Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 6)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Allunda

Allunda

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 / 2005

Сообщения : 155
Регистрация : 2009-03-13

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 EmptyВс 26 Янв 2014 - 22:23

детям, вроде мы о них тут... или вы вообще их лично не рассматриваете? только врачей?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 EmptyВс 26 Янв 2014 - 22:32

у моего насморк сильный,уже 2 неделю,тубус-кварц делаю,лоратидин давала,капаю,боюсь насморк пройдёт пойдут тики носом
Вернуться к началу Перейти вниз
Голубушка



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 71
Регистрация : 2012-11-21

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 EmptyПн 27 Янв 2014 - 3:51

Девчонки привет, хотела Вас спросить у кого такое было может сейчас есть, ребенок резко сокращает мышцы живота и как мне кажется из-за этого часто писает или я ошибаюсь и он подстыл????????Не знаю прям, что делать вокалы усилились в разы да еще живот.......Наверно начну сонапакс давать...........
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 EmptyПн 27 Янв 2014 - 6:30

Allunda пишет:
детям, вроде мы о них тут... или вы вообще их лично не рассматриваете? только врачей?)))

Да нет, просто в вопросах детского здоровья, да и вообще здоровья, мнение ребенка, для меня и мнение врача несравнимы.
Поэтому, что ребенком бы не двигало, и что в основе его стремления к играм не лежало бы, оно для меня не будет являться тем, ради чего я буду нарушать рекомендации врача. Если, в моем ребенке прослеживается четкая связь: длительные компьютерные игры = ухудшению здоровья, то вопрос решится однозначно не в пользу их. Более того, если бы в причинах компромисса лежала бы хотя бы одна из перечисленных ранее причин, для меня это стало бы сигналом к полному запрету на игры.
Хотя бывает, что в течении дня он сидит два раза по 20 минут: до сна и после сна. Но чтобы он просидел 40 минут без отрыва, это нет.

Голубушка, а дискомфорта никакого не испытывает при мочеиспускании. И писает часто и мало или часто и много?

Гранат, а у вас уже было такое после насморка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Голубушка



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 71
Регистрация : 2012-11-21

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 EmptyПн 27 Янв 2014 - 10:36

Ольгушкин писает помаленьку особенно перед сном, только ляжем спать и началось дергает животом и бежит, говорит писать не больно.......Завтра анализы идем сдавать кровь, мочу .......но я на 99% уверенна что это неврология((( началось все это после посещения зубного врача.........
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 EmptyПн 27 Янв 2014 - 10:41

Удачи вам, чтобы все хорошо было! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
Пежо308

Пежо308

География : Россия(Поволжье)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1986-сын; 2005-дочь,тематич.

Сообщения : 1612
Регистрация : 2013-09-25

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 EmptyПн 27 Янв 2014 - 10:52

Гранат пишет:
у моего насморк сильный,уже 2 неделю,тубус-кварц делаю,лоратидин давала,капаю,боюсь насморк пройдёт пойдут тики носом
А вы не пробовали ребёнку Сложную мазь закладывать в нос?Такая темно коричневая она, почти черная. Не пугайтесь. Она делается в гос аптеках, в нашем городе 2 или 3 такие, и лучший детский ЛОР нашего города нам советовал её. После промывания Аквалором, в носик, либо вставить скрученный жгутик из ваты в мази этой и ходить или лежать, сколько деть даст. Мы ушную палочку в этой мази обильно макаем и смазываю в носу,глубже, но без фанатизма, чтоб в горло не пошло(она противная), но оочень эффективная. Сначала обильно сопли текут, а потом, как не было! Но лучше, у своего врача спросите!
Выздоравливайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 EmptyПн 27 Янв 2014 - 11:01

А как мазь называется?
Когда рос Слава, я думала, что о соплях узнала все. Но Уля ставит меня в тупик. Два месяца непрерывных соплей. 1-2 недели перерыв и сново-здорово. Капли, физлечение бесполезно. Течет и течет. Грешила на аллергические сопли, но у них характер не тот. Аллергическая составляющая есть, конечно. В общем педиатр и лор уже не знают что с нами делать. Отсылают в областную больницу. Грешат на короткие носовые ходы, дескать все от них. Ну я их вытяну ей что ли? Кнопка у нее правда как горошинка на личике. Можете рассказать подробнее про мазь. Я бы с врачом посоветовалась, может разрешили бы нам ее еще попробовать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 EmptyПн 27 Янв 2014 - 11:33

"Голубушка"]Девчонки привет, хотела Вас спросить у кого такое было может сейчас есть, ребенок резко сокращает мышцы живота и как мне кажется из-за этого часто писает или я ошибаюсь и он подстыл????????Не знаю прям, что делать вокалы усилились в разы да еще живот.......Наверно начну сонапакс давать...........
у кого-то в теме деть дёргал животом- тики.
ПЕЖО,спасибо попробую,от мази правда нос слипается,забивается ещё больше.я закладывала оксолинку и ещё другую/ забыла название,зелёная такая/
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4292
Регистрация : 2012-09-26

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 EmptyПн 27 Янв 2014 - 15:46

Сложная мазь это наверное тоже самое что сложные капли. Мы капали их. Надо заказывать в рпцептурной аптеке, они там знают что это такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 EmptyПн 27 Янв 2014 - 16:52

у меня периодически дергает животом, раньше сильно, аж плечи поднимал и застывал на секунду. Сейчас немного, но есть. Но не писался. Может простудился ваш?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин92

Катрин92

География : Россия/Крым
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 и 2009

Сообщения : 1455
Регистрация : 2013-09-24

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 EmptyПн 27 Янв 2014 - 17:18

Я вообще, вернее не я, а все врачи в один голос, даже многие наши мамочки, против комп игр, нам 7.5 мы не знаем, что такое комп и где он находится, как его включать...у нас от мультиков состояние нестабильное, от школы и самой нашей жизни! а тут если еще комп водрузить...тогда навено труба будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин92

Катрин92

География : Россия/Крым
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 и 2009

Сообщения : 1455
Регистрация : 2013-09-24

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 EmptyПн 27 Янв 2014 - 17:21

У нас многие мамы против , чтобы во втором классе проводили уроки программирования, оказывается, не только мы такие, есть мамочик , которые комп вынесли из дома ради ребенка, объясняют, нам нельзя...и вообще очень против..ну у нас комп соит конечно..малой посматривает на него...как -то давно дали ему в одну детскую игру сыграть, так вот ЭТО ТАКАЯ БОЛЕЗНЬ!! он по сей день просит дай сыграть! Пока малой , объясняем-НЕЛЬЗЯ! Это для работы взрослых(он видим, что папа именно работает за ним-печатает доки), ну а дальше...возможно придется давать играть...это лучше, чем как наш племянник вместо еды собирал деньги и бегал играть непонятно где Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин92

Катрин92

География : Россия/Крым
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 и 2009

Сообщения : 1455
Регистрация : 2013-09-24

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 EmptyПн 27 Янв 2014 - 17:25

Голубушка, нам врач(сам он работает и живет за границей) психиатр как-то про сонопакс сказал-ТАКОЕ только в нашей стране детям давать могут, нигде больше он не разрешен, а наоборот-ЗАПРЕЩЕН! Вот мы с тех пор по другому на лекарства смотрим...он очень много доводов про типа сонопаксов нам рассказал, объяснил...эх , как я жалею, что нельзя время вернуть и не давать сонопакс! А сколько мы его пили!! месяца полтора наверное! бедный мой ребенок! Affraid 
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин92

Катрин92

География : Россия/Крым
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 и 2009

Сообщения : 1455
Регистрация : 2013-09-24

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 EmptyПн 27 Янв 2014 - 17:32

Мой ребенок дергал животом, и не только....страх как вспомню...не передать, что мы пережили...но не лекарства помогли..я уже писала, как мы все это переживали и пережили! Мы как раз убрали их ! все!! и начали ванны солевые, перестали ходить в школу...полный покой....и помогло толкьо время...врач наш сказал, что нет на земле лекарств от тиков, ну нет их и все. Все остальное -это заглушить их, но не лечить, что тем самым, мы усугубляем ситуацию...организм не может естественным способом успокоиться...вернее нервная система....До 14-16 лет в 85-95% оно уходит САМО по СЕБЕ, вот именно так он и объяснял, это не лечится, но...есть строгие правила режима с таими детьми, чтобы проходило все это легче...ванны солевые до 14 лет должны быть обязательны: 10 дней расслабляемся в ванной(мы по полчаса), месяц перерыв, потом снова, песок-терапия, сейчас будет заказывать стол песочный домой, игра с водой(если ребенок до 12 лет ему еще интересно играть). А главное спокойствие и ребенок НЕ ДОЛЖЕН знать, что он болен(врач сказал, что это первое правило)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушкин

Ольгушкин

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 (СТ), 2011

Сообщения : 840
Регистрация : 2013-10-13

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 EmptyПн 27 Янв 2014 - 19:49

Нам врач сказал, что работать за компом можно: набирать тексты, рисовать. Нельзя именно играть. В целом все врачи против игр, только один сказал - можете, но не больше 15 минут разово, потом перерыв и опять можно играть. Тут перерыв необходим именно для того, чтобы ребенок не мог погрузиться в игру. Т.е. когда ребь уходит с головой в действо, происходящее на экране, это и приносит тот самый вред. И уж никаких агрессивных игр, стрелялок и т.д.
Так что при разумном подходе комп вполне нормальна вещь. Естественно каждый сам для себя определяет границы. Лично я предпочитаю прислушиваться в этом вопросе к мнению врачей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пежо308

Пежо308

География : Россия(Поволжье)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1986-сын; 2005-дочь,тематич.

Сообщения : 1612
Регистрация : 2013-09-25

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 EmptyПн 27 Янв 2014 - 20:21

[quote="Ольгушкин"]А как мазь называется?
Когда рос Слава, я думала, что о соплях узнала все. Но Уля ставит меня в тупик. Два месяца непрерывных соплей. 1-2 недели перерыв и сново-здорово. Капли, физлечение бесполезно. Течет и течет. Грешила на аллергические сопли, но у них характер не тот. Аллергическая составляющая есть, конечно. В общем педиатр и лор уже не знают что с нами делать. Отсылают в областную больницу. Грешат на короткие носовые ходы, дескать все от них. Ну я их вытяну ей что ли? Кнопка у нее правда как горошинка на личике. Можете  рассказать подробнее про мазь. Я бы с врачом посоветовалась, может разрешили бы нам ее еще попробовать.

Мазь так и называется-Сложная мазь! В рецептурных отделах гос аптек знают её, они сами делают (там смесь веществ, в том числе протаргол вроде). Сложные капли не применяли и не слышали, а вот эту иногда используем. Она имеет срок годности короткий и хранится в холодильнике, в дверке, на курс как раз. Стоит копейки. Если из носа чуть чуть её вытечет, не беда, под носиком подотрите и всё, ну и на ночь хорошо оставить(не ругать, если измажет бельё мазючкой!). Хотя у моей после неё сразу "потоп" идёт из носа, прочихивается, а потом дышит обычно Перед мазью прочистить Аквалором, просушить.. Посоветуйтесь с доктором. А аденоидов у вас нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 EmptyПн 27 Янв 2014 - 21:21

у моего аденоиды есть,а сложную мазь при них нельзя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин92

Катрин92

География : Россия/Крым
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 и 2009

Сообщения : 1455
Регистрация : 2013-09-24

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 EmptyПн 27 Янв 2014 - 21:23

аденоиды девочки в итоге все удаляют..от них тики увеличиваются, т к они очень действуют на нервную систему...они просто напросто раздражают дитя. Мы после двух лет лечения!!!!! в итоге с тиками (боялись страх) удалили.. и Слава богу!!!! Вдруг с носом проблемы куда-то исчезли, с горлом и вообще с простудами проще стало! Не ждалею, ребенку сделали легчайший наркоз, вечером мможно домой, он уже ел и сказал
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин92

Катрин92

География : Россия/Крым
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 и 2009

Сообщения : 1455
Регистрация : 2013-09-24

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 EmptyПн 27 Янв 2014 - 21:24

и скакал
Вернуться к началу Перейти вниз
Пежо308

Пежо308

География : Россия(Поволжье)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1986-сын; 2005-дочь,тематич.

Сообщения : 1612
Регистрация : 2013-09-25

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 EmptyПн 27 Янв 2014 - 23:24

Гранат пишет:
у моего аденоиды есть,а сложную мазь при них нельзя?
Вроде можно При аденоидах, у нас были 1й степени, наш ЛОР, но мы к нему с этим приходили в 3 годика ребенкиных, назначал масло Туи, но я не скажу сейчас по какой схеме. Там вроде по капельке капали в каждую ноздрю, запрокидывая или отклоняя голову в нужном направлении(забыла я уже-переросли мы их т.т.т.)
Только прошу, самостоятельно ничего не делайте, посоветуйтесь с лечащим ЛОРом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 EmptyПн 27 Янв 2014 - 23:27

я к лору собираюсь в марте,в конце,когда простудных в очереди меньше,у моего с ушами не порядок,то пи-пи,то шумы No comments ещё этого не хватало,кроме тиков
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 EmptyПн 27 Янв 2014 - 23:32

а у меня у ребя сегодня вечером тики вернулись - прикашливает со стоном... Вызвала на кухню под лампу - все в норме в горле и кашель не грудной... Блин съездил к бабушке. И че то не договаривает - приходил сегодня с вопросом буду ли я сильно на него ругаться если он к ней больше не поедет и можно ли туда вообще не ездить никогда. В чем дело не признается.. Ну елы-палы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Голубушка



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 71
Регистрация : 2012-11-21

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 EmptyВт 28 Янв 2014 - 5:03

Я все таки тоже решила сонапакс не давать, помню плаксивость от него жуть какая была, купила персен..........посмотрим может хоть чуть меньше дергать будет...........
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 10 EmptyВт 28 Янв 2014 - 7:44

голубушка все аки сонапакс и персен сильно разные препараты чтоб вот так менять...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 6)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-