потом, проникся и забрал ребенка в выходной в гости, дал отдохнуть.
Сижу в психологическом центре, нашли нам репетитора, встречаемся вечером, надеюсь, пройдет. Сейчас позаниматься, поедем в школу, потом в бассейн, потом домой убираться.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 EmptyВт 7 Фев 2012 - 14:54

adriel пишет:
Оливка пишет:
adriel пишет:
... я уже стала как каменная и на все его истерики реагирую, как робот. Дальше пиши, дальше. АААА! Угу, дальше, давай, нормально, вот это плохо, это очень хорошо. АААА! ... дальше пиши, дальше....
И я! И я! И я так же! Уже давно закаменела и на время приготовления домашки превращаюсь в каменную бабу! Flower :lo
l: Если б еще не моя мама, которая постоянно вмешивается в учебный процесс с упреками, что я с ребенком уроки делаю как гестаповец....ээх... Sad
А у и меня муж пищал, пока сам не попробовал. А потом, проникся и забрал ребенка в выходной в гости, дал отдохнуть.
Сижу в психологическом центре, нашли нам репетитора, встречаемся вечером, надеюсь, пройдет. Сейчас позанимаемся, поедем в школу, потом в бассейн, потом домой убираться.

В общем, отнесла справку учительнице, она говорит, передаст завучу, они примет в определенный день и там скажет, что нам дальше делать. А ребенок все это время сидит дома. Потрясно, так и до мая дотянуть можно. Уже три недели тянут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 EmptyВт 7 Фев 2012 - 15:30

Зато отдохнул. Smile
Дома сама с ним не занималась по школьной программе эти дни?

Как-то все по времени затянуто.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 EmptyВт 7 Фев 2012 - 15:34

Крути-верти пишет:
Зато отдохнул. Smile
Дома сама с ним не занималась по школьной программе эти дни?

Как-то все по времени затянуто.

Да, с дикими воплями. Писали диктант, сделал одну ошибку суху, вместо сухо. Сразу обнаружил, расстроился. С дикими воплями делаем. Тяжелее всего математика: три страницы за 10 минут в уме, 1 задачка письменно полтора часа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 EmptyВт 7 Фев 2012 - 15:39

Адриель! А психологи-дефектологи не в помощь?
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 EmptyВт 7 Фев 2012 - 15:43

Крути-верти пишет:
Адриель! А психологи-дефектологи не в помощь?

Сегодня как раз встречаюсь с психологом и репетитором в одном лице. Я не могу с ним заниматься, все кончается криками и скандалом. ОДно дело, когда ребенок не может, но деть обнаглел, делает, чтобы отделаться и то что хочется, а когда говорю, как надо - начинает орать, сейчас довел, получил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 31 EmptyВт 7 Фев 2012 - 15:45

Не бей. Он не виноват.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-