Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 EmptyВс 18 Ноя 2018 - 12:05

Какой красавец! Братан моего Микки Laughing двоюродный
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 EmptyВт 20 Ноя 2018 - 17:05

Девочки - еще про самостоятельность... Shock
Мой вчера абсолютно без разрешения уперся после школы гулять черте-куда... вроде друг там живет... А когда уже стемнело и он испугался, понимая, что не знает как оттуда домой добираться просто вызвал такси и за 100 руб., которые утром у меня стрельнул на обед поехал домой...
Даже я себе такси не позволяю... Да и вообще - сесть в чужую машину!!! Shock
Неее. у него норм... У него одна мысль была - дома быть раньше, чем я приду!!!
Судя по карте - это и правда было км в 5 от дома и какой транспорт там ходит не понятно... Он и правда не знал, что едет в нашу сторону...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хмурое утро

Хмурое утро

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2006 (тем)

Сообщения : 4748
Регистрация : 2018-10-09

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 EmptyВт 20 Ноя 2018 - 17:13

А как он такси вызвал? Погуглил?
Если да, то можно было и карты погуглить с маршрутом.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 EmptyВт 20 Ноя 2018 - 17:29

Он скачал яндекс такси...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 EmptyВт 20 Ноя 2018 - 18:55

Ёж не захотел информировать меня про родительское собрание. Оно прошло без нас. Теперь я не захочу спонсировать его поездку с ночевьем на психологический тренинг. Меня же не было на собрании? Ну вот и знать ничего не знаю.
Что? Ему можно, а мне нельзя? Laughing
Вообще, жгёт.
В тетрадях грязь, устные учит отвратительно (беглое чтение параграфа к усвоению материала не приводит почему-то). И вечное не задавали.
Мы с ним куда-то переходим. Он в новый возраст. Я - в ярость, скорее всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
просто та

просто та

География : м.о
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 218
Регистрация : 2015-09-25

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 EmptyВт 20 Ноя 2018 - 19:32

Cilley пишет:

Вообще, жгёт.
В тетрадях грязь, устные учит отвратительно (беглое чтение параграфа к усвоению материала не приводит почему-то). И вечное не задавали.
Мы с ним куда-то переходим. Он в новый возраст. Я - в ярость, скорее всего.
И мой отжигает. Сегодня утром уже не выдержала наорала.( бедные мои соседи) Собрался в школу называется- математика не сделана, история недоделанная, к сочинению вчера не подпустил со словами " я сам", уже страшно , что он сам сделал.Лобзик как выяснилось, вторую неделю найти не может. И в добавок, перед самым выходом вспомнил, что молния на брюках сломалась.... капец! В тетради не смотрю, там скорее всего тоже страшно. Каждый день диктанты, сочинения, проверочные, а детка никак собраться не может.
Каждые 15 минут  по очереди в дверь стучат дружки и подружки, на них тоже рыкнула.
Короче....улицы нет, телефона нет, телевизора нет. На час разрешила в интернете посидеть. А  еще заставила в своей комнате хламушник разобрать, выделывался, но хоть пройти теперь можно. Ух, злая я сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 EmptyВт 20 Ноя 2018 - 19:44

Просто та. Вот и я поменялась с детинушкой телефонами. Мне сенсор, ему кнопочный :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
просто та

просто та

География : м.о
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 218
Регистрация : 2015-09-25

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 EmptyВт 20 Ноя 2018 - 19:50

Мой вообще без телефона обойдётся. ) Пока в чувства не придёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 EmptyВт 20 Ноя 2018 - 20:07

Наталуш
Да это неплохое решение на самом деле. Я не знаю, почему надо бояться такси, неужели лучше бы он пешком добирался или стоял подолгу на пустых темных остановках
Вернуться к началу Перейти вниз
Хмурое утро

Хмурое утро

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2006 (тем)

Сообщения : 4748
Регистрация : 2018-10-09

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 EmptyВт 20 Ноя 2018 - 20:57

Наталуш
Это ж круто, как по мне. Деньги все равно были сьэкономлены, маму не хотел расстроить, спешил, догадался о такси каким то образом, приценился и заказал, а потом еще и рассказал. Надеюсь, вы его не ругали)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рижанка

Рижанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 565
Регистрация : 2018-03-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 EmptyВт 20 Ноя 2018 - 21:09

Девочки , у меня удивительная ситуация . Позвонила из Школы классная / рассказать, что сын не готов на уроках математики/ - а я в этом учебном году взяла творческий отпуск и знаю, что к математике мой готов - я взяла меч и пошла в школу . Вышла в удивлении , узнав , что у меня гуманитарный гений. Ок, в гимназии у многих учителей - шизофрения. Однако , Математика предупредила меня, что программу 10 класса по Математике не потянет . Тригонометрия - это беда для моего товарища. Я её призвала действовать поэтапно. Сначала 7-9 класс.

А теперь сама задумалась . Что делать ? Нужен ли 10/11 класс или искать колледж или предуниверситарий ? И ещё меня смущает - гуманитарные ему даются, но рвения нет. Точные науки - под моим чутким руководством. И что ? Так всю школу ? И потом универ? А смысл ?
Сын говорит - люблю узнавать новое , а вот учёба - не совсем моё.
Вот я и думаю . Если выбирать гуманитарный Профиль - таи русский , литература, История... но что углубиться - опять мне надо брать в руки скалку .... а на мне ещё материал математикааааа...

А он ходит ровный и спокойный . Ищет подарки девочке, которая нравится и весь в чувствах ...
А я думаю - как сдавать экзамены после 9 и 11 ))))


Последний раз редактировалось: Рижанка (Вт 20 Ноя 2018 - 21:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 EmptyВт 20 Ноя 2018 - 21:23

Девочки, да почему надо вообще гулять в километрах от дома??? Он врал, что дома, а я его по геолокации видела...-((( и да такси как-то боязно... Мало ли кто в машине?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рижанка

Рижанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 565
Регистрация : 2018-03-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 EmptyВт 20 Ноя 2018 - 21:58

Наталюша, потому что Егор взрослеет и он пробует границы. Мой бы так ещё не сообразил ...
Вернуться к началу Перейти вниз
просто та

просто та

География : м.о
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 218
Регистрация : 2015-09-25

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 EmptyВт 20 Ноя 2018 - 22:04

Рижанка, всё они сдадут, куда денутся... Ближе к 9 и решите куда дальше.за три года всякое может случится) как возьмётся парень за голову....
Вернуться к началу Перейти вниз
просто та

просто та

География : м.о
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 218
Регистрация : 2015-09-25

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 EmptyВт 20 Ноя 2018 - 22:16

natalusha пишет:
Девочки, да почему надо вообще гулять в километрах от дома??? Он врал, что дома, а я его по геолокации видела...-((( и да такси как-то боязно... Мало ли кто в машине?
А рядом с домом есть с кем общаться? Он вообще знает, что вы его отслеживаете? Мой в этом плане сам боится с чужими людьми ездить. Как то был случай. Я так плохо себя чувствовала, решила ребенка на такси отправить на занятия по робототехнике. О ,что было... Он мне весь мозг вынес. Пришлось экстренно искать кого то из тех людей, кого он знает. Так и не поехал на такси.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 EmptyВт 20 Ноя 2018 - 22:48

Что я отслеживаю он знает, я ему звонила и говорила, что не понимаю, что он в том районе делает, остановок 15 от дома...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рижанка

Рижанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 565
Регистрация : 2018-03-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 EmptyВт 20 Ноя 2018 - 23:06

просто та пишет:
Рижанка, всё они сдадут, куда денутся... Ближе к 9 и решите куда дальше.за три года всякое может случится) как возьмётся парень за голову....

Просто та, я понимаю , что надо жить сегодня)) им решать поэтапно )) но 2 дня думаю - как сдать ЕГЭ))) даже поездка в Грущиб не отвлекает)) вот эти дети и Школа меня зацепили )))
Пора мне в социум обратно
Вернуться к началу Перейти вниз
Рижанка

Рижанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 565
Регистрация : 2018-03-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 EmptyВт 20 Ноя 2018 - 23:07

просто та пишет:
natalusha пишет:
Девочки, да почему надо вообще гулять в километрах от дома??? Он врал, что дома, а я его по геолокации видела...-((( и да такси как-то боязно... Мало ли кто в машине?
А рядом с домом есть с кем общаться?  Он вообще знает, что вы его отслеживаете?  Мой в этом плане сам боится с чужими людьми ездить. Как то был случай. Я так плохо себя чувствовала, решила ребенка на такси отправить на занятия по робототехнике. О ,что было... Он мне весь мозг вынес. Пришлось экстренно искать кого то из тех людей, кого он знает. Так и не поехал на такси.

А я своего однажды отправила на такси - я волнуюсь , а он заснул ... так его и везли спящим ... решила больше так не делать, так как сознательности не достаточно пока ...
Вернуться к началу Перейти вниз
просто та

просто та

География : м.о
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 218
Регистрация : 2015-09-25

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 EmptyВт 20 Ноя 2018 - 23:08

Однокласснику сына в похожей ситуации няню брали. Вплоть до этого года приводила и уводила, контролировала уроки. С этого года уже сам, учеба немного съехала, но там и спорта много. Егор, конечно же, на такое не согласится....
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 EmptyЧт 22 Ноя 2018 - 6:33

Ёж, как он есть.
Не выучил историю. Схватил на уроке трояк. Напрягся. На этом же уроке получил пятерку. На следующем - две пятерки. И так активно работал, что его позвали вместе с его другом (увлеченным историей и реально много читающим) на кружок, где они будут готовиться к олимпиаде по истории в следующем году вместе с ребятами из параллели на класс старше.
В прошлом году была похожая история с биологией. Только там были 2 двойки Laughing Биологический кружок засох на корню, кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 EmptyЧт 22 Ноя 2018 - 10:18

Cilley пишет:
Ёж, как он есть.
Не выучил историю. Схватил на уроке трояк. Напрягся. На этом же уроке получил пятерку. На следующем - две пятерки. И так активно работал, что его позвали вместе с его другом (увлеченным историей и реально много читающим) на кружок, где они будут готовиться к олимпиаде по истории в следующем году вместе с ребятами из параллели на класс старше.
В прошлом году была похожая история с биологией. Только там были 2 двойки Laughing Биологический кружок засох на корню, кстати.

Ох!!! Ежонком я вся в восхищении!!!! Love Love Love


А у нас борьба как у всех за или против телефона/гаджетов...:-((( Втихушку на подаренные деньги купил диск ГТА и джойстик к приставке, который отобрала и увезла на работу...:-((( Теперь со всеми скандалит, уроки не делает и к порядку не призывается... чуть что не по его - ложится на пол и орет дурным голосом, что в гробу он видел нас и учебу и в школу он не пойдет!!! :-((((
Я вот вообще не понимаю в таком случае чем пугать и как отправлять его в школу... Это же провокация чистой воды... А по факту как отодрать детину от кровати, который еще и дерется с тобой и не встает... Я уже неделю на работу опаздываю на пол часа-час!!! С другой бы работы уже уволили!!!-(((
А этот лежит издевается и пофиг ему...:-(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 EmptyЧт 22 Ноя 2018 - 10:25

Границы проверяет боец
В рамках мозгового штурма бреда:
Разрешить не ходить и нанять гувернера. Точнее, озвучить такой вариант. Радостно. No comments

Хотя... Егор не поведется. Умён
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 EmptyЧт 22 Ноя 2018 - 10:34

Силли... Если он чего-то не хочет, то и Гувернер пойдет лесом..:-(((
Вон бабушка вчера выходная была - собиралась с ним все качественно сделать (она педагог и еще психолог по 2-му высшему) и что???? Они с 3 часов дня до 8 часов вечера - ничего не делали... Все учебники были открыты и тетради, а Егор ложился на диван и не приходил к ней.... Со словами - "Извини - у меня нет настроения..." Так и Гувернеру скажет, а тот и заставлять не будет... Мы это с репом по Английскому проходили... Каждый раз репетитор тратила время на то, чтобы привлечь его внимание к себе, а Егор издевался и дурака валял...:-((( Он был меньше... и когда она уходила домашку Егор радостно делал со мной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рижанка

Рижанка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 565
Регистрация : 2018-03-11

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 EmptyЧт 22 Ноя 2018 - 15:58

Наталюша, т е он готов делать , но с вами ?
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 Vide
СообщениеТема: Re: Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)   Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:) - Страница 36 EmptyЧт 22 Ноя 2018 - 16:43

Рижанка пишет:
Наталюша, т е он готов делать , но с вами ?

2 года назад - да!
Сейчас шантаж сплошной...:-((( Ты мне дай это, купи то.... и тогда мооожет быть я подумаю над твоим предложением "сделать уроки", а так - отвали!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-