Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?
Хоккей, футбол, баскетбол (командные виды спорта)
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vote_lcap5%������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vote_rcap
 5% [ 38 ]
Танцы, гимнастика, акробатика
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vote_lcap11%������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vote_rcap
 11% [ 85 ]
Теннис, бадминтон, пинг-понг
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vote_lcap2%������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vote_rcap
 2% [ 19 ]
Боевые искусства (айкидо, каратэ, у-шу и тп)
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vote_lcap16%������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vote_rcap
 16% [ 125 ]
Шахматы, шашки
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vote_lcap5%������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vote_rcap
 5% [ 36 ]
Иностранные языки
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vote_lcap8%������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vote_rcap
 8% [ 65 ]
Музыка, пение
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vote_lcap11%������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vote_rcap
 11% [ 82 ]
Плавание, ватерполо, прыжки в воду
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vote_lcap19%������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vote_rcap
 19% [ 145 ]
Ничего
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vote_lcap10%������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vote_rcap
 10% [ 76 ]
Изо, лепка, творчество
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vote_lcap6%������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vote_rcap
 6% [ 45 ]
Кружки технической направленности
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vote_lcap2%������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vote_rcap
 2% [ 18 ]
Зимние виды спорта (горные, беговые лыжи, сноуборд, биатлон и тп)
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vote_lcap2%������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vote_rcap
 2% [ 15 ]
Театральный кружок
������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vote_lcap2%������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vote_rcap
 2% [ 19 ]
Всего проголосовало : 768
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyСр 25 Авг 2010 - 10:10

Helen B. пишет:
June пишет:
Эх... Сбегала сегодня, узнала, что смогла, про сыново скалолазание, а он, оказывается, туда уже не хочет! Вот собирался-собирался все лето, и вдруг раздумал. Никакая борьба, включая ушу и айкидо, тоже "не прокатывает", никакие футболы-хоккеи... Вот на картинг бы он походил, но картинг, собака, далеко и дорого... Бассейн для дитятки слишком глубокий и холодный, какую-то японскую борьбу на мечах ему нашла неподалеку, так "а вдруг меня там ударят!.." Вот паркур еще его привлекает - пыталась втюхать ему гимнастику в качестве подготовки к паркуру, не, никак. Вот - прыжки с парашютом еще дитятку заинтересовали, но, опять же, позаниматься чем-нибудь в ожидании, пока исполнится пятнадцать лет и наберется 50 кг весу, юнош не желает... Ну вот что с ним делать, а?
Если наш тренер найдет финансы, то будут прыжки на батуте. За сентябрь должно решиться.
Вот чудесно было бы! Хотя... возможно, это только я так считаю, исходя из каких-нибудь устаревших сведений, а у детеныша ветер в башке уже сменил направление... Хелен, а где это будет? На Сельму мы не рискнем записываться, нам туда не добраться Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen B.



География : Kaliningrad
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 557
Регистрация : 2010-03-22

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyСр 25 Авг 2010 - 14:20

June пишет:
Вот чудесно было бы! Хотя... возможно, это только я так считаю, исходя из каких-нибудь устаревших сведений, а у детеныша ветер в башке уже сменил направление... Хелен, а где это будет? На Сельму мы не рискнем записываться, нам туда не добраться Sad
Ему обещала поддержку 10-я школа, но пока молчит, видимо из-за смены власти,тк планировалось привлекать наше минестерство образования.
Пока он ищет деньги на оборудование сам, к Шумилину идет на прием. Как спортсмен к спортсмену:-) В общем, обещал, так или иначе, за сентябрт что-то решить.
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyСр 25 Авг 2010 - 14:39

Очень интересно! А ребенок мой, как я и предполагала, заявил, что и этот спорт ему никак не подходит, потому что он НЕ УМЕЕТ ПРЫГАТЬ! Вот кто бы мог подумать, а Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
matvika

matvika

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 76
Регистрация : 2010-08-19

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyСр 25 Авг 2010 - 15:16

Мой вот совсем не гибкий. Если лежит на спине, то ногу прямую поднять не может, только согнутую в колене. Из-за этого сразу много спортивных кружков отпало. В баскетбол ничего, пока ходит. Хотя, мне кажется, что ребенок мой не для командных видов спорта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen B.



География : Kaliningrad
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 557
Регистрация : 2010-03-22

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyСр 25 Авг 2010 - 17:24

June пишет:
Очень интересно! А ребенок мой, как я и предполагала, заявил, что и этот спорт ему никак не подходит, потому что он НЕ УМЕЕТ ПРЫГАТЬ! Вот кто бы мог подумать, а Laughing
Молодец какой:-)
Ну, может пока все решится, он как раз научится прыгать:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyСр 25 Авг 2010 - 17:36

Не исключено Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайна

Тайна

География : Псков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2012

Сообщения : 76
Регистрация : 2010-08-24

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyСр 25 Авг 2010 - 18:46

matvika пишет:
Мой вот совсем не гибкий. Если лежит на спине, то ногу прямую поднять не может, только согнутую в колене. Из-за этого сразу много спортивных кружков отпало. В баскетбол ничего, пока ходит. Хотя, мне кажется, что ребенок мой не для командных видов спорта.
а не гибких не берут или сами не хотите пробовать? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
matvika

matvika

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 76
Регистрация : 2010-08-19

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyЧт 26 Авг 2010 - 9:43

Ребенок не хочет, у него по линии отца у всех проблемы с гибкостью. Может сказывается и быстрый рост, организм не успевает формироваться....
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyЧт 26 Авг 2010 - 10:31

Мы ходим на Айкидо, еще шахматы посещали, но весной не стала водить. Сильно утомлялись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyЧт 26 Авг 2010 - 13:31

June пишет:
Эх... Сбегала сегодня, узнала, что смогла, про сыново скалолазание, а он, оказывается, туда уже не хочет! Вот собирался-собирался все лето, и вдруг раздумал. Никакая борьба, включая ушу и айкидо, тоже "не прокатывает", никакие футболы-хоккеи... Вот на картинг бы он походил, но картинг, собака, далеко и дорого... Бассейн для дитятки слишком глубокий и холодный, какую-то японскую борьбу на мечах ему нашла неподалеку, так "а вдруг меня там ударят!.." Вот паркур еще его привлекает - пыталась втюхать ему гимнастику в качестве подготовки к паркуру, не, никак. Вот - прыжки с парашютом еще дитятку заинтересовали, но, опять же, позаниматься чем-нибудь в ожидании, пока исполнится пятнадцать лет и наберется 50 кг весу, юнош не желает... Ну вот что с ним делать, а?
паркур детям очень нравится, но до 14 лет заниматься им не рекомендуется- может замедлиться рост
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyПт 27 Авг 2010 - 10:31

вчера увидела информацию, скоро в Питере будут представлены спортивные секции и запись в детские бесплатные секции.....
не знаю, можно ли здесь размещать информацию- реклама же вроде получится- в личку можно наверно, если кому интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyПн 30 Авг 2010 - 21:45

А у нас в районе действует прекрасный Центр дополнительного детского образования, там все занятия бесплатно. Сын сегодня записался аж в 3 кружка: шахматы, легоконструирование и авиаконструирование. Может, хоть в одном приживется... Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyПн 30 Авг 2010 - 21:47

У нас Дом творчества на Ленгорах весь бесплатный...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyВт 31 Авг 2010 - 11:05

на самом деле бесплатных или занятий за символическую плату предостаточно, надо только искать....конечно, это будет не большой теннис и не горные лыжи, но всего полно на любой выбор
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyВт 31 Авг 2010 - 19:49

А мне тоже кажется, что бесплатных секций больше, чем достаточно. Просто многие из моих знакомых, кто говорит, что их нет, никогда не удосуживался ими поинтересоваться. Вот, например из тех, что я нашла - плавание(там, правда,отбор жесткий), футбол, гандбол, волейбол, дзю-до, таеквондо, гимнастика. Мой на фехтование тоже бесплатно ходит, только там много покупать надо - шпага, перчатки, костюм и т.д. Правда с ходу нас всем этим не грузили, а когда уже точно ясно было, что ребенок будет ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyВт 31 Авг 2010 - 20:06

Vita пишет:
У нас Дом творчества на Ленгорах весь бесплатный...
Знаю, но нам до вас не доехатьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyВт 31 Авг 2010 - 22:03

Лео польда пишет:
на самом деле бесплатных или занятий за символическую плату предостаточно, надо только искать....конечно, это будет не большой теннис и не горные лыжи, но всего полно на любой выбор
Существуют и горные лыжи бесплатные - для детей-инвалидов или имеющих проблемы здоровья (ЗПР включая). Да и та плата которую платим мы за горнолыжную спортшколу (1800 р за 5 раз в неделю по 2 часа) ИМХО практически бесплатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyВт 31 Авг 2010 - 23:39

Всем привет! Собираюсь в новом году к сыновьим каратэ и шахматам прибавить театральный кружок. Пусть все эмоции туда уходят, а то все вокруг кричат: "Ну, у тебя и артист!" пусть по делу кричат Laughing И на плаванье нам очень надо - скалиоз, будем плавать. А еще кружок по фото, а еще мне петь охота!!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyСр 1 Сен 2010 - 10:55

мы ходили бесплатно на футбол -в школу олимп.резерва, на моделирование в Дом творчества (районный), на паркур за 50 руб/занятие., скалолазание -так же- в подростковом клубе, за остальное платила
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyСр 1 Сен 2010 - 12:39

Девочки, расскажите про футбол. Как там с дисциплиной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyСр 1 Сен 2010 - 15:23

У нас если бесплатно - такая фигня, извиняюсь за выражение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyЧт 2 Сен 2010 - 10:08

Девочки, посоветуйте!
Ищу сыну секцию, что б альтернативном коллективе повышать самооценку... и вообще дело нужное! ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 714595
Изъявил желание заниматься футболом.
Нашла, вчера ездили к тренеру.
Тренер сказал, что опоздали мы. У него мальчики 99 года уже все имеют 1й разряд.
Куда можно пойти в 11 лет неспортивному, полному, и очень громкому мальчику?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyЧт 2 Сен 2010 - 10:09

Радость, в прошлом году из нашего класса полный мальчик и полная девочка записались в настольный теннис. Год отходили. Оба стали стройнее, кстати.
Ещё один мальчик пошел на спортивную стрельбу из лука. В восторге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyЧт 2 Сен 2010 - 10:11

Радость, не надо ему в коллектив из разрядников- это вряд ли повысит ему самооценку....уверена, в Москве предостаточно секций оздоровительного характера, без разрядов и конкуренции....вам москвички наверняка подскажут адреса!


Последний раз редактировалось: Лео польда (Чт 2 Сен 2010 - 10:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   ������ � - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 8 EmptyЧт 2 Сен 2010 - 10:15

Радость, а в каком районе вы живете?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-