Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 21:56

Индивидуальное. И не думай! Справку отдашь - финансирование под реебнка увеличится... а он "вдруХ" на семейном окажется. Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 130988 Фигушки!
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 21:59

Агава пишет:
Индивидуальное. И не думай! Справку отдашь - финансирование под реебнка увеличится... а он "вдруХ" на семейном окажется. Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 130988 Фигушки!

Если предложат семейное, справку не отдам! Я не против того, чтобы самой его учить. Парень воскрес просто, но хрен им тогда, а не доп. финансирование. Хотя учительница уже сегодня сказала: Что если я буду его учить, вы пока условие задачи не пишите. Неправильно напишете, а потом переучивать. Она вообще была не в курсе про семейное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 22:03

Дык учителю ничего и не перепадет от этой справки. Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 69655 По идее - школе и тому, кто оформлен учить на дому. А кто этот Хто????
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 22:05

Агава пишет:
Дык учителю ничего и не перепадет от этой справки. Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 69655 По идее - школе и тому, кто оформлен учить на дому. А кто этот Хто????



Может быть, именно она и будет. Даже не знаю, плохо это или хорошо. Отношения у них уже не сложились. Я ребя на всякий случай настроила, что возможно, она и будет. Он вроде не против.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 22:43

Адриэль, удачи Вам!
И всё же согласна с Агавой - индивидуальное лучше, чем семейное.
На индивидуальном все же УЧИТЕЛЬ отвечает за обучение, за то, чтобы всё соответствовало программе и т.п. А на семейном - ответственность полностью ложится на ВАС.
Понятно, что и при индивидуальном львиная доля работы - Ваша. Но всё же основной спрос - с учителя. И в класс потом, если что, легче вернуться. Причем - постепенно. Вроде, как по некоторым предметам еще индивидуально, а по некоторым - уже с классом.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 22:47

Я просто была сегодня слегка озадачена, когда завуч старших классов (неплохая тетка) сказала, что мы на днях решим, давать ли вам индивидуальное. Я сказала: Простите, но это не в вашей компетенции, а в компетенции поликлинники... Она сказала, что неправильно выразилась, типа решат, какой преподаватель нам подойдет. Надеюсь, что так.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 22:49

Адриэль, удачи Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 22:55

amne пишет:
Адриэль, удачи Вам!



Спасииибо) Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 34500 Надеюсь, скоро эта эпопея закончится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 EmptyПт 3 Фев 2012 - 5:01

Адриэль, всё правильно делаете, держите руку на пульсе, не даёте им расслабиться, а то мол, не правильно выразилась.
Большой удачи!!!!
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 EmptyПт 3 Фев 2012 - 6:50

adriel пишет:

Может быть, именно она и будет. Даже не знаю, плохо это или хорошо. Отношения у них уже не сложились. Я ребя на всякий случай настроила, что возможно, она и будет. Он вроде не против.
При индивидуальных занятиях отношения могут и измениться в учшую сторону.
Мой бесил и раздражал классную. До момента домашнего обучения. Пообщавшись (поучив его) с ним дома и без других детей, она стала к нему относиться гораздо лучше. И он перестал напрягаться в ее присутствии
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 EmptyПт 3 Фев 2012 - 10:20

Cоня Садовая пишет:
adriel пишет:

Может быть, именно она и будет. Даже не знаю, плохо это или хорошо. Отношения у них уже не сложились. Я ребя на всякий случай настроила, что возможно, она и будет. Он вроде не против.
При индивидуальных занятиях отношения могут и измениться в учшую сторону.
Мой бесил и раздражал классную. До момента домашнего обучения. Пообщавшись (поучив его) с ним дома и без других детей, она стала к нему относиться гораздо лучше. И он перестал напрягаться в ее присутствии

Я тоже об этом подумала. А если она завоюет его авторитет, в след. году спокойно можем идти во второй класс, он БУДЕТ заниматься при таком исходе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя Мотя

Тетя Мотя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь-1998 ДВ, сын-2004 СДВГ

Сообщения : 722
Регистрация : 2009-01-16

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 EmptyПт 3 Фев 2012 - 10:34

Согласна, Адриэль. Мой ходит на подготовку к первой учительнице и они взаимно довольны друг другом.
Возможно, нужно было не сопротивляться мне и выводить ребенка на домашнее еще в сентябре.
Мой сын взаимодействует с педагогом только тогда, когда видит личное позитивное отношение взрослого, (в этом случае взрослый может быть и строгим), и положительный результат своей деятельности, а в группе такое не всегда возможно, в силу особенности восприятия ребенка и профессионализма педагога.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 EmptyПт 3 Фев 2012 - 18:08

Цитата :
В понедельник справка об индивидуальном будет готова. Съездила в школу... Оказывается, они еще все думают, что с нами делать. Типа, позвонят на днях и решат, что они надумали: индивидуальное, семейное, или семейное по договоренности без бумаг... Офигеть.
-Адриэль, а Вы к ним со справочкой: вот, мол. пока вы ДУМАЛИ, я уже НАДУМАЛА. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 EmptyПт 3 Фев 2012 - 22:49

troya пишет:
Цитата :
В понедельник справка об индивидуальном будет готова. Съездила в школу... Оказывается, они еще все думают, что с нами делать. Типа, позвонят на днях и решат, что они надумали: индивидуальное, семейное, или семейное по договоренности без бумаг... Офигеть.
-Адриэль, а Вы к ним со справочкой: вот, мол. пока вы ДУМАЛИ, я уже НАДУМАЛА. Wink

Если в понедельник не позвонят, так и сделаю. В конце концов, деть сидит дома, не учится, ни справок, ничего... Завтра кто-то накапает в службу опекунства, а учительница откреститься, что говорила нам не приходить. И что тогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 EmptyПт 3 Фев 2012 - 23:03

adriel, вот и мой дома сидит. А сегодня мне спец из Управления образования сказала, что в праве на образование нам, конечно, не откажут. А сын сегодня спросил, когда учитель придёт... То есть уже до ребёнка дошло, он уже хочет, а учителя нет Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 EmptyПт 3 Фев 2012 - 23:06

adriel пишет:
troya пишет:
Цитата :
В понедельник справка об индивидуальном будет готова. Съездила в школу... Оказывается, они еще все думают, что с нами делать. Типа, позвонят на днях и решат, что они надумали: индивидуальное, семейное, или семейное по договоренности без бумаг... Офигеть.
-Адриэль, а Вы к ним со справочкой: вот, мол. пока вы ДУМАЛИ, я уже НАДУМАЛА. Wink

Если в понедельник не позвонят, так и сделаю. В конце концов, деть сидит дома, не учится, ни справок, ничего... Завтра кто-то накапает в службу опекунства, а учительница откреститься, что говорила нам не приходить. И что тогда?
Тогда пойдете к участковому педиатру и возьмете у него справку, что ребенок болел ОРВИ с такого то по такое-то и школу не посещал. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 EmptyВс 5 Фев 2012 - 11:45

Адриэль, я поговорила с нашей уч-цей.
1. С ее слов вся система приписки домов-ерунда. Всегда так было, и всегда брали детей из других районов, и сейчас будет так же
2. Неделю назад вышел приказ отменить электронную запись, школы сами должны набирать себе детей
3. На будущий год берут Татьяна Николаевна-завуч. Сильнейший, талантливейший педагог. И Ольга Юрьевна-ее не знаю, наша уч-ца о ней хорошо отозвалась. Плюс хотят делать третий первый класс и брать еще учителя Smile
Так что приходите 11 февраля и записывайтесь, все будет хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 EmptyВс 5 Фев 2012 - 12:53

Шела пишет:
Адриэль, я поговорила с нашей уч-цей.
1. С ее слов вся система приписки домов-ерунда. Всегда так было, и всегда брали детей из других районов, и сейчас будет так же
2. Неделю назад вышел приказ отменить электронную запись, школы сами должны набирать себе детей
3. На будущий год берут Татьяна Николаевна-завуч. Сильнейший, талантливейший педагог. И Ольга Юрьевна-ее не знаю, наша уч-ца о ней хорошо отозвалась. Плюс хотят делать третий первый класс и брать еще учителя Smile
Так что приходите 11 февраля и записывайтесь, все будет хорошо!

Шела, спасибо, обязательно!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 EmptyВс 5 Фев 2012 - 13:09

Шела пишет:
Адриэль, я поговорила с нашей уч-цей.
1. С ее слов вся система приписки домов-ерунда. Всегда так было, и всегда брали детей из других районов, и сейчас будет так же
2. Неделю назад вышел приказ отменить электронную запись, школы сами должны набирать себе детей
3. На будущий год берут Татьяна Николаевна-завуч. Сильнейший, талантливейший педагог. И Ольга Юрьевна-ее не знаю, наша уч-ца о ней хорошо отозвалась. Плюс хотят делать третий первый класс и брать еще учителя Smile
Так что приходите 11 февраля и записывайтесь, все будет хорошо!
Шела, а номер приказа есть? У нас куча друзей в этом году идет, хотели в нашу школу, так теперь в подвешенном состоянии пребывают. Только нескольким школам(я так поняла, где недобор был) разрешили принимать не по месту жительства. Но этот приказ был декабрьский
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 EmptyВс 5 Фев 2012 - 13:13

На сайте департамента образования - ни слова нет((
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 EmptyВс 5 Фев 2012 - 15:19

приказ не об отмене приписки к домам, а об отмене электронной записи
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 EmptyВс 5 Фев 2012 - 15:26

Адриэль, кстати, наш завуч по образованию психолог, МГУ Smile
поэтому попасть к ней-мега круто! Но если попадете к другим, не расстраивайтесь-у нас, по моему. нет "случайных" учителей, даже первый год работающие у нас оказываются прекрасными.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 EmptyВс 5 Фев 2012 - 15:32

Шела пишет:
Адриэль, кстати, наш завуч по образованию психолог, МГУ Smile
поэтому попасть к ней-мега круто! Но если попадете к другим, не расстраивайтесь-у нас, по моему. нет "случайных" учителей, даже первый год работающие у нас оказываются прекрасными.

Отмена электронки - наоборот, плохо. Мы как раз уже записаны по электронке к вам, как в доп. школу. Я с каждым днем, проведенным ребенком дома, убеждаюсь, что надо со школьной бодягой на этот год завязать. У него абсолютно все, кроме мозгов - шестилетнее. Рука, почерк, тяга к учебе... С индивидуалкой тянут, в понедельник уже будет готова справка, а мне до сих пор не позвонили...
Что надо с собой принести? Только паспорт и свидетельство?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 EmptyВс 5 Фев 2012 - 15:47

главное приходите сами - там вначале кажется просто запись, а документы можно уже на собеседовние (ознакомительное чисто) приносить (там еще кое-что надо будет, в частности конверт с вашим адресом, большую фотографию красивую). Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 30 EmptyВс 5 Фев 2012 - 18:07

Мамадена пишет:
главное приходите сами - там вначале кажется просто запись, а документы можно уже на собеседовние (ознакомительное чисто) приносить (там еще кое-что надо будет, в частности конверт с вашим адресом, большую фотографию красивую). Smile

А фотографию зачем? Это позже, 11-го не нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-