Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?
Хоккей, футбол, баскетбол (командные виды спорта)
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vote_lcap5%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vote_rcap
 5% [ 38 ]
Танцы, гимнастика, акробатика
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vote_lcap11%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vote_rcap
 11% [ 85 ]
Теннис, бадминтон, пинг-понг
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vote_lcap2%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vote_rcap
 2% [ 19 ]
Боевые искусства (айкидо, каратэ, у-шу и тп)
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vote_lcap16%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vote_rcap
 16% [ 125 ]
Шахматы, шашки
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vote_lcap5%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vote_rcap
 5% [ 36 ]
Иностранные языки
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vote_lcap8%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vote_rcap
 8% [ 65 ]
Музыка, пение
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vote_lcap11%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vote_rcap
 11% [ 82 ]
Плавание, ватерполо, прыжки в воду
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vote_lcap19%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vote_rcap
 19% [ 145 ]
Ничего
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vote_lcap10%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vote_rcap
 10% [ 76 ]
Изо, лепка, творчество
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vote_lcap6%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vote_rcap
 6% [ 45 ]
Кружки технической направленности
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vote_lcap2%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vote_rcap
 2% [ 18 ]
Зимние виды спорта (горные, беговые лыжи, сноуборд, биатлон и тп)
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vote_lcap2%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vote_rcap
 2% [ 15 ]
Театральный кружок
Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vote_lcap2%Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vote_rcap
 2% [ 19 ]
Всего проголосовало : 768
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 EmptyЧт 2 Сен 2010 - 11:07

Спасибо, Силли, стрельба- это мысль!
Лео польда, так его и не взяли к разрядникам....
Нова, мы в Алтуфьево.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 EmptyЧт 2 Сен 2010 - 13:04

Вспомнила. Муж рассказывал, что в 6ом классе записался в спортсекцию по плаванию. Поскольку ребята его года рождения в секции все были уже опытные спортсмены, то муж первый год ходил в группу с детьми на несколько лет себя младше. Ничего в этом страшного. Плавает зато, как рыба. КМС потом получил по плаванию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 EmptyЧт 2 Сен 2010 - 13:57

Мой в бассейн ходит с 4-х лет.
Оздоровительно.
В виде секции- не получается. Как философски заметил наш тренер: "Он не плавает, он купается..." Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 EmptyЧт 2 Сен 2010 - 14:05

Ещё насколько я знаю, в беговые лыжи и биатлон довольно поздно набор детей (с 10 лет кажется). Вообще где-то сайт у меня был со всеми спортшколами - щас поищу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 EmptyЧт 2 Сен 2010 - 14:08

Мамадена пишет:
Ещё насколько я знаю, в беговые лыжи и биатлон довольно поздно набор детей (с 10 лет кажется). Вообще где-то сайт у меня был со всеми спортшколами - щас поищу...
Мамадена, в спорт школе требования будут- ого-го! по 3-4 раза в неделю тренировки! у нас по крайней мере так- если ребенок не тянет- просят вежливо, места бюджетные и бесплатные...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 EmptyЧт 2 Сен 2010 - 14:10

http://detsport.ru/sportshkoly-moskvy-nabirayut-rebyat/

http://www.abcsport.ru/sport-relation/sport-school/

А тут и по округам можно поискать: http://sportschools.ru/



да, ещё точно с 10 лет набор в баскетбол!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 EmptyЧт 2 Сен 2010 - 15:38

А с двенадцати - в бокс... Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 335740
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 EmptyЧт 2 Сен 2010 - 15:42

Vita пишет:
А с двенадцати - в бокс... Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 335740
дык это...нашим бокс можно? нам по крайней мере с ВЧД запретили бокс, карате и всяко-разно в этом духе
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 EmptyЧт 2 Сен 2010 - 16:01

Бокс имхо никому нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 EmptyЧт 2 Сен 2010 - 16:02

Vita пишет:
Бокс имхо никому нельзя.
Plus 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 EmptyЧт 2 Сен 2010 - 16:46

Лео польда пишет:

Мамадена, в спорт школе требования будут- ого-го! по 3-4 раза в неделю тренировки! .
я думала, что там каждый день тренировки... Shock у моего и так 4 раза в неделю + что-то вроде охоты на природе с тренером в выходные + лыжи
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 EmptyЧт 2 Сен 2010 - 17:38


Лет с 10 - 11 набирают в академическую греблю. И байдарки, кажется, тоже, только байдорочники поменьше ростом.

Насчет баскетбола - волейбола - с врачем бы посоветьваться... баскетбольным мячом приварить ой как можно! И это командные виды, если группа уже абрана и занимается - вливаться может оказаться сложно. Но совсем не обязательно Smile
Насколько я знаю, это сейчас непопулярые виды, там аншлагов нет, следовательно тренеры стараются работать с теми, кто есть. Smile

Тренировки не обязательно ежедневно - возможны варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
lex

lex

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 15
Регистрация : 2010-09-02

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 EmptyЧт 2 Сен 2010 - 22:25

Здравствуйте, коллеги! Если можно так сказать. Это мое первое сообщение на данном форуме. Огромное спасибо администратору и модераторам за создание такого нужного форума. Нашла его только сегодня , хотя моему киндерсюрпризу уже 7 лет ( два дня ходим в школу в первый класс - учительница уже вешается от него) и полдня не могу оторваться - столько нужного и полезного. Извините за офтоп, теперь по теме:
занимались мы много чем :
1) в 2 года отдала на ипотерапию- класс! Гипертонус в руках ушел, писаться перестал, моторика стала лучше, кривошея ушла, в 3 года пошли в сад, я вышла на работу и с лошадью завязали.
2) в 5 лет наконец-то выяснили, что у ребенка врожденный дальнозоркий астигматизм средней степени и одели очки. Что тут началось .... ребенок открыл для себя мир! Вот тут-то появилась гиперактивность.Отдала его на детский фитнес, но тренерша оказалась не стойкой и пришлось попрощаться с фитнесом через 4 месяца.
3) в 6 лет решили его научить плавать, записались в бассейн в группу для начинающих деток- тренер выл и не обращал внимание на то, что ребенок втечение 4 месяцев не отрывается от бортика, а потом просто бросил его в бассейн насильно. Ушли мы от тренера, ребенок испугался, стрессонул, отказался плавать. Наняли другого тренера частным образом,тренер влез сам с ним в бассейн, через нехочу начал работать цепляясь за тренера . Через месяц я сама влезла вместо тренера и как всегда через нихочу оторвала ребенка от бортика, ему понравилось, начал плавать ( по-собачьи и нырять), но потом поковырялся в ушах и солдатиком проткнул обе перепонки- купание закончилось. Ждем вердикта ЛОРа , если даст добро, то снова влезем в бассейн и работать, работать, работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 EmptyЧт 2 Сен 2010 - 22:52

Барсучиха пишет:
Лео польда пишет:

Мамадена, в спорт школе требования будут- ого-го! по 3-4 раза в неделю тренировки! .
я думала, что там каждый день тренировки... Shock у моего и так 4 раза в неделю + что-то вроде охоты на природе с тренером в выходные + лыжи
В каждой спортшколе по-своему я думаю - ещё и от вида спорта зависит. У нас (в НЕбесплатной) 4 раза в неделю тренировки+почти каждые выходные соревнования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 EmptyЧт 2 Сен 2010 - 22:55

Цитата :
потом поковырялся в ушах и солдатиком проткнул обе перепонки- купание закончилось.
Ой, жуть какая! Лечите вашего спортмена! Бассейн это очень хорошая штука.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 EmptyЧт 2 Сен 2010 - 23:54

Девочки, спасибо! Куда-нить пихну его... Надолго ли
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 EmptyЧт 2 Сен 2010 - 23:57

Барсучиха пишет:
у моего и так 4 раза в неделю + что-то вроде охоты на природе с тренером в выходные + лыжи
А на кого он на природе с тренером охотится? Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 EmptyПт 3 Сен 2010 - 0:03

Это наверное что-то типа спортивного ориентирования? Тоже кстати отличный вид спорта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ультрамарин

Ультрамарин

География : Германия/Мюнхен
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000(сын-темат.)
2007(дочь)

Прежний ник : Kunstlerin
Сообщения : 974
Регистрация : 2010-03-02

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 EmptyПт 3 Сен 2010 - 1:59

Хоровое пение-2раза в неделю. Плавание-1раз. Хочет на кунг-фу, но не знаю в какой день воткнуть и потянет ли нагрузку такую. Начинали в пять лет, не пошло, а сейчас сам рвется, говорит желание есть. Как бы это желание не стухло опять через пол года, как обычно это происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 EmptyПт 3 Сен 2010 - 16:42

Моя занимается скалолазанием. Очень нравится. Это как клуб, народу немного, тренер занимается не только спортом, но и воспитанием. Рекомендую. Берут с 7-8 лет и кажется до 18 :-))
Москва. Клуб Визбора. Это рядом с больницей МТС на Волоколамском ш. ( м.Щукинская). Если кому интересно - дам телефон тренера, у нее недобор.
В Аннино - биатлон. Берут с 9 и думаю до 14 можно приходить. Тоже недобор.

А в бассейн ходит при Дворце пионеров на Вор.горах. Но там берут только в 7-8 лет. Сейчас подробностей не знаю, но 4 года назад брали почти всех.

На Яузе около Бот.сада - секция гребного слалома. С 10 лет можно приводить.

Все эти спортшколы моя посещает и все бесплатны Smile .


Последний раз редактировалось: Скала (Пт 3 Сен 2010 - 16:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 EmptyПт 3 Сен 2010 - 16:44

Цитата :
А в бассейн ходит при Дворце пионеров на Вор.горах
Насколько знаю, у дворца нет своего бассейна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 EmptyПт 3 Сен 2010 - 16:46

Он находится не в самом Дворце, а на ул.Фотиевой. Но считается почему-то , что при Дворце и одновременно спортшколой №2. Я в этих тонкостях не разбиралась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 EmptyПт 3 Сен 2010 - 16:53

Как это все далеко от нас. Бот Сад подходит, но гребной слалом, моя такая трусиха, она ходила на скалолазание с условием, что я буду ее страховать. Хотя по конституции ей очень подходит. Но гимнастику не захотела, хотя звали в РУГОФК (кстати, там тоже бесплатно) - "спину сломаю" , тоже самое с акробатикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 EmptyПт 3 Сен 2010 - 23:31

Скала пишет:
Все эти спортшколы моя посещает и все бесплатны Smile .
Все посещает?
А у вас в неделе сколько дней? Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 953780 Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 714595
Про гребной слалом расскажите, пож!
Остальное от нас далеко очень...
Вернуться к началу Перейти вниз
nuha



География : Россия/Санкт-Петербург
Женщина Г.р. детей : 2000,2008

Сообщения : 6
Регистрация : 2008-09-25

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?   Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? - Страница 9 EmptyСб 4 Сен 2010 - 21:05

Мой отзанимался весь прошлый год айкидо/мы с мужем его с пяти лет пытались туда отдать, но группы были только8-9 летних и он банально не тянул тренировки/. А летом нашла лагерь от нашей федерации айкидо и туда его отправила. Ныл практически всю смену, рыдал по поводу и без повода-было тяжело физически -по 2 тренировки и утром зарядка в стиле айкидо или пробежка вокруг озера... Я уже готова была его забрать, но муж настоял и он отбыл всю смену.Зато по приезду он сказал, что классный лагерь и поедет в следующем году!!!!!! Ну и традиционно плаванием 2 года отзанимались, но только научился более менее плавать. Ему 10 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-