Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 16)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 EmptyВс 6 Май 2018 - 18:03

ДеваНастя пишет:
Куркума - пряность, но я своим даю горло полоскать (развожу и настаиваю, как ромашку). Читала еще давно, что убивает инфекцию. Как вариант от микробов и др. попробовать можно. Если согласиться что тики провоцируются инфекцией. Я своим даю 2 дня чабрец, думаю, хуже не будет. В принципе, попробую почередовать с куркумой. Масло Конопли пробовала давать, не поняла эффекта. Надо долго, но мои бастовали - специфический вкус. Выпили одну баночку, на этом все.
Не знаю девочки, всё это очень сомнительно,но конечно как дополнение к лечению может быть...и надо это долго практиковать,а не месяц,два
Вернуться к началу Перейти вниз
Toryka

Toryka

География : Россия/Оренбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Яна 2005(?), Катя 2007(тема)

Сообщения : 953
Регистрация : 2016-02-14

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 EmptyВс 6 Май 2018 - 18:04

Диво, сейчас ничего не пьем - как закончили курс, с тех пор никак не выберусь за новым рецептом.
Моя пила тирадиджен с грандаксином - на тики никак не повлияли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Плюшенция

Плюшенция

География : Россия.Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008
2016

Сообщения : 188
Регистрация : 2017-12-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 EmptyВс 6 Май 2018 - 22:13

диводивное пишет:
Плюшенция пишет:
У моей на сонапаксе шея вернулась за один день сильно и часто...Как же это надоело...Раздражает до невозможности.Заметно очень сильно.А ей невролог сонапакс еще на месяц назначила.Потом расписала отмену.Месяц отдыха.
Я вот и смысла не вижу его еще месяц принимать.
МРТ попробуем сделать и пойлем еа прием.Когда лежит-сдерживаться может.Да и в принципе она может сдерживать эту шею...Но не считает нужным это делать.А на тренировках в принципе не чувствует 😨А вертит ужас как!
Итог на сегодня:фенибут 2 курса,тералиджен,топомакс,сонапакс...Ну и электрофорез.Шея как была так и есть 😭
Жесть какая-то.. Почему не помогает то ничего..И что тогда делать?!
Не знаю..Я,как понимаю,моя не одна такая...Девочки лекарствами снимают тяжелые тики,которые мешают жизни.А дальше просто принимают и ждут.Моей эти тики не мешают.Переживаю я.И принять не могу,хотя надо.Нейролептики стали пробовать с осени...Честно?Уже и не очень в лекарства верю,но пока еще будем искать свою волшебную таблетку)
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 EmptyПн 7 Май 2018 - 8:59

Плюшенция пишет:

Не знаю..Я,как понимаю,моя не одна такая...Девочки лекарствами снимают тяжелые тики,которые мешают жизни.А дальше просто принимают и ждут.
впринципе да...тяжелые сняли...принимаем таблы, но тики и на них есть плавно перетекающие из одних в другие, периоды усиления тоже есть...я лично начинаю варьировать дозами таблеток, но полностью не снимаю их.....например сейчас есть тики у нее перебирает ногами и иногда губы трубкой начала снижать тиралиджен...тиаприд оставляю в той же дозе, что и был...посмотрю может и его начну немного уменьшать...но это будет видно...впереди каникулы No comments отпуск No comments эмоции No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
ДеваНастя



География : Россия/Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004, 2011

Сообщения : 241
Регистрация : 2014-10-05

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 EmptyПн 7 Май 2018 - 17:30

Девочки, я про другое хочу спросить. Прямо на нервах - у моей давно выпал передний молочный зуб. Растет новый, уже достаточно большой. И Вот она говорит, что перед вырасшим растет еще один!! Я потрогала - десна набухшая, есть как бы прорезь и в ней чувствуется кость (зуб). И с другой стороны (второй передний) та же самая картина - видно, что десна увеличена. Конечно, пойду к стоматологу, но блин -как такое может быть? Кто слышал что то такое. В интернете не нашла..Три ряда зубов или еэт соседний не там растет.. Ну девочка же, мало того, что с тиками, так еще и зубы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Плюшенция

Плюшенция

География : Россия.Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008
2016

Сообщения : 188
Регистрация : 2017-12-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 EmptyПн 7 Май 2018 - 19:56

Девочки,за два месяца сильное привыкание к нейролептику?Хочу сейчас по схеме начинать слезать с сонапакса.Примерно 2-2.5 недели на это должно уйти.У кого какой опыт по прекращению приема нейролептиков?Что ждать?И могут ли тики усилиться еще больше после окончания приема,если сейчас они на уровне ДО начала приема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина г

Марина г

География : Ухта
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 230
Регистрация : 2016-12-15

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 EmptyПн 7 Май 2018 - 20:12

Плюшенция пишет:
Девочки,за два месяца сильное привыкание к нейролептику?Хочу сейчас по схеме начинать слезать с сонапакса.Примерно 2-2.5 недели на это должно уйти.У кого какой опыт по прекращению приема нейролептиков?Что ждать?И могут ли тики усилиться еще больше после окончания приема,если сейчас они на уровне ДО начала приема.


Неоднократно уходили сразу  с нейролептика, в том числе и с сонапакса, один заменяли другим. С эглонила вроде врач расписал уход за три дня. С ноября без нейролептиков.
Чего ждать? Никто Вам не ответит, так как усиление тиков  или видоизменение могут быть связаны и не с уходом с нейролептика....   Каких либо иных реакций не было.
Точнее была одна реакция, Макс на нейролептиках значительно поправился, сейчас скинул 8 кг, хорошо выглядит, ничего лишнего нет.
Эх... вот мне бы тоже скинуть лишнее 8 кг... :-)

Плюшенция, а что сейчас вы будете принимать, после ухода с сонапакса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Плюшенция

Плюшенция

География : Россия.Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008
2016

Сообщения : 188
Регистрация : 2017-12-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 EmptyПн 7 Май 2018 - 22:36

Марина г пишет:
Плюшенция пишет:
Девочки,за два месяца сильное привыкание к нейролептику?Хочу сейчас по схеме начинать слезать с сонапакса.Примерно 2-2.5 недели на это должно уйти.У кого какой опыт по прекращению приема нейролептиков?Что ждать?И могут ли тики усилиться еще больше после окончания приема,если сейчас они на уровне ДО начала приема.


Неоднократно уходили сразу  с нейролептика, в том числе и с сонапакса, один заменяли другим. С эглонила вроде врач расписал уход за три дня. С ноября без нейролептиков.
Чего ждать? Никто Вам не ответит, так как усиление тиков  или видоизменение могут быть связаны и не с уходом с нейролептика....   Каких либо иных реакций не было.
Точнее была одна реакция, Макс на нейролептиках значительно поправился, сейчас скинул 8 кг, хорошо выглядит, ничего лишнего нет.
Эх... вот мне бы тоже скинуть лишнее 8 кг... :-)

Плюшенция, а что сейчас вы будете принимать, после ухода с сонапакса?
И я бы не отказалась)))
Пока на сонапаксе.Поедем к неврологу на след.неделе,т.к.тикает дочка ежесекундно.Ходит в школу,на тренировки...Но видок тот еще.И главное,когда идет со мной хоть угол поворота шеей сдерживает.А когда одна...Аж косы в разные стороны разлетаются.В общем я в полном расстройстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДеваНастя



География : Россия/Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004, 2011

Сообщения : 241
Регистрация : 2014-10-05

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 EmptyВт 8 Май 2018 - 9:00

Девочки, сходили к врачу - оказывается, через десну выходил осколок молочного зуба, который был удален еще в декабре и на его месте давно рос новый коренной. Оказывается и такое бывает. Удалил хирург этот осколок, бросил в урну (плевательницу), аж загремело. В общем, обошлись легким испугом, я правда, полночи не спала, напридумывала всякого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 EmptyВт 8 Май 2018 - 12:05

"Плюшенция"]Девочки,за два месяца сильное привыкание к нейролептику?Хочу сейчас по схеме начинать слезать с сонапакса.Примерно 2-2.5 недели на это должно уйти.У кого какой опыт по прекращению приема нейролептиков?Что ждать?И могут ли тики усилиться еще больше после окончания приема,если сейчас они на уровне ДО начала приема.

привыкания за 2 месяца не будет.если тики не ушли,вам препарат не подошол,должны подобрать другой,и дозу подобрать тоже.бывает препарат пошол и тики ушли,бросаешь препарат,тики возвращаются,и тот же препарат не помогает,ищут другой
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 EmptyВт 8 Май 2018 - 12:57

Гранат..Давно не писали))Я как у Вас сейчас дела с тиками?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 EmptyВт 8 Май 2018 - 14:08

"диводивное"]Гранат..Давно не писали))Я как у Вас сейчас дела с тиками?

ТТТ с тиками,а вот мои нервы не к чёрту.дедушка/мой папа / рухнул без сознания дома при Юре.Юра вызвал скорую и меня,папу откачали,я переживала,что мой за тикает,но пока всё в норме.бывает,что пару раз,если задумается клипнет,но в общем нормально.у него скоро на курсах проект надо будет представлять,то тикать перед публикой будет ужасно,хотя с ними психолог роботает.малый ходит на курсы компьютерные,защищал свой веб-сайт,то тикал перед публикой очень.
мой лежал на дневном стационаре,прошол врачей,анализы,"готовится" к армии.
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 EmptyВт 8 Май 2018 - 14:22

Гранат пишет:
"диводивное"]Гранат..Давно не писали))Я как у Вас сейчас дела с тиками?

ТТТ с тиками,а вот мои нервы не к чёрту.дедушка/мой папа / рухнул без сознания дома при Юре.Юра вызвал скорую и меня,папу откачали,я переживала,что мой за тикает,но пока всё в норме.бывает,что пару раз,если  задумается клипнет,но в общем нормально.у него скоро на курсах проект надо будет представлять,то тикать перед публикой будет ужасно,хотя с ними психолог роботает.малый ходит на курсы компьютерные,защищал свой  веб-сайт,то тикал перед публикой очень.
мой лежал на дневном стационаре,прошол врачей,анализы,"готовится" к армии.
Здорово слышать,что стало лучше Smile Значит у всех нас есть надежда. А сейчас что-то сын принимает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 EmptyВт 8 Май 2018 - 14:25

нет,сын без таблеток с августа прошлого года
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 EmptyВт 8 Май 2018 - 14:26

У кого-то уже армия..обалдеть..Я пока до этого доживу,если конечно доживу,десять раз посидею наверное Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 EmptyВт 8 Май 2018 - 14:27

Гранат пишет:
нет,сын без таблеток с августа прошлого года
Здорово,Дай Бог.тттт Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 EmptyВт 8 Май 2018 - 14:33

"диводивное"]У кого-то уже армия..обалдеть..Я пока до этого доживу,если конечно доживу,десять раз посидею наверное Laughing

до армии ещё 5 лет,но врач сказала,надо"готовить",если деть захочет идти на юриста/при его внимательности и трудоспособности,смешно блин/тогда диагноз свернут,а так будут собирать на него материальчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Плюшенция

Плюшенция

География : Россия.Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008
2016

Сообщения : 188
Регистрация : 2017-12-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 EmptyВт 8 Май 2018 - 14:48

Гранат,спасибо!Как хорошо,что у вашего все хорошо!ТТТ)
В чт едем к другому неврологу,посмотрим,что скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 EmptyВт 8 Май 2018 - 14:51

девочки,как только ваши детки начнут вонять подмышками и покрываться растительностью,станет легче с тиками
Вернуться к началу Перейти вниз
BECHA

BECHA

География : Россия/Ростов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 487
Регистрация : 2017-03-15

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 EmptyВт 8 Май 2018 - 16:45

Гранат пишет:
девочки,как только ваши детки начнут вонять подмышками и покрываться растительностью,станет легче с тиками
Не у всех, это тоже все индивидуально, у нас наоборот аддд начался. В постпубертате это да, у большинства наступает улучшение.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДеваНастя



География : Россия/Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004, 2011

Сообщения : 241
Регистрация : 2014-10-05

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 EmptyВт 8 Май 2018 - 17:21

диводивное пишет:
У кого-то уже армия..обалдеть..Я пока до этого доживу,если конечно доживу,десять раз посидею наверное Laughing
Поседеть - полбеды, можно покраситься, не облысеть бы... Хотя парик одеть можно. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
_Yliya___



География : Краснодар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 60
Регистрация : 2018-02-05

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 EmptyВт 8 Май 2018 - 17:24

Гранат, добрый день! А что вы раньше принемали? Прошу конечно прощения, но очень интересно и какие у вас были тики?
Вернуться к началу Перейти вниз
_Yliya___



География : Краснодар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 60
Регистрация : 2018-02-05

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 EmptyВт 8 Май 2018 - 17:29

У нас полным ходом идет переходный возраст, а легче не становится, тиков почти нет но мы на такой смеси что мне от этого на душе просто так не спокойно. Вот поедем в Москву в июне может там нам что то другое подберут.
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 EmptyВт 8 Май 2018 - 19:10

Гранат пишет:
девочки,как только ваши детки начнут вонять подмышками и покрываться растительностью,станет легче с тиками
моя начала Laughing Laughing Laughing жду ентого улучшения No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 6 EmptyВт 8 Май 2018 - 19:11

диводивное пишет:
..Я пока до этого доживу,Laughing
выбора нет Laughing Laughing Laughing Laughing доживете...может седой и с неврозом, но обязательно доживете Laughing Laughing Laughing Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 16)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-