Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 16)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 EmptyВс 13 Май 2018 - 23:31

Девочки..что-то я в шоке..а не дофига ли нам назначили дозу тералиджена.?.первую неделю 1/2 ×2 раза,потом 1 т×2 раза.. И сказала что небольшую дозировку назначила..а что-то я сейчас почиталась и подофигела.
Вернуться к началу Перейти вниз
contra1986



География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 21
Регистрация : 2017-01-27

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 EmptyВс 13 Май 2018 - 23:37

А как отвечать на сообщения?
Вернуться к началу Перейти вниз
contra1986



География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 21
Регистрация : 2017-01-27

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 EmptyВс 13 Май 2018 - 23:37

Весна, вот на нас похоже...само потом прошло и не возвращалось больше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Плюшенция

Плюшенция

География : Россия.Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008
2016

Сообщения : 188
Регистрация : 2017-12-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 EmptyВс 13 Май 2018 - 23:51

диводивное пишет:
Девочки..что-то я в шоке..а не дофига ли нам назначили дозу тералиджена.?.первую неделю 1/2 ×2 раза,потом 1 т×2 раза.. И сказала что небольшую дозировку назначила..а что-то я сейчас почиталась и подофигела.
Диво,моей на вес 30 кг.назначали по таблетке 5 мг 2 раза в день.
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 EmptyПн 14 Май 2018 - 0:14

Плюшенция пишет:
диводивное пишет:
Девочки..что-то я в шоке..а не дофига ли нам назначили дозу тералиджена.?.первую неделю 1/2 ×2 раза,потом 1 т×2 раза.. И сказала что небольшую дозировку назначила..а что-то я сейчас почиталась и подофигела.
Диво,моей на вес 30 кг.назначали по таблетке 5 мг 2 раза в день.
Блин.. Значит большая у нас..что-то я переживать начинаю..неделю пили по 1/2 эффекта нет..сегодня 1 день по 1 т× 2 раза.. Может не прибавлять а оставить по 1/2 ×2 раза?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 EmptyПн 14 Май 2018 - 1:27

А смысл вообще продолжать пить противотревожное, если эффекта нет, а на назначенную врачом дозировку маме страшно выводить ребенка?
Вы или следуйте назначению врача, или уж ничего не давайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 EmptyПн 14 Май 2018 - 8:19

Агава пишет:
А смысл вообще продолжать пить противотревожное, если эффекта нет, а на назначенную врачом дозировку маме страшно выводить ребенка?  
Вы или следуйте назначению врача, или уж ничего не давайте.
Да мне не то чтобы страшно..я уже начала давать по таблетке два раза..Просто почитала ,у всех какая-то маленькая доза...а у нас для 4,7 лет прям большая.
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 EmptyПн 14 Май 2018 - 8:25

Но по-сути если от 1/2 нет эффекта ,надо точно прибавлять и уже так смотреть
.Врач сказала, если будет эффект ,то можно не прибавлять..у нас нет..значит наращиваем.
Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 EmptyПн 14 Май 2018 - 8:31

У кого-то здесь ребенок и по 5 таблеток Тералиджена в сутки пил. Не припомню, у кого((
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 EmptyПн 14 Май 2018 - 9:31

RainForest пишет:
У кого-то здесь ребенок и по 5 таблеток Тералиджена в сутки пил. Не припомню, у кого((
Ну правильно, мы будем пить,точнее уже пьём..просто было интересно..Меня больше беспокоит,что эффекта нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
сальса

сальса

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 483
Регистрация : 2016-11-04

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 EmptyПн 14 Май 2018 - 9:43

Моя пила в максимальной дозе по 5 таб тералиджена, плюс атаракс 2 таб и плюс фенибут 3 таб в сутки, на протяжении около месяца, потом после уменьшения тиков дозу тералиджена стали снижать по четвертинке один раз в три дня, фенибут оставили еще на месяц, атаракс на 6 мес. Ей было 8 лет, вес 45 кг. В итоге тералиджен остался четвертинка в сутки, на это ушло около года. Сейчас 1 таб тералиджена утром. Из побочек только набор веса.
По моим наблюдениям тералиджен надо пить во-первых три раза в день, а не два. Я давала с собой в продленку, и ребенок в обед принимал таблетку. Во-вторых бессмысленно давать малые дозы, они не работают. В- третьих, монотерапия редко надежно помогает. В любом случае, выбор за родителями.
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 EmptyПн 14 Май 2018 - 10:16

сальса пишет:
Моя пила в максимальной дозе по 5 таб тералиджена, плюс атаракс 2 таб и плюс фенибут 3 таб в сутки, на протяжении около месяца, потом после уменьшения тиков дозу тералиджена стали снижать  по  четвертинке один раз в три дня,  фенибут оставили еще на  месяц, атаракс на 6 мес. Ей было 8 лет, вес 45 кг.  В итоге тералиджен остался четвертинка в сутки, на это ушло около года. Сейчас 1 таб тералиджена утром. Из побочек только набор веса.
По моим наблюдениям тералиджен надо пить во-первых три раза в день, а не два. Я давала с собой в продленку, и ребенок в обед принимал таблетку. Во-вторых бессмысленно давать малые дозы, они не работают. В- третьих, монотерапия редко надежно помогает.  В любом случае, выбор за родителями.
Ничего себе,сколько таблеток.. Нам ещё и магнийВ6 с ним назначила.. Но вот почему-то только на месяц, а потом снижать и убирать полностью..Хотя я так понимаю,его годами пьют.
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 EmptyПн 14 Май 2018 - 10:18

И что у многих деток с него набор веса?
Вернуться к началу Перейти вниз
сальса

сальса

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 483
Регистрация : 2016-11-04

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 EmptyПн 14 Май 2018 - 10:40

как правило, годами
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 EmptyПн 14 Май 2018 - 11:54

contra1986 пишет:
А как отвечать на сообщения?
если на конкретное хотите ответить, то выбираете сообщение, в правом верхном углу есть слово цитата-нажимаете, открывается новое окно, где это сообщение ограничено квадратными скорбками...[/quote]и после этих всех скобок ограничивающих сообщение уже пишите свой ответ Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 EmptyПн 14 Май 2018 - 12:00

диводивное пишет:
Агава пишет:
А смысл вообще продолжать пить противотревожное, если эффекта нет, а на назначенную врачом дозировку маме страшно выводить ребенка?  
Вы или следуйте назначению врача, или уж ничего не давайте.
Да мне не то чтобы страшно..я уже начала давать по таблетке два раза..Просто почитала ,у всех какая-то маленькая доза...а у нас для 4,7 лет прям большая.
если даже аннотацию почитаете то 5-10 мг, а это 1 или 2 таблетки используется, как легкое снотворное. При психитических расстройствах дозы до 60мг в сутки доходят, а это при математическом расчете 12таблеток.Дозы наших детей, где то между этими дозировками. А что б он стал действовать, как транквилизатор то от 20(4таблетки) до 40 мг назначают.
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 EmptyПн 14 Май 2018 - 12:04

диводивное пишет:
Но по-сути если от 1/2 нет эффекта
эта ваша дозировка , как буйволу дробина....эффекта на ней думаю дать не стоит...ну или совсем молниеносный тк ввели новый препарат....резко назначать большие дозы никто не будет...поэтому сажают на маленькие, наблюдают и потом наращивают до той терапевтической дозы, которая будет давать эффект или +, или -, что тоже может быть! Наращивайте и наблюдайте за дитем, а лучше записывайте, что изменилось, прибавилось-ушло...для вас так легче будет понять работает препарат или нет :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
диводивное

диводивное

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.10.2013

Сообщения : 925
Регистрация : 2016-01-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 EmptyПн 14 Май 2018 - 12:11

иркin пишет:
диводивное пишет:
Но по-сути если от 1/2 нет эффекта
эта ваша дозировка , как буйволу дробина....эффекта на ней думаю дать не стоит...ну или совсем молниеносный тк ввели новый препарат....резко назначать большие дозы никто не будет...поэтому сажают на маленькие, наблюдают и потом наращивают до той терапевтической дозы, которая будет давать эффект или +, или -, что тоже может быть! Наращивайте и наблюдайте за дитем, а лучше записывайте, что изменилось, прибавилось-ушло...для вас так легче будет понять работает препарат или нет :wink1
Всё... Поняла спасибо. А я то и думаю,врач сказала,назначила маленькую дозу..а что-то почитала и подумала, нифига себе маленькая))
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 EmptyПн 14 Май 2018 - 13:02

диводивное пишет:
иркin пишет:
диводивное пишет:
Но по-сути если от 1/2 нет эффекта
эта ваша дозировка , как буйволу дробина....эффекта на ней думаю дать не стоит...ну или совсем молниеносный тк ввели новый препарат....резко назначать большие дозы никто не будет...поэтому сажают на маленькие, наблюдают и потом наращивают до той терапевтической дозы, которая будет давать эффект или +, или -, что тоже может быть! Наращивайте и наблюдайте за дитем, а лучше записывайте, что изменилось, прибавилось-ушло...для вас так легче будет понять работает препарат или нет :wink1
Всё... Поняла спасибо. А я то и думаю,врач сказала,назначила маленькую дозу..а что-то почитала и подумала, нифига себе маленькая))
так вы и не сравнивайте...врач назначает препарат отталкиваясь от знаний по фармокологии+клиника заболевания, а мы вам тут пишем, то что конкретному дитю назначили и у всех свои дозировки, вес, показания, проявления заболевания...одно дело послушать, что деткам назначают, какие препараты, что б знать арсенал, а другое дело дозировки. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Плюшенция

Плюшенция

География : Россия.Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008
2016

Сообщения : 188
Регистрация : 2017-12-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 EmptyПн 14 Май 2018 - 15:59

Девочки,а я прямо в растерянности...
Очередной невролог сказала,что тералиджен и сонапакс-это самое легкое из нейролептиков,и пока не хочет дочке назначать что-то другое.А я еще спутпла дозу тералиджена...Она похоже хотеоа его опять попробовать в более большей дозировке.Скажу об этом ей.Ждет нас теперь с результатами мрт.
И о да девочки,моя сильно тикующая дочка пролежала 20 мин.почти не дергая головой на мрт...Правда потом начался ппц.Но она сдержалась.Как сама не могу понять.
С ней сейчас на сонапаксе происходит что-то ужасное...Стала психованная.Жуть.Месяц назад такого не было!И тики просто ужасны.И нескольпо троек принесла-явно что что-то мешает...
Девочки,что делать?Слезать с него постепенно?Как это сделать быстрее?Невролог расписала на две недели...Или просто бросить.К неврологу только в след.понедельник.
Еще новый невролог добавила ей Глиатинин.Пока не пьет.Прочитала что это ноотроп,но вроде никто про этот препарат не писал...Кто-нибудь из деток принимал?
Извините за такой сумбур...
Вернуться к началу Перейти вниз
Плюшенция

Плюшенция

География : Россия.Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008
2016

Сообщения : 188
Регистрация : 2017-12-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 EmptyПн 14 Май 2018 - 16:00

иркin пишет:
диводивное пишет:
иркin пишет:
диводивное пишет:
Но по-сути если от 1/2 нет эффекта
эта ваша дозировка , как буйволу дробина....эффекта на ней думаю дать не стоит...ну или совсем молниеносный тк ввели новый препарат....резко назначать большие дозы никто не будет...поэтому сажают на маленькие, наблюдают и потом наращивают до той терапевтической дозы, которая будет давать эффект или +, или -, что тоже может быть! Наращивайте и наблюдайте за дитем, а лучше записывайте, что изменилось, прибавилось-ушло...для вас так легче будет понять работает препарат или нет :wink1
Всё... Поняла спасибо. А я то и думаю,врач сказала,назначила маленькую дозу..а что-то почитала и подумала, нифига себе маленькая))
так вы и не сравнивайте...врач назначает препарат отталкиваясь от знаний по фармокологии+клиника заболевания, а мы вам тут пишем, то что конкретному дитю назначили и у всех свои дозировки, вес, показания, проявления заболевания...одно дело послушать, что деткам назначают, какие препараты, что б знать арсенал, а другое дело дозировки. No comments
Иркin,подскажите,возможно моей тералиджен не помог т.к.низкая дозировка?5 мг 2 раза в день при весе 30 кг.
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 EmptyПн 14 Май 2018 - 16:06

Плюшенция пишет:
иркin пишет:
диводивное пишет:
иркin пишет:
диводивное пишет:
Но по-сути если от 1/2 нет эффекта
эта ваша дозировка , как буйволу дробина....эффекта на ней думаю дать не стоит...ну или совсем молниеносный тк ввели новый препарат....резко назначать большие дозы никто не будет...поэтому сажают на маленькие, наблюдают и потом наращивают до той терапевтической дозы, которая будет давать эффект или +, или -, что тоже может быть! Наращивайте и наблюдайте за дитем, а лучше записывайте, что изменилось, прибавилось-ушло...для вас так легче будет понять работает препарат или нет :wink1
Всё... Поняла спасибо. А я то и думаю,врач сказала,назначила маленькую дозу..а что-то почитала и подумала, нифига себе маленькая))
так вы и не сравнивайте...врач назначает препарат отталкиваясь от знаний по фармокологии+клиника заболевания, а мы вам тут пишем, то что конкретному дитю назначили и у всех свои дозировки, вес, показания, проявления заболевания...одно дело послушать, что деткам назначают, какие препараты, что б знать арсенал, а другое дело дозировки. No comments
Иркin,подскажите,возможно моей тералиджен не помог т.к.низкая дозировка?5 мг 2 раза в день при весе 30 кг.
я не невролог, конечно, но эта дозировка самая маленькая...учитывая, что 30 кг это уже прям ребенок-ребенок и думаю повышение таблеток можно было бы попробовать, но опять же усмотрения врача! :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
иркin

иркin

География : россия, г.щелково
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007дочь(темат.), 2014дочь

Сообщения : 424
Регистрация : 2016-01-03

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 EmptyПн 14 Май 2018 - 16:08

моя чуть потяжелей пили по 1т 3р/д эффект был, но минимальный и то это было в пик нашего ада...поэтому ввели тиаприд, снижая тералиджен, в итоге по 1т тиаприда 3раза+тералиджен по 1/2т 3раза в день....ну и периодами антидепрессант No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Плюшенция

Плюшенция

География : Россия.Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008
2016

Сообщения : 188
Регистрация : 2017-12-11

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 EmptyПн 14 Май 2018 - 16:34

иркin пишет:
моя чуть потяжелей пили по 1т 3р/д эффект был, но минимальный и то это было в пик нашего ада...поэтому ввели тиаприд, снижая тералиджен, в итоге по 1т тиаприда 3раза+тералиджен по 1/2т 3раза в день....ну и периодами антидепрессант No comments
Спасибо,обязательно скажу неврологу.Я сказала,что по 10 мг.принимала(Просто нам он никак был.А наша невролог повышать дозу не стала...Мне кажется,что у нас сейчас пик...Голова не остонавливается.И это на сонапаксе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина г

Марина г

География : Ухта
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 230
Регистрация : 2016-12-15

Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 16)   Тики, навязчивые движения (часть 16) - Страница 8 EmptyПн 14 Май 2018 - 20:04

Плюшенция пишет:
Девочки,а я прямо в растерянности...
Очередной невролог сказала,что тералиджен и сонапакс-это самое легкое из нейролептиков,и пока не хочет дочке назначать что-то другое.А я еще спутпла дозу тералиджена...Она похоже хотеоа его опять попробовать в более большей дозировке.Скажу об этом ей.Ждет нас теперь с результатами мрт.
И о да девочки,моя сильно тикующая дочка пролежала 20 мин.почти не дергая головой на мрт...Правда потом начался ппц.Но она сдержалась.Как сама не могу понять.
С ней сейчас на сонапаксе происходит что-то ужасное...Стала психованная.Жуть.Месяц назад такого не было!И тики просто ужасны.И нескольпо троек принесла-явно что что-то мешает...
Девочки,что делать?Слезать с него постепенно?Как это сделать быстрее?Невролог расписала на две недели...Или просто бросить.К неврологу только в след.понедельник.
Еще новый невролог добавила ей Глиатинин.Пока не пьет.Прочитала что это ноотроп,но вроде никто про этот препарат не писал...Кто-нибудь из деток принимал?
Извините за такой сумбур...


Если ребенок психует, снизилась успеваемость, не спешите все это списывать на нейролептики!!! Сами пишите, у ребенка пик тиков! Из за тиков идет моральное и физическое истощение. Тики мешают, не дают сосредоточится, ребенок просто устает тикать. Как сказала одна психиатр, это естественный процесс при наличии сильных и продолжительных тиков. Ребенка просто выматывают тики...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 16)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-