Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тики, навязчивые движения (часть 6)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Голубушка



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 71
Регистрация : 2012-11-21

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 EmptyПн 10 Фев 2014 - 4:42

Ольгушкин та же история)) Ра говорит а ре, рю и т. д. не может говорит е, ю......Я его называю француз............Все собираюсь к логопеду обратиться................
Вернуться к началу Перейти вниз
Пежо308

Пежо308

География : Россия(Поволжье)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1986-сын; 2005-дочь,тематич.

Сообщения : 1612
Регистрация : 2013-09-25

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 EmptyПн 10 Фев 2014 - 19:31

Ольгушкин пишет:
Доброй ночи!
Даю ссылку на колыбельные. Мы слушаем в основном этот диск.
http://yadi.sk/d/AVACXMhkHbViF
Скачала ваши колыбельные, СПАСИБО!
Послушали выборочно пока с дочерью, многие по душе пришлись. У нас есть тоже немного, мелодии с шумом моря и дождя, а ещё нам очень нравится колыбельная Анны Герман и песня старая "Какую песню спеть тебе родная?". Иногда каждый день слушаем их пред сном, не надоедают совершенно!
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пежо308

Пежо308

География : Россия(Поволжье)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1986-сын; 2005-дочь,тематич.

Сообщения : 1612
Регистрация : 2013-09-25

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 EmptyВт 11 Фев 2014 - 12:44

Ой девочки, у моей тики усилились, очень сильно! Причина мне известна, приезд деда и празднование его 70-летия! Гости, шум-гам, моей всё сразу нужно показать-стихи рассказать, на гитаре сыграть, станцевать и т.д. по списку! Итог, моргает ужас-ужас! И дёргается вся! В школу хочет ходить, ей там интересно-комфортно, убрала сольфеджио(ненавидит она там 1час10минут учиться), гитара отпала(учитель заболела), улицу добавила, режим сна соблюдаем, по урокам не наседаю. Что ещё можно предпринять, по вашему?
Она у меня очень подвижная, было такое сильное усиление тиков летом в жару, долго приходили в себя. Тенотен не прокатывает-усиливает возбудимость в разы. Само прошло, со временем. Остеопат тогда поработал хорошо, были у него в январе, один сеанс провёл, всё хорошо тогда было, сказал пока хватит(осенью 4 сеанса провёл, был кошмар, по 1 р. в неделю делал, тогда хорошо помогло+Нейростабил). Начала Нейростабил давать вчера и вот ограничения всякие опять, телик и т.д.
Что ещё посоветуете? В бассейн сегодня свожу, два занятия не было, тренер уезжал, а моей девушке бассейн был, как расслабление. Она не в ДСШ, а в коммерческую группу ходит, в малый бассейн-учат плавать и играют...
Может в школу не водить до след. понедельника, учитель знает наши проблемы, не будет против-адекватная она у нас??? Оставить дом уроки, прогулки, бассейн и гитару с английским(это ей очень нравится)? Lost it 
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 EmptyВт 11 Фев 2014 - 14:10

Ох,Пежо трудно сказать,что оно лучше. Вроде и соломки подстелила, и успокоила, и отдохнуть дитю дала, а они раз и усиливаются в разы на пустом месте. И вообще, я заметила, что положительные эмоции усиливают тики намного сильнее, чем отрицательные.
У моего на той неделе все тики прошли, как отключили их. Думаю, ну может хоть месячишко ремиссия побудет, даст отдохнуть нам. Щаз. В пятницу после 1,5 мес. перерыва начались занятия по подготовке к школе. Моему так там нравится, весь день ждал, перевозбудился на радостях, вечером заполучите полный комплект в усиленном варианте. Отдохнули,блин...
Сейчас, правда потише, единичные, а что завтра будет, вопрос....
Вернуться к началу Перейти вниз
Скорпиоша

Скорпиоша

География : Россия/ цфо
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007г


Сообщения : 3730
Регистрация : 2013-03-04

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 EmptyВт 11 Фев 2014 - 14:11

Ольгушкин, спасибо!!!! Скачала. Красивая мелодия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 EmptyВт 11 Фев 2014 - 14:34

ПЕЖО, я бы в школу не водила,учительница нормальная,а школа не волк
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрасик

Нюрасик

География : Тульская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16.11.2000, сын

Сообщения : 1657
Регистрация : 2009-10-21

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 EmptyВт 11 Фев 2014 - 14:35

да, в таком расколбасе лучше в школу не водить. У Вас нет февральских каникул? У нас на след.неделе каникулы, а если бы не было, то точно бы в какие-то дни не повела, т.к. уже чувствуется усталость и от этого начинается "бесиво".
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка без адреса

Девушка без адреса

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 дочь
2007 сын (тема)
2013 дочь


Сообщения : 5207
Регистрация : 2013-08-27

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 EmptyВт 11 Фев 2014 - 16:01

А у нас поведение - труба... Ходим в школу на подготовку - уже учитель вызывала поговорить о его поведении. В игровой недавно оставляла - позвонили, чтобы забрала, тк на ушах стоит. Дома тоже несет парня: рот не закрывает, говорит громко, скачет без устали. Короче, веселуха...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фирель

Фирель

География : ****
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,****

Сообщения : 5576
Регистрация : 2013-08-10

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 EmptyВт 11 Фев 2014 - 16:35

А я наверное доисправлялась где р где л,надо так а не так, сынуля впервые в жизни сгрыз все ногти Shock  Пообещал что больше не будет. Сегодня прибежал со школы и говорит,мам,я их не грыз,мне хотелось они к роту сами тянулись,но я их назад ложил. Правда мне не веритса что не грыз.  Silent Как уже все это достало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин92

Катрин92

География : Россия/Крым
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 и 2009

Сообщения : 1455
Регистрация : 2013-09-24

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 EmptyВт 11 Фев 2014 - 16:51

Девочки, у нас от радостных событий не то что тики, вообще крышу срывает, от грустных не так..но тоже не в положительную сторону. ВОт вчера и сегодня творится что-то неладное. Вчера побил друга!!! причем нехило..приходили родители разбираться....Сегодня!!! вообще кулаки весь день в ход щли и с девочкми и со всеми!! Жуть! А тиков пока особых нет...вот я и думаю, а что лучше..такое поведение или тики..? У кого как-то поменялся ребенок в эти дни? У нас сильная перемена Т на улицы...может как-то на голову ему действет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Льдинка



География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник : Град
Сообщения : 13
Регистрация : 2013-10-31

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 EmptyВт 11 Фев 2014 - 16:56

Пежо 308, у нас то же самое было, я сбегала к врачу, она прописала фенедбут по 1т 2 р/д и по 2т Магний В6, 2р/д, через недельку фенебут увеличить до 3 т/д. Я стала давать прям через день все успокоилось, сейчас быват вскрики, но редко и не громко, т.ч. пока до 3-х в день не увеличиваю, даже иногда 1р/д получается, когда с утра забывает выпить. Попорбуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин92

Катрин92

География : Россия/Крым
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 и 2009

Сообщения : 1455
Регистрация : 2013-09-24

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 EmptyВт 11 Фев 2014 - 16:57

ФОРЕЛЬ: у нас также было с голопедом, оказалось, что р гртанная, неба высокая, год ходили + весь практически алфавит переучивали заново правильно говорить именно! купили книжечку скороговорок , очень хорошо помогло, ног мы старались оочень заниматься! раза 3-4 в день! мы рассказыыали на все буквы скороговорки, длинные, были и коротенькие на букву р например, потом л, б, с, ш .Врач логопед сразу его от других деток отличила, сказала , что это все с одним связано-речь-это напрямую невроз.Потому просто как мать вам советую, занимайтесь логопедией пока не поздно, прям утром его дресируйте, учите, днем, на полдник, вечером, обещайте ему конфетку мульты и тд, мы так и справились, но...есть очень в логопедии большое НО!! Как только год отзанимались сильно пресильно, через месяца два все заново началось, т е то , что и говорила нам логопед, нельзя забросить никак, если не ходишь к логопеду у же, это не значит прекраащать дома заниматься, вот у нас сейчас с речью хуже стало немного, а нужно чтобы его новый говор вошел в обыденную речь, а это очень сложно. ПО 2-3 года изо дня в день занимаются, чтобы толк был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин92

Катрин92

География : Россия/Крым
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 и 2009

Сообщения : 1455
Регистрация : 2013-09-24

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 EmptyВт 11 Фев 2014 - 17:07

Девочки, еще такой вопрос.... Confused :wink1  с какого возраста мальчики начинают интересоваться...гггммм, и трогать тоже...свое достоинтсво...может у кого были случаи, скажите пожалуйста...а что -то меня заволновала эта тема...нам всего 7,5 лет...а уже интересуется потрогать...заглянуть сестре в разные места...это норма или тоже болезнь??
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 EmptyВт 11 Фев 2014 - 17:59

норма Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Пежо308

Пежо308

География : Россия(Поволжье)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1986-сын; 2005-дочь,тематич.

Сообщения : 1612
Регистрация : 2013-09-25

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 EmptyВт 11 Фев 2014 - 22:54

Девочки, спасибо за советы! Будем думать, как дальше жить и что предпринять.
Дальше рассказываю ВАМ ПО СЕКРЕТУ:
У дочери дней 5 назад стала чесаться голова, списали на то что грязная, помыли, но на следующий день опять... Я сегодня полазила у неё в голове, ничего там не нашла, но купила спрей от педикулёза. Дома ей сказала, что будем лечить волосы, чтоб голова не чесалась и волосы были красивые и блестящие. Согласилась она. Набрызгали, ждём(надо 10 минут, держали 20)... Смотрю на свет, и вижу..." маленького дружка Affraid "... Извините за подробности!
Потом всё смыли, вичесали спец. гребешком в ванную, ничего ей не сказала конечно. Было 5-6 штук было. Сейчас ребёнок спит спокойно. Посмотрю ещё завтра-послезавтра,если все хорошо, то надеюсь, что победили. Уф, всю постель поменяла, расчёски перемыла, шапка стирается... Может и это на усиление тиков повлияло!?
У них в классе находили месяц назад у 4 детей, все пролечились и вот на тебе! Видимо ходят по кругу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 EmptyВт 11 Фев 2014 - 23:52

ПЕЖО,может повторит шампунь пару раз,чтоб наверняка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4292
Регистрация : 2012-09-26

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 EmptyСр 12 Фев 2014 - 9:52

Девочки, посоветуйте статью про тики для учителя, чтобы коротенько и по делу. Я с ней беседовала, все объяснила, просила не обращать внимания. Но видимо мне она не поверила, пытается вести вразумительные беседы с сыном, что не надо ТАК делать. И что удивило меня еще- в ее работе не было ни разу ребенка с тиками, а она уже несколько выпусков выпустила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пежо308

Пежо308

География : Россия(Поволжье)
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1986-сын; 2005-дочь,тематич.

Сообщения : 1612
Регистрация : 2013-09-25

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 EmptyСр 12 Фев 2014 - 11:08

Гранат пишет:
ПЕЖО,может повторит шампунь пару раз,чтоб наверняка?
Спасибо! Так и сделаем обязательно!
Дочь сама напросилась в школу, правда пошли ко второму уроку. Спокойно собрались, поиграла, но в школу побежала с удовольствием! Вот как тут дома выдержишь... Хорошо ей там и не мешает ей её тик пока...
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4292
Регистрация : 2012-09-26

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 EmptyЧт 13 Фев 2014 - 10:32

Девочки вы с детьми по поводу тиков консультировались у психиатра/психитерапевта? В интернете везде пишут об обязательности такой консультации, а мне нвролог ничего не говорит. Если кто знает как проходит эта консультация и возможно ли ее получить не в ПНД?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 EmptyЧт 13 Фев 2014 - 11:37

Снежная,не ищите геморрой на свою жо...
не ищите новых диагнозов для ребёнка
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4292
Регистрация : 2012-09-26

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 EmptyЧт 13 Фев 2014 - 11:56

Снежная пишет:
После 9 месячного простого вокального тика (покашливание) появилось навязчивое повторение фразы, буквально за несколько дней стал повторять ее в минуту по 2-3 раза. Почему появилось - причин не нашла (может мороз?), наоборот было уменьшение количетсва покашливаний.  Зацикленно повторяет Вне зависимости молчит или учит правило или в обычной беседе.

Гранат, вот скопировала свой пост. А сейчас еще хуже стало, он теперь не промто говорит, а кричит. Например, говорит нормальным голосом, потом проорал зацикленную фразу и опять номально говорит и так каждые секунд 15-30. В школу ходить сейчас не может из за этого. ни кто не знает ему сейчас положено индивид.обучение или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 EmptyЧт 13 Фев 2014 - 11:59

Снежная,тогда сходить надо,и желательно,чтоб карточку не заводить в пнд,может потом,а сразу не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4292
Регистрация : 2012-09-26

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 EmptyЧт 13 Фев 2014 - 12:56

А куда мое сообщение пропало?
Вот и спрашиваю может кто был на приеме с тиками? Был толк? Как проходил прием? И можно ли обойтись без постановки на учет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Има



География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 138
Регистрация : 2012-08-17

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 EmptyЧт 13 Фев 2014 - 13:45

Снежная, мы лечим тики у психиатра, частным образом. Неврологи, к сожалению, не облегчили состояние моего ребенка, правда обследовали полностью, исключили органику, из назначений был фенибут, персен и кудесан-форте. Ничего не помогало. Шла к психиатру на ватных ногах, но в результате именно этот врач нам помог. Можно сколько угодно говорить, что лекарства тики не лечат. Да, но зато они убирают симптоматику, если правильно подобраны. А это означает нормальную социализацию для ребенка. Ведь если ребенок из-за тиков не ходит в школу, то уже нельзя говорить о том, что они ему не мешают. Мой очень переживал, стеснялся, а тики нарастали как снежный ком, и вот именно лекарства, кот. назначил психиатр, помогли остановить этот кошмар. Не скажу, что сразу все прошло, нет, но легче точно сразу стало. Потом начались ремиссии, как-то все смягчилось, терпимо стало. Не знаю, как дальше будет, но врачу я оооочень благодарна, реально помог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежная



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 4292
Регистрация : 2012-09-26

Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Тики, навязчивые движения (часть 6)   Тики, навязчивые движения (часть 6) - Страница 15 EmptyЧт 13 Фев 2014 - 14:10

Има, спасибо что откликнулись. А что из себя представляет прием психиатрп? И к любому детскому можно идтт или надо к тому кто специализируется на тиках?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тики, навязчивые движения (часть 6)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-