Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 EmptyВт 7 Фев 2012 - 15:51

Крути-верти пишет:
Не бей. Он не виноват.

Угу. Понятно, что это не вариант. Но после моих воплей, прилежно записал... Где характер, где болезнь, где психопатия, где упрямство и вредность чистой воды - черт ногу сломит... (((( Сегодня были на песочной терапии, детю понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 EmptyВт 7 Фев 2012 - 16:06

Цитата :
после моих воплей, прилежно записал... Где
характер, где болезнь, где психопатия, где упрямство и вредность чистой
воды - черт ногу сломит... ((((
во, я тоже в этом клубке путаюсь.
Почему-то громкое такое Я-СООБЩЕНИЕ (если по Гиппенрейтер) они слышат.
Ага, работает, если редко, но не метод ни разу, а истерический припадок. У меня тоже иногда бывает. ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 EmptyВт 7 Фев 2012 - 16:56

Лея пишет:
Цитата :
после моих воплей, прилежно записал... Где
характер, где болезнь, где психопатия, где упрямство и вредность чистой
воды - черт ногу сломит... ((((
во, я тоже в этом клубке путаюсь.
Почему-то громкое такое Я-СООБЩЕНИЕ (если по Гиппенрейтер) они слышат.
Ага, работает, если редко, но не метод ни разу, а истерический припадок. У меня тоже иногда бывает. ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 405303
Вот, ни фига не метод, а истерика реально. Все психологи в один голос говорят: «не занимайтесь с ребенком сами, ищите репетитора. Вот сегодня посмотрим кандидата, если все сложится. А то реально в психушку попаду: бассейн, психолог, гитара, занятия по школе, работа, быт, муж, жаждущий выговориться вечером. Тяжко как-то Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 EmptyВт 7 Фев 2012 - 18:33

В ШОКЕ... Сегодня позвонила учительница вечером и истерично так и повелительно спрашивает: А как это вы справку умудрились получить без характеристики из школы?!! Без справки от нас?! Я говорю: Очень просто вообще-то... Невролог поставил диагноз, получила справку, школа тут не при чем. Она растеряно: Ну ладно, буду говорить с завучем, что с вами дальше делать. Они что?! Решили меня по инстанциями погонять, чтобы я НЕ смогла ее сделать? Ну дык не с моими голубыми глазами. ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 218200 Я мяукала неврологу, он сжалился, говорит, не надо никакой характеристики, если там такие дурни сидят. Ну а завглавного вообще лапочка. Я там опять состроила обиженного ребенка, попищала, и справку ускоренно выдали, да еще и задним числом) Или им нужно было, чтобы у ребенка стоял именно психиатрический диагноз? С белым билетом и учетом? Ну так хренушки!

Они ведь напирали на то, что из поликлинники запрос нужен, а поликлинника запрос давать отказывалась, типа, нет у нас такого. Может, вообще все придумали, чтобы я от этой затеи отказалась и по-тихому из школы ребенка забрала? Ну так и этого сделать не давали... Бред какой-то, честное слово! Ничего уже не понимаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 EmptyВт 7 Фев 2012 - 18:46

Действительно, хренотень полная.����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 130988

Я бы уже тон сменила при разговоре на тему "Откуда справочка". И пригрозила бы разбирательством через прокуратуру. Постоль посколь ребенка ЛИШИЛИ возможности обучаться. Уродцы моральные. ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 626537
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 EmptyВт 7 Фев 2012 - 18:49

Агава пишет:
Действительно, хренотень полная.����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 130988

Я бы уже тон сменила при разговоре на тему "Откуда справочка". И пригрозила бы разбирательством через прокуратуру. Постоль посколь ребенка ЛИШИЛИ возможности обучаться. Уродцы моральные. ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 626537

У меня складывается впечатление, что они хотят искусственно сделать так, чтобы ребенок к концу первого класса показал свою полную несостоятельность, устроить дублирование, собрать ПМПК и вперед в корр.школу... Боюсь, что теперь она эту справочку потеряет... Случайненько так. Дай бог, чтобы я ошибалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 EmptyВт 7 Фев 2012 - 19:04

adriel пишет:
Боюсь, что теперь она эту справочку потеряет... Случайненько так. Дай бог, чтобы я ошибалась.

Справки все ксерить����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 626537 На ксероксе могут повторно в поликлинике поставить печать, так как все справки эти все под номером.

Посмотрите, иногда в карточку дубликат вклеивают.

И звоните регулярно в школу и напоминайте о себе и поинтересуйтесь может в РОНО позвонить для ускорения процесса. Завуч расписание составляет в течении недели, им больше времени не дают.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 EmptyВт 7 Фев 2012 - 19:11

Ксерокопию важных справок заверять нотариально. Завучам отдавать через канцелярию, с печатью на вашей ксерокопии, о том что принята.
Все без скандала и истерики, с холодными глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 EmptyВт 7 Фев 2012 - 21:02

Да, Адриэль справочки нужно отдавать секретарю. И поведение учителя действительно странное. У нас картинка была диаметрально противоположная: мне звонили из школы и настаивали на срочном оформлении надомного, чтобы ребенок не оставался без учебы.
Да, еще, может вам стоит решать все вопросы через директора. Обычно это сильно упрощает и облегчает их решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 EmptyСр 8 Фев 2012 - 8:56

Обутя пишет:
Да, Адриэль справочки нужно отдавать секретарю. И поведение учителя действительно странное. У нас картинка была диаметрально противоположная: мне звонили из школы и настаивали на срочном оформлении надомного, чтобы ребенок не оставался без учебы.
Да, еще, может вам стоит решать все вопросы через директора. Обычно это сильно упрощает и облегчает их решение.



У меня еще большое подозрение, что там рассогласованность действий... А может, мстят за "обман". Идиотизм, ей богу...

Кстати, когда была вчера у психолога, она сказала, что из Мамы Дениной школы пару сдвгшек попросили. Вот теперь не знаю, а вдруг, Костян, со своими закидонами именно в их число входит. В общем, сегодня жду звонка, ежели нет, звоню сама, а завтра иду к завучу...
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 EmptyСр 8 Фев 2012 - 8:59

гравицапа пишет:
Ксерокопию важных справок заверять нотариально. Завучам отдавать через канцелярию, с печатью на вашей ксерокопии, о том что принята.
Все без скандала и истерики, с холодными глазами.



Вот блин, буду знать... Даже если пропадет, в поликлиннике справка под номером. Муж сказал, что ее восстановят, о чем можно сказать завучу, причем тем же числом и с этой справкой можно уже пойдти в Департамент образования. Ух, как же все достало.... Они пропись закончили, темы по русскому начались, учебник в школе, учительница говорит, занимайтесь пока по рабочей тетради. Офигеть. Думаю, пойду, куплю сегодня этот несчастный учебник...
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 EmptyСр 8 Фев 2012 - 9:15

Адриэль, по-моему, надо пойти к завучу уже сегодня, с заявлением на индивидуальное обучение в двух экземплярах. Один экземпляр - за подписью и печатью о том, что оно принято - оставить у себя. И сообщить, что этот экземпляр окажется в ДО, если до конца недели вопрос не решится в Вашу пользу.
В заявлении, разумеется, указать, что справка от такого-то числа прилагается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 EmptyСр 8 Фев 2012 - 9:17

Адриел! Сил и спокойствия тебе! Flower А сыночку - хорошего учителя!
Пусть вам повезет!
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 EmptyСр 8 Фев 2012 - 9:28

armusik пишет:
Адриэль, по-моему, надо пойти к завучу уже сегодня, с заявлением на индивидуальное обучение в двух экземплярах. Один экземпляр - за подписью и печатью о том, что оно принято - оставить у себя. И сообщить, что этот экземпляр окажется в ДО, если до конца недели вопрос не решится в Вашу пользу.
В заявлении, разумеется, указать, что справка от такого-то числа прилагается.

Проблема в том, что изначально учительница доброжелательно попросила принести справку ей, потому что завуч типа занята... Я и отдала сдуру... А вечером она мне вдруг позвонила и наехала (
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 EmptyСр 8 Фев 2012 - 9:36

Тем более, не ждать до завтра. Сегодня к ней подойти и забрать у нее справку, отксерокопировать и передать секретарю вместе с заявлением. Иначе правда "потеряют"
Правда, можно попробовать заявление на подпись подать, просто сказав, что справка - у учителя. Пусть учитель при Вас ее принесет директору или завучу - кому там нужно.
В крайнем случае - взять дубликат в поликлинике. И его уже откопировать, копию - сдать в школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 EmptyСр 8 Фев 2012 - 9:45

armusik пишет:
Тем более, не ждать до завтра. Сегодня к ней подойти и забрать у нее справку, отксерокопировать и передать секретарю вместе с заявлением. Иначе правда "потеряют"
Правда, можно попробовать заявление на подпись подать, просто сказав, что справка - у учителя. Пусть учитель при Вас ее принесет директору или завучу - кому там нужно.
В крайнем случае - взять дубликат в поликлинике. И его уже откопировать, копию - сдать в школу.



Да, ждать до завтра опасно все же. Надо хотя бы позвонить, у завуча же есть телефон, я ей изначально звонила и спросить, не приносили ли ей справку.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 EmptyСр 8 Фев 2012 - 9:49

Адриэль, лучше заручиться подписью на заявлении о том, что справка получена )))
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 EmptyСр 8 Фев 2012 - 11:06

Адриэль,я не знаю как у Вас, но у нас просто принести справку - ничего не значит. Но школа сама тебя не выпускает, а усаживает написать заявление и уже к нему прикладывается справка.

И еще, до всего этого оформления деть по идеи должен ходить в школу...я своего оставляла дома и потом писала объяснительную.

После того как пишешь заявление,в котором просишь организовать ребенку обучение дома(в нашем случае) со след.дня тут же обязаны составить расписание и уже в ближайшие дни начать учить.

У нас был ужас в первый раз с учителями,т.е. все отказывались(ага, свобода выбора оказывается у нас) и как итог деть две недели просидел в ожидании...отчего его еще больше расколбасило....

Не тяните, идите к завучу - она решает все вопросы,а не учительница
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 EmptyСр 8 Фев 2012 - 15:07

В общем, назначили прием в 11.30 в понедельник, там уже дадут, наверное, учителя. До этого сказали ходить в школу. Сказала сыну, что завтра он пойдет в школу, увидит своих друзей, ребята по нему соскучились (они правда соскучились, замучали меня вчера вопросами, когда Костя придет)... В ответ получила истерику со слезами и надрывным: "не хочу, не дорос, хочу в детский садик". Завтрашнего дня жду с ужасом.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 EmptyСр 8 Фев 2012 - 15:10

Адриэль, ну, 2 денечка же всего!
Уговорите как-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 EmptyСр 8 Фев 2012 - 15:12

Адриэль, а пусть дома сидит раз истерит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 EmptyСр 8 Фев 2012 - 15:15

Я б НЕ повела. ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 130988

Слишком долго потом "чинить" ребенка придется.

Проще вызвать педиатра на дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 9:15

Агава пишет:
Я б НЕ повела. ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 130988

Слишком долго потом "чинить" ребенка придется.

Проще вызвать педиатра на дом.

Повела. Дура несчастная! Ребенка еле до порога дотащила, сопротивлялся, друзьям не рад, ничему не рад.... ((((( Не знаю, что делать. Дома тоже из-под палки занимается, еле заставляю.... В тупике... Боюсь, уже и индивидуальное не поможет(((( Не понимаю, зачем в понедельник собирают весь педсостав по нашему поводу. Ничего уже не понимаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 9:22

АДРИЕЛЬ, напомните школьным дамам, что вы - пресса.
У ребенка справка на надомное. Какая школа? С момента получения справки вы имеете полное право не водить ребенка на уроки! Это уроки к вам на дом обязаны прибыть. No comments
Во время перемены позвоните учительнице. Если ребенку там плохо, забирайте! No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 32 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 9:25

Агава пишет:
АДРИЕЛЬ, напомните школьным дамам, что вы - пресса.
У ребенка справка на надомное. Какая школа? С момента получения справки вы имеете полное право не водить ребенка на уроки! Это уроки к вам на дом обязаны прибыть. No comments
Во время перемены позвоните учительнице. Если ребенку там плохо, забирайте! No comments
\

Ок, так и сделаю... Блин, достаааалиииии.... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-