Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 EmptyПт 27 Янв 2012 - 14:29

В шоке пишет:
Так говорю же, даже индивидуалка через стационар оформляется. А нас заведующая пожалела

Аааа... Т.е. разницы нет. Вообще печаль...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 EmptyПт 27 Янв 2012 - 14:44

Агава пишет:
В Мск все иначе. Тут своя микроконституция.

Мне кажется, в Москве врачи и педагоги больше запуганы всякими вышестоящими органами, поэтому следят за новыми распоряжениями ( а наши власти не леняться их писать регулярно). И стараются их в целом выполнять.
А вот в провинции действуют чаще по принципу " как привыкли".

Хотя я вот пару месяцев назад столкнулась с различиями в оформлении и в Москве: в 6-ке - дайте разрешение от отца на госпитализацию.. В Нии психиатрии о нем и не заикнулись.Зато отправили нас самих оформлять квоту. Набегались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 EmptyПт 27 Янв 2012 - 14:49

Адриэль, пока Вы юудете выяснять какая форма обучения, помните о сроках. На экстернат можно подавать заявление до марта. То есть недели две у Вас есть на подумать и найти школу для этой формы обучения. Про семейное тоже надо смотреть по срокам.

Я бы на Вашем месте искала бы пока такую форму обучения, которая не была бы завязана на справках. В России это сделать проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 EmptyПт 27 Янв 2012 - 14:52

Вредина, в России нет ограничений срока по смене формы обучения.
Адриэль, шк№71
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 EmptyПт 27 Янв 2012 - 14:53

Вредина пишет:
Адриэль, пока Вы юудете выяснять какая форма обучения, помните о сроках. На экстернат можно подавать заявление до марта. То есть недели две у Вас есть на подумать и найти школу для этой формы обучения. Про семейное тоже надо смотреть по срокам.

Я бы на Вашем месте искала бы пока такую форму обучения, которая не была бы завязана на справках. В России это сделать проще.

Да, я с вами согласна. В понедельник поговорю с завучем, есть ли у них такая форма обучения. Точно знаю, что в школе, откуда нас выперли, есть экстернат и она по прописке, нас просто обязаны туда взять. Я права?

Ребенок дошел до ручки после того, как на него сорвался папа... Каких гадостей "любящий" отец наговорил дитю, даже озвучивать не хочу. Самое мягкое было: дебил, имбицил и собака лучше тебя понимает. Педагог, мать его!!!! Pirat
Говорит, у него подростковые реакции и с ним надо разговаривать, как с подростком - сарказм, ирония и давление. Семь лет, подростковый возраст... Угу..

Гогоша, спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 EmptyПт 27 Янв 2012 - 15:01

GogoHsa пишет:
Вредина, в России нет ограничений срока по смене формы обучения.
Адриэль, шк№71

На экстернат при подачи заявления есть. http://www.extern-mos.ru/

Цитата :
Сроки подачи документов по положению об экстернате – за три месяца до итоговой аттестации. Фактически - до середины октября (в зависимости от школы).

http://www.extern-mos.ru/vopros-otvet-5.html
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 EmptyПт 27 Янв 2012 - 15:06

фактически все зависит от договоренности с директором школы.

Особо на этот сайт я бы не опиралась. Я имела возможность лично оценить работу этой системы. Как видите, мой не на экстернате в рекомендованной ими школе,
а на семейном в не очень разрекламированной ).


Последний раз редактировалось: GogoHsa (Пт 27 Янв 2012 - 15:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 EmptyПт 27 Янв 2012 - 15:07

Вредина пишет:
GogoHsa пишет:
Вредина, в России нет ограничений срока по смене формы обучения.
Адриэль, шк№71

На экстернат при подачи заявления есть. http://www.extern-mos.ru/

Цитата :
Сроки подачи документов по положению об экстернате – за три месяца до итоговой аттестации. Фактически - до середины октября (в зависимости от школы).

http://www.extern-mos.ru/vopros-otvet-5.html

Речь идет про 10-11 классы. А тут - первый. Какое ЕГЭ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 EmptyПт 27 Янв 2012 - 15:10

Адриэль, при экстернатной форме обучения пишутся контрольные, так вот до контрольных, за три месяца - до октября и марта.

Гогоша написала, что зависит от договоренности с директором.

Просто надо помнить о скроках, вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 EmptyПт 27 Янв 2012 - 15:11

Адриэль, в реалиях так - если форма обучения (Вам нужная) прописана в Уставе школы, разговаривайте с директором.
Готовы добровольно и бесскандально перевести - переводитесь,
не хотят по какой-то причине - просите совета, в какую школу можно пойти. Лично мне директор школы-экстерната помогла ребенка перевести на семейное: по телефону позвонила в нашу нынешнюю школу и попросила нас взять.
Взяли на ура.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 EmptyПт 27 Янв 2012 - 15:13

GogoHsa пишет:
Адриэль, в реалиях так - если форма обучения (Вам нужная) прописана в Уставе школы, разговаривайте с директором.
Готовы добровольно и бесскандально перевести - переводитесь,
не хотят по какой-то причине - просите совета, в какую школу можно пойти. Лично мне директор школы-экстерната помогла ребенка перевести на семейное: по телефону позвонила в нашу нынешнюю школу и попросила нас взять.
Взяли на ура.

ок. Спасибо, буду думать. Но для начала я хочу выяснить, способен ли он к обучению сейчас в принципе. Или действительно наш выход - в первый класс второй раз. Сейчас ищу репетитора- преподавателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 EmptyПт 27 Янв 2012 - 15:15

это я Вам так, в порядке общего развития ))
А идея "поболеть и поучиться" у Вас хорошая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вжика

Вжика

География : Дальний Восток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
(не тем)
2004 (тем. )

Сообщения : 465
Регистрация : 2011-12-08

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 EmptyПт 27 Янв 2012 - 15:26

[/quote]

Но для начала я хочу выяснить, способен ли он к обучению сейчас в принципе. Или действительно наш выход - в первый класс второй раз. Сейчас ищу репетитора- преподавателя.[/quote]

Знаете, думаю вполне способен, только подход нужен. Смотрю на своего с такими же проблемами и понимаю, что второй раз - первый класс будет аут полный, тем более, что ваш сынулька, вполне подкованный парень в вопросах русского языка и математики в своих возрастных пределах и нормах. Скорее всего, что репетитор, семейное, экстернат (на выбор или как получится) - ваш вариант до конца первого класса. Впрочем и у нас так же, так что я с вами в одной компании Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 EmptyПт 27 Янв 2012 - 15:33

Вжика пишет:

Но для начала я хочу выяснить, способен ли он к обучению сейчас в принципе. Или действительно наш выход - в первый класс второй раз. Сейчас ищу репетитора- преподавателя.[/quote]

Знаете, думаю вполне способен, только подход нужен. Смотрю на своего с такими же проблемами и понимаю, что второй раз - первый класс будет аут полный, тем более, что ваш сынулька, вполне подкованный парень в вопросах русского языка и математики в своих возрастных пределах и нормах. Скорее всего, что репетитор, семейное, экстернат (на выбор или как получится) - ваш вариант до конца первого класса. Впрочем и у нас так же, так что я с вами в одной компании Flower [/quote]

Вжика, не знаю, какой к нему подход нужен. Сижу на успокоительных, абсолютно спокойно говорю, сделаешь математику (вместе со мной), разрешу компьютер - ребенок орет, бьет ногами, вздыхает, спорит. Я не знаю, какой к нему подход нужен. Он совсем сорвался с катушек. Ничего не хочет. Разговор один: ненавижу школу, ненавижу учиться. При этом, сейчас вычитал из 100 - 3. Писал на ноге No comments пример, чтобы я его решила. Кошмар какой-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вжика

Вжика

География : Дальний Восток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
(не тем)
2004 (тем. )

Сообщения : 465
Регистрация : 2011-12-08

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 EmptyПт 27 Янв 2012 - 15:57

Ой, как я вас понимаю. Про ненавижу школу и про ничего не хочу слышу ежедневно и спорит постоянно . Мы порой математику сидя под столом решаем. А что делать? Железный аргумент у ребенка - ну я же понимаю. В такой ситуации я глубоко вдыхаю и действую по принципу - стой хоть на ушах, но объясни мне все, что усвоил, а на мелочи Affraid , типа скакания, чесания, сидения под столом и т.п. пытаюсь "забить". Невозможно одновременно призывать к вниманию и усидчивости. Ну пишет на ноге, ну и ради Бога, только решай сам и мне объясняй. Вроде как я тундра непроходимая, а ты учитель - объясни, пожалуйста. Еще у нас работает такая штука: смс по телефону пишет мне в течение дня, всякие разные, естественно, чаще всего с просьбами. Пока правильно не напишет - просьба не исполняется (шоколадка, машинка, еще какая-нибудь ерунда). Теперь пишет почти без ошибок. Или я кроссворд гадаю, прошу слово подсказать - то, которое он точно отгадать может. Гордость ребенка берет неимоверная. А вообще я убедилась, что таким как наши, все надо пока преподносить в форме игры. Тогда вроде интерес появляется, задор. Только тут фантазии надо неимоверное количество. Недоиграли они пока еще, сама понимаю, что рано в школу отдала, но второго первого класса я не хочу, боюсь хуже только будет. Вот и играем в школу. попробуйте, вдруг сработает? Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 EmptyПт 27 Янв 2012 - 16:03

Вжика пишет:
Ой, как я вас понимаю. Про ненавижу школу и про ничего не хочу слышу ежедневно и спорит постоянно . Мы порой математику сидя под столом решаем. А что делать? Железный аргумент у ребенка - ну я же понимаю. В такой ситуации я глубоко вдыхаю и действую по принципу - стой хоть на ушах, но объясни мне все, что усвоил, а на мелочи Affraid , типа скакания, чесания, сидения под столом и т.п. пытаюсь "забить". Невозможно одновременно призывать к вниманию и усидчивости. Ну пишет на ноге, ну и ради Бога, только решай сам и мне объясняй. Вроде как я тундра непроходимая, а ты учитель - объясни, пожалуйста. Еще у нас работает такая штука: смс по телефону пишет мне в течение дня, всякие разные, естественно, чаще всего с просьбами. Пока правильно не напишет - просьба не исполняется (шоколадка, машинка, еще какая-нибудь ерунда). Теперь пишет почти без ошибок. Или я кроссворд гадаю, прошу слово подсказать - то, которое он точно отгадать может. Гордость ребенка берет неимоверная. А вообще я убедилась, что таким как наши, все надо пока преподносить в форме игры. Тогда вроде интерес появляется, задор. Только тут фантазии надо неимоверное количество. Недоиграли они пока еще, сама понимаю, что рано в школу отдала, но второго первого класса я не хочу, боюсь хуже только будет. Вот и играем в школу. попробуйте, вдруг сработает? Sunny

Вжика, спасибо) Попробую. Блин, через час на работу выбегать, а я никак себя собрать не могу в кучу... У нас действительно с вами близнецы астральные. Потрясающе просто, мой тоже во время занятий постоянно чешется! Сейчас решили пример, который он мне задавал. 100 - 7. А также - 6, -12. И т.д. А условие задачи он на ноге (им же придуманной) правильно написал))) А как учебник откроем, ой, мам, я не знаю, как тут писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 EmptyПт 27 Янв 2012 - 16:04

А мой чешется при чтении вслух. Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Вжика

Вжика

География : Дальний Восток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
(не тем)
2004 (тем. )

Сообщения : 465
Регистрация : 2011-12-08

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 EmptyПт 27 Янв 2012 - 16:11

[/quote]
Сейчас решили пример, который он мне задавал. 100 - 7. А также - 6, -12. И т.д. А условие задачи он на ноге (им же придуманной) правильно написал))) А как учебник откроем, ой, мам, я не знаю, как тут писать. [/quote]

Ну вот, главное решили и ребенок все понял, а то что на ноге, да хоть на лбу, фиг с ним, отмоете (ацетоном, блин) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 EmptyПт 27 Янв 2012 - 16:16

Агава пишет:
А мой чешется при чтении вслух. Shock
Буквально прям?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 EmptyПт 27 Янв 2012 - 16:22

Ага. No comments инут через 5 после начала - ногу почешет, потом еще, еще и так потихоньку чешется то там, то сям. Shock Голова-нога-рука-задница.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 EmptyПт 27 Янв 2012 - 16:24

Агава пишет:
Ага. No comments инут через 5 после начала - ногу почешет, потом еще, еще и так потихоньку чешется то там, то сям. Shock Голова-нога-рука-задница.
Какбэ... Старший у меня так чешется когда алгебру делает... Нервничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 EmptyПт 27 Янв 2012 - 16:26

а мой ногой качает или рукой лист сворачивает в трубочку
при чтении
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 EmptyПт 27 Янв 2012 - 16:35

гравицапа пишет:
Агава пишет:
Ага. No comments инут через 5 после начала - ногу почешет, потом еще, еще и так потихоньку чешется то там, то сям. Shock Голова-нога-рука-задница.
Какбэ... Старший у меня так чешется когда алгебру делает... Нервничает.

Кого что напрягает, вероятно. Sad Явно нервенного происхождения. В остальное время не чешется ведь,
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 EmptyПт 27 Янв 2012 - 16:35

Агава пишет:
Ага. No comments инут через 5 после начала - ногу почешет, потом еще, еще и так потихоньку чешется то там, то сям. Shock Голова-нога-рука-задница.
[right]

Ага-ага. А у нас такая фигня, как писать садимся. Резко все чесаться начинает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вжика

Вжика

География : Дальний Восток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
(не тем)
2004 (тем. )

Сообщения : 465
Регистрация : 2011-12-08

����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   ����� �������� � ��� - Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 22 EmptyПт 27 Янв 2012 - 16:42

Поддерживаю. Мы нос начинаем чухать, потом по нарастающей - уши, ноги, руки, попа. Причем тоже - писать начинаем Tease Может это на письмо аллергия Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-