Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 EmptyСр 1 Фев 2012 - 16:25

Если каждый раз (где-то 40 раз подряд) настраивать чадо таким образом, то он и догонит и перегонит (и еще какое нибудь ...гонит выполнит)
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 EmptyСр 1 Фев 2012 - 16:30

Обутя пишет:
Если каждый раз (где-то 40 раз подряд) настраивать чадо таким образом, то он и догонит и перегонит (и еще какое нибудь ...гонит выполнит)



Надеюсь, справлюсь) А сейчас за справкой от нашего доктора, на работу, около двух ночи домой, текст для редакции, и с утра к неврологу) Надо будет энергетик купить))) Папа вечером самолетик будет конструировать. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюдюка

Дюдюка

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын, 06.11.2004 г.р.

Прежний ник : Ангелинушка
Сообщения : 200
Регистрация : 2011-09-17

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 EmptyСр 1 Фев 2012 - 16:47

И я это нетак давно поняла, к сожалению (лучше бы раньше, меньше бы нервничала), что самое главное настроить и внушить, а не требовать и обвинять, почему ты так поступил. Почему сбил подставкой для книг цветок в школе, почему грыз тетрадку, почему складывал пряники в дырочку под раковиной, вместо того, чтобы их съесть Laughing спрашивая это, грозно сдвинув брови. А нужно внушать правила поведения, как нужно. И, действительно стала замечать, что это действует. И ведь это так просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 EmptyСр 1 Фев 2012 - 17:49

Адриель, я долго смеялась над вашими "плохими" тетрадками))))))))))))))) Вы просто почерк моего не видели)))))))))) Когда он ОЧЕНЬ старается, то пишет раза в два хуже, чем Ваш, когда совсем не старается)))))))))))
*я Вам покажу при встрече тетрадочку своего пряника*
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 EmptyСр 1 Фев 2012 - 18:03

плохой почерк Laughing насмешили
сходите в тему дисграфиков и утешьтесь навсегда Smile у меня третьеклассник до сих пор хуже пишет
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 EmptyСр 1 Фев 2012 - 18:22

ВаЛенок пишет:
Девочки, получается, что для СДВГ-шек "трудные месяцы" это ноябрь, декабрь, январь, февраль, апрель и май! А когда же перерыв, в марте что ли? В честь празника всех мам? Laughing

Laughing добавляю....у нас стабильно уже два года октябрь
и весна с захватом июня как обычно с того момента как пошли в школу
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 EmptyСр 1 Фев 2012 - 18:24

Адриэль, нормальный почерк у ребенка...еще немножко и рука окрепнет,уверенность появится и все будет айс

зы у моего правда три года ручка(в смысле шариковая) успешно не писала - вот где дай Б маме терпения...в этом уже иногда пишет
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 EmptyСр 1 Фев 2012 - 19:27

adriel пишет:
А вот как он МОЖЕТ. Сейчас закончил, получил кубок. Новая буква, между прочим) ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 Page16al.th

Горд собой, настроение замечательное.

Мой Витя сегодня весь день Костины тетради разглядывает. Вот и сейчас смотрел на букву "щ". И сказал, что хочет и будет также писать Smile
Адриэль, если бы мой сын так писал, то я была бы рада.
Так что не переживайте хоть по этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вжика

Вжика

География : Дальний Восток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
(не тем)
2004 (тем. )

Сообщения : 465
Регистрация : 2011-12-08

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 2:31

Адриэль, действительно, не заморачивайтесь почерком. Вполне нормально пишет. У моего точно такие же тетради. Но они же только учатся писать. Разовьется моторика, рука окрепнет и почерк улучшится. Хотя каллиграфический почерк, я думаю, не самое главное. Важно, чтобы было читаемо и грамотно. Я на это напираю. А судя по вашим фотка, прочитать написанное вполне возможно, ну а грамоте он только начал учиться, все впереди. Как там у вас дела продвигаются с оформлением индивидуалки(семейного?). Надеюсь удачно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 7:11

Согласна, подчерк выправится. Видно, что буковки пляшут (неровные), работать надо над мелкой моторикой, а так всё путем.
Да кто бы МОИ прописи посмотрел!!! Smile
Более 30 лет назад писали мы в них аж цельный год, и была в них только одна 4, а так всё СМ, да СМ. Я ведь даже и не догадывалась, что это хуже 3. Даже и не знала, что это "смотрено", просто СМ и усе.... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 8:19

А мой, кстати, писал в тетрадке в косую линейу почти до 9 класса. Потому как только пытались перенести письмо на широкую линейку - Affraid буквы получались сантиметровые. Почему-то никто ни меня, ни ребенка не напрягал по этому поводу. Ясно и так, что рано или чуть позже начнет писать как большнство одноклассников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 8:37

Агава пишет:
...Ясно и так, что рано или чуть позже начнет писать как большнство одноклассников.

А как большинство врачей он писать уже умеет. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 9:13

Эт даааа!����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 69655 У него на четвертом году обучения вообще редко бывают нечитаемые слова. Но вот буквы с лишними загогульками (а маленькая) - регулярно. Потому как пишется вероятно по китайской методике.
Вернуться к началу Перейти вниз
спортакус

спортакус

География : Владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - сын, 2010 - дочь

Сообщения : 478
Регистрация : 2008-12-11

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 10:46

блин, я думала Сашка ужасно пишет, а оказалось. что вполне сносно... но бывают и корявки в письме. Вот несколько страничек
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 5338587ac165
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 4f46446b5210
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 C571b3565183
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 71797528a91d
Последняя страничка - это тренировка дома... тоже есть исправления, пропуски слов... это наше ДВ
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 10:52

Знаете, мамки, есть такое слово - "зажрались" Laughing Tongue
У старшего такой почерк: возьмите расческу, окуните в чернила и повазюкайте по тетрадке. Полученное - почерк старшего. И ничего Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 10:53

Где ДВ? ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 714595 Не видать. Красиво написано. Исправления вполне себе могут быть и у нормального ребенка. Тут еще и мотивация значение имеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 10:57

Цитата :
Почему-то никто ни меня, ни ребенка не напрягал по этому поводу. Ясно и так, что рано или чуть позже начнет писать как большнство одноклассников.
нам бы такое понимание Sad на данькины каракули в широкую линейку смотреть без боли невозможно
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 11:01

юксаре пишет:
Цитата :
Почему-то никто ни меня, ни ребенка не напрягал по этому поводу. Ясно и так, что рано или чуть позже начнет писать как большнство одноклассников.
нам бы такое понимание Sad на данькины каракули в широкую линейку смотреть без боли невозможно
Не смотрите Smile Или учитель недоволен?
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 11:05

Учитель крайне недовольна. чем дальше, тем больше. Теперь даже по математике постоянные трояки за грамотность и аккуратность. и ребенок расстраивается. однако писать аккуратнее не начинает
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 11:08

Юксаре, тут только пережить данного педагога, в средней школе будет легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 11:12

непонятно ее требование перейти на широкую линейку, в узкую все-таки лучше было Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 11:14

юксаре пишет:
непонятно ее требование перейти на широкую линейку, в узкую все-таки лучше было Unknown
Формалистка. Мои дети пишут в косую линейку, что в 9, что в 4. Правда. Laughing Наплевать всем педагогам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 13:48

Цитата :
"зажрались"
+1000

Классная Алексею по прописям выставила однажды 3. Я спрашиваю, почему, ведь хорошо написано?
"Может лучше!!!" - был ответ.
Видела бы она, как он старался, аж язык на плЯчо упал.... Smile
Только мы понимаем, как им это даётся!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 21:51

Мдяяя, кто-то определенно зажрался, какой же он кривой - калиграфия, ей богу.. Не могу пост найти последний, где кидали, но очень красиво. А уж для первого класса все просто супер)



В понедельник справка об индивидуальном будет готова. Съездила в школу... Оказывается, они еще все думают, что с нами делать. Типа, позвонят на днях и решат, что они надумали: индивидуальное, семейное, или семейное по договоренности без бумаг... Офигеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 21:54

Zergel пишет:
Цитата :
"зажрались"
+1000

Классная Алексею по прописям выставила однажды 3. Я спрашиваю, почему, ведь хорошо написано?
"Может лучше!!!" - был ответ.

Гадство какое. А мне самой всю жизнь так оценки занижали ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 29 405303 Со словами "Можешь лучше". Не фига себе, на аттестате то написано не будет: "Он может лучше" и "Он лучше не может".
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-